Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Трудно найти свою половину


Трудно найти свою половину

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Ща в россии русские в основном иваны дураки и остались. А так не стоит конешна напирать. Самые умные просто свалили в начале 20 века. В основном поперлись в США. А эти удоды славу, кстати, присвоили. В 20 веке половина крутых экономистов - стопудов русские. И это тока в США.

0

92

Juice написал(а):

Самые умные просто свалили в начале 20 века.

Белогвардейцы,что ли?

Juice написал(а):

А эти удоды славу, кстати, присвоили. В 20 веке половина крутых экономистов - стопудов русские. И это тока в США.

Давай ты для начала  выйдешь из галлюциногенной комы,а то мне не по себе...

0

93

Vishenka написал(а):

Давай ты для начала  выйдешь из галлюциногенной комы,а то мне не по себе...

Серьезно. Каждая вторая фамилия - русская. По секрету скажу - америкосы тупая нация. То есть они действительно очень тупые. У меня знакомый там живет. Говорит - идиоты. Обычные дроби тока к концу обучения понимают, смотрят всякие шоу Али Джи и тому подобное. Я такое смотрел - фигня. Кстати, америкосов учат, что во второй мировой войне они победили, тк в 44 переломили исход, высадив во франции своих солдат.

0

94

И учебники у них гавно. Меня в инсте заставили за штукарь покупать экономикс(здаравенная махина, как совесткая энциклопедия). Дак там вообще фигня одна написана. Все тут же тупеть начали и преподовательница сказал купить русские, которые стоят по 3 сотки и в инфы на порядок больше.

0

95

Juice написал(а):

У меня знакомый там живет.

Слушай...то в каком-то сообщении у тебя был сосед отца..теперь вот знания об окружающем мире делаешь по рассказам знакомого (думаю,тоже не твоего..а двоюродного племянника свекра соседа))
А еще-если уж об Америке и тупых америкосах- почитай книжки времен развитого социализма..там тебе такого напишут о загнивающем капитализме, моральной убогости  этой нации..что мало не покажется..сам своему другу будешь потом рассказывать :lol:

0

96

Vishenka написал(а):

Слушай...то в каком-то сообщении у тебя был сосед отца..теперь вот знания об окружающем мире делаешь по рассказам знакомого (думаю,тоже не твоего..а двоюродного племянника свекра соседа))

Не, этот знакомый нигга - нигга фром да мазафакин камптон.

0

97

Vishenka написал(а):

Да ты наезжаешь на меня!

0

98

Juice написал(а):

покупать экономикс(здаравенная махина, как совесткая энциклопедия). Дак там вообще фигня одна написана. Все тут же тупеть начали и преподовательница сказал купить русские, которые стоят по 3 сотки и в инфы на порядок больше.

отсюда вывод....преподавательница работает на издательство, выпускающее эти учебники..............

0

99

ПарЭн написал(а):

отсюда вывод....преподавательница работает на издательство, выпускающее эти учебники..............

Точно!

0

100

Vishenka написал(а):

почитай книжки времен развитого социализма..там тебе такого напишут о загнивающем капитализме, моральной убогости  этой нации

ну то что капитализм как формация изжил себя это уже давно никто не отрицает.....экономика страны давно держится на спекуляции зелёного фантика...а про моральную убогость..............если выбирают президента, который двух слов связать не может.....страна, которая с момента образования ведет непрерывные войны, прикрываясь защитой интересов США.....ну и так далее можно дальше продолжать......
уровень жизни высокий...я не отрицаю...но есть одно  но............если вдруг все откажутся от их зелёного фантика.......то про США можно забыть....

0

101

ПарЭн написал(а):

..............если выбирают президента