Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окно

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вобщем, назрел интересный вопрос. по-крайней мере актуальный.

Вы девушка (парень), есть у вас любимый человек, вы встречаетесь, проходит месяц, год..может (на крайняк) два. И этот человек уже безумно близок, дорог, за него умереть готовы..вобщем..он уже очень очень для вас родной. И вдруг..в один прекрасный день, увидившись с ним вы понимаете, что что-то не так. Чувства то ли исчезли то ли пропали. Ваша реакция? Было ли с вами такое? Это проходит..может продолжаться час. день, даже неделю..но все же..было ли у вас такое? у меня такие моменты вызывают страх.. И стоит ли в такие моменты брать Окно? тоестьь делать перерыв в этих отношениях? Тоесть отдохнуть друг от друга на неделю, на месяц..чтобы освежить все??

0

2

Annet написал(а):

этот человек уже безумно близок, дорог, за него умереть готовы..вобщем..

Знаешь,вот не было у меня никогда такого чувства..Думаю,сейчас мне все станут говорить,что я не люблю и не знаю,что это такое...))) Но все люди разные, и любят по-разному, поэтому дальше эту подтемку развивать не стану)Скажу лишь, что я никогда не растворяюсь в человеке, не дышу исключительно им, я люблю некоторую автономность, может,я действительно по-скандинавски холодная и сдержанная)))

Теперь об "окне". Так вышло, что у меня эти "окна" периодически - сначала была учеба, поездки, работа, съемки. Поэтому они вынужденные, и как-то не тянет еще раз брать передышку, когда мы вместе. Но пару раз у нас был отдельный отпуск, и знаешь, это было даже интересно))) в плане того,что маленькие разлуки сближают.

Многие мои подруги-знакомые имеют отвратительную, на мой взгляд, привычку сбегать "к маме" после каких-то ссор или неурядиц с мужем-парнем. Вот этого я не понимаю, - зачем же еще груз своих проблем вешать на плечи родителей? ссора забудется, а осадок в душе у родителей останется, а родных, в принципе, нужно беречь, так как счастье своих детей для них важно...Тут,конечно же, я не могу не сказать правду- да, бывало и такое, когда хотелось громко хлопнуть дверью,но...)))я мыслю практически))хехе, разум и чувства не вступают в противоречие друг с другом))) судорожно думаю- каким образом вывозить свои шмотки? книги?словари?хехе?? ))) где на эти цели брать Белаз?)))) какую машину из гаража  забрать себе?)))) куда податься?)) и вообще, я сегодня записана к парикмахеру, не отменять же, в самом деле, из-за таких вот "неурядиц") :lol:
Обдумав такие "приятные" мелочи, я обычно выпускаю пар и все нормально)))

0

3

Всегда спасибо за добрый совет на дорожку, ПарЭн :)

0

4

)))))) неа, меня фиг выгонишь,я сяду на пол и буду цепляться зубками за порог))) :lol:
Хотя..если вам необходимо мое "окно" , то бишь временное отсутствие на форуме, я могу пойти навстречу, мне нетрудно сделать всем приятно и красиво)) - Вишенка плавно фланирует с 15-го этажа без парашюта))

0

5

ПарЭн написал(а):

У любви твоей села батарейка............контрафактом наверное пользуешься?.........купи нормальную..с гарантией......или можно сразу от трансформатора напрямую энергию черпать........

Ну вот дорогие мои..вы говорите о нормальном обсуждении???

Вы просто это еще не умеете.

0

6

ПарЭн,ты уже,помнится, гранатометом меня)) так что зубы на асфальте- это излишне...поберегите подходные пути к форуму, а то мои зубы всех новых форумчан испугают)))

0

7

Annet,

Знаешь у меня возникали подобные чувства, но я не уверена похожи ли они на то, что испытываешь ты в такие моменты. Я долго размышляла, пытаясь понять в чём дело и хотя бы дать определение происходящему. И знаешь я пришла к выводу, что в такие моменты меня охватывают чувства растерянности, непонимания и незаконченности, будто я что-то потеряла и в поисках ещё больше заблудилась. Я назвала ЭТО состоянием невесомости.  В моём случае такое заканачилось перерывом в отношениях, а перерыв привёл к раставанию... Вот-с.

0

8

Наверняка не стоит прерывать..надо просто пережить эти часы, дни, неделю..если это продолжается больше, вот тогда и стоит как-то отреагировать. Но да, то что ты описала похоже на это.

