Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За ЖЕНЩИН

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В кинокапустнике ведущая телепрограммы "Я сама" обращается к молодой женщине:
- Вы когда-нибудь изменяли своему мужу?
- Да, три раза, - отвечает та.
- Расскажите, пожалуйста.
- Ну, в первый раз, когда мужу нужна была операция и никто не хотел его оперировать... А потом его оперировал лучший хирург города!.. Второй раз, когда мужу потребовался кредит и никто его не давал. А потом кредит выдал сам управляющий банком.
- А как вы изменили в третий, последний, раз?
- Ну это, когда мужу не хватало на выборах... 149 голосов!
Предлагаю выпить за женщин, беззаветно преданных своим мужьям! )))

0

32

В ресторане мужчина обращается к официантке:
- Пожалуйста, принесите мне яичницу, зажаренную до черноты.
- Я вас не понимаю, - говорит она.
- Да, да, зажаренную до черноты асфальта! И, кроме того, принесите чашечку жидкого вонючего кофе...
- Но почему, господин?
- Так надо! А потом, прошу вас, сядьте напротив и начните читать мне нотации.
- Не понимаю, в чем дело?
- У меня ностальгия... по ушедшей жене!
Как хорошо, что у нас другие жены! Давайте выпьем за наших хороших!

:lol:  :lol:

0

33

Идет Вано по бальшой пустыне.Вдруг слышит Вано страшный крик. Видит Вано вход в темный пещера. Заходит Вано в пещера... Идет,идет... Вдруг - видит: сидит птица Феникс голым задом на горячий сковородка и орет. Спрашивает Вано : - Cлущай, птица Феникс, зачем сидишь голым задом на горячий сковородка и орешь ? - Вай, Вано ! Если б я не сидела голым задом на горячий сковородка и не орала бы, то кто бы на меня обратил внимание ?
Так выпьем же за наших женщин, которым не надо сидеть голым задом на горячий сковородка и орать только для того, чтобы на них обращали внимание!

0

34

Я считаю, не правы те. Кто утверждает, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это очень нелегкая задача и женщины лучше всего справляются с ней коллективно.
Так поднимем же бокалы за эту женскую оригинальную черту!

0

35

АРАМАТ написал(а):

женщин, которым не надо сидеть голым задом на горячий сковородка

я бы посмотрел на такое представление........было бы забавно.......

0