0

9

Annet написал(а):

И стоит ли в такие моменты брать Окно? тоестьь делать перерыв в этих отношениях? Тоесть отдохнуть друг от друга на неделю, на месяц..чтобы освежить все??

ой)))
оказывается хоть где -то мы с тобой похожи на капельку))))хоть где -то есть общее)))
ну у мя тоже случается такое,что я просто устаю от человека.....может такое происходит потому что я не люблю однообразие...может потому что меня всегда окружают парни...и слишком уж велик)))" СОБЛАЗН" поэтому,когда я чувствую что уже устаю от человека я просто напросто прямо ...без всяких соплей и т.д. на прямую говорю "мне нужен отдых" минимум неделя))))
так, что я думаю что стоит брать ОКНО))))и делать перерыв.......
и такие окна нужна устраивать не только ,когда ты чувствуешь что уже не те отношения...а для ПРОФИЛАКТИКИ))))))))))))))))))))))))

0

10

ПарЭн написал(а):

девушки....зачем вам окна........купите двери.....кстати...я знаю где есть и двери........причем в пределах 5000-10000 рублей.......железные.........

а по теме слабо????или только реплики кмеешь кидать?
без обид

0

11

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

а по теме слабо????

Выдуманная тема........сплошная ромашка...любишь не любишь......просто нет отвественности за свои слова и поступки...отсюда и все метания....в общем инфантилизм сплошной.....не хочу дальше продолжать........капризы не мой профиль

0

12

ПарЭн написал(а):

Выдуманная тема........сплошная ромашка...любишь не любишь......просто нет отвественности за свои слова и поступки...отсюда и все метания....в общем инфантилизм сплошной.....не хочу дальше продолжать........капризы не мой профиль

нет ну если не хочешь говоритьь на эту тему может ты тогда будешь отмалчиваться?
ты так сказал как-будто одна эта тема тебя не интересует. сегодня во всех постах,которые ты оставил ни одного толкового предложения не было.ю везде реплики. нет конечно смешные реплики,заставляют улыбнутся...но все таки)))

вообще ...Тамара  создала флудилку ......

0

13

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ни одного толкового предложения не было

А у нас тут как.....рационализаторские предложения?...........от того, что я оставлю что-то толковое что-то изменится?.....

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

заставляют улыбнутся

мне больше нравится когда кто-то улыбается

0

14

ПарЭн написал(а):

ну, если вы считаете что это выдуманная тема - то флаг вам в руки - зачем сюда писать??..надоело это уже..

и опять же - если вы считаете что это выдуманная тема - я сделаю вывод что у вас не было продолжительный серьезных отношений.

Пофигистка..может быть. но понимаешь, близкому человеку который тебя любит, не всегда можно сказать - давай отдохнем друг от друга. Это его элементарно обидит. Не знаю, я просто не способна на такое. Скорее постараться просто пару дней не видится. Не знаю.

0

15

ПарЭн написал(а):

сплошная ромашка...любишь не любишь......просто нет отвественности за свои слова и поступки...отсюда и все метания....в общем инфантилизм сплошной.....не хочу дальше продолжать........капризы не мой профиль

нда, молодой человек, выводы у вас гениальные..заслуживающие нобелевской премии по психологии((

0

16

А вот я по себе могу сказать...Бывало такое,что внешне все благополучно и хорошо, но я прихожу домой, никому не говоря ни слова, ухожу в свою комнату, закрываюсь, никого не хочу видеть. Мне просто нужно пара часов, просто посидеть в одиночестве, чтоб никто не трогал, никто не разговаривал со мной.
Это своеобразное "окно" для самой себя.
Родные, помнится, очень обижаются и не понимают, спрашивают- в чем же дело. А я даже не могу ответить- вроде все в порядке (на всех фронтах- от работы до личной жизни), вроде ничего не случилось, но мне хочется залезть в свою "нору", где меня даже самые родные и дорогие люди не будут видеть.И где я не хочу их видеть.
Вот посижу так тихо "сама с собой" некоторое время, и все- все нормально. Становлюсь такой, какая есть - жизнерадостная и заводная.

0

17

Дорогие администраторы? ну и где же вы? вобщем, когда я не так слово скажу, все слетаются,  а когда в теме разводят флуд и бессмысленно постят - вы даже слова не скажите?? нуну
хорошая у вас политика

Парэн, я не намерена с тобой больше обсуждать эту тему, спасибо за внимание

Вишенка, а если бы возникло такое ощущение - ты бы прервала эти отношения на время или нет? Оставила бы все как есть?

0

18

Ох, Аннет, не знаю))
не было такой ситуации у меня,когда требовалось бы "окно". Я понимаю, что,возможно,предложение о такой передышке,исходящее от девушки, может задеть мужчину (как правило, если мужчины не уверены в отношениях или хотят взять тайм-аут, сами предлагают такое- а обратную ситуацию рассматривают совершенно с другой точки зрения, хехе, ну не будем о мужчинах и женщинах)...Поэтому, думаю, разумнее "уехать" в командировку или куда ты можешь "уехать")))
Знаешь, что самое важное - нужно не "захлебнуться" своей свободой...у меня какое-то время был период блаженной свободы, замечательного одиночества (когда я сама себе была хозяйкой, сама решала, куда пойти,что делать, кого видеть и когда),и мне потом пришлось буквально "привыкать" видеть родного человека рядом, каждый день... Знаю, звучит дико - но пару недель по утрам я буквально вскакивала, увидев его лицо на соседней подушке)))))))))))))))

0

19

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Тамара  создала флудилку ......

ПарЭн, обрати пожалуйста свой взор на эту тему  Флудилка

P.s. если считаешь тему обсуждения безпредметной - не пиши.

0

20

АРАМАТ написал(а):

ПарЭн, обрати пожалуйста свой взор на эту тему  Флудилка

Обратил, но порой бывает, что есть реплика и считается нужным на неё ответить...не идти же во флудилку чтобы ответить на реплику, которая прозвучала в другой теме

0

21

Annet написал(а):

И стоит ли в такие моменты брать Окно? тоестьь делать перерыв в этих отношениях? Тоесть отдохнуть друг от друга на неделю, на месяц..чтобы освежить все??

da  stoit , vi tochno doljni  brat okno , esli xotite  chtob  potom vsyo bilo normalno!!

Отредактировано Arthur (2007-04-25 07:48:23)

0

22

а что делать если предложенное вами окошко будет длиться не день и не два, а намного дольше? сидеть и ждать когда же "чувства вернутся из командировки" это все таки дело непростое... да еще и поезд этот, на котором чувства возвращаются в "аварию" какую нить попадет... Короче что бы ни было, какое бы окно ни было, нужно быть ответственным!

0

23

Esli videsh  chuvstv  bolshe net to pochemu pitaeshsya  vernut  starie  chuvstvo ?  stranno  !!!!!! nu eto moe mnenie  !!!!

0

24

ой у меня такое было..но я так и не поняла.,что это за чувство такое..но все равно прерывать отношения не стоит..это наоборот отдаляет,потом нехочеться возвращаться к прежним отношениям!

0

25

из окна дуло.........................

0

26

нда..было бы интересно посмотреть что ты за человек..такие глупости пишешь, неужели так скучно, и совсем нечем заняться?..

занудно я б сказала

0

27

Annet написал(а):

было бы интересно посмотреть что ты за человек

в зоопарке что ли?.........

0

28

тебе только туда) ладно..мне как то по барабану

Отредактировано Annet (2007-05-21 23:01:36)

0

29

но все равно прерывать отношения не стоит..это наоборот отдаляет,потом нехочеться возвращаться к прежним отношениям!

Да,ты права..
Конечно все индивидуально...ну вот я бы лично плохо истолковал предложение сделать перерыв в отношениях..почему?не знаю..это опять мой характер проститутки-такие предложение делаю только я..

Знаю, звучит дико - но пару недель по утрам я буквально вскакивала, увидев его лицо на соседней подушке)))))))))))))))

Бывает))
А я вот по утрам люблю полезть,да поласкаться)))и привычка такая-по имени называть..рядом лежащую..так вот когда просыпаюсь,но глаза еще не открыл,начинаю воспроизводить события вчерашнего вечера,чтобы догнать-кто же там...на соседней подушке)))

0

30

Takoye chuvstvo u menya poka ne bilo, no budet navernoye.Vot chto ya dumayu, prixodit takoy mament v jizni, kogda nujn@ vzyat okno, chtob ponyat naskolko dorog etot chelovek tebe, i posmotret, chto on budet delat, chtob vernut tebya.

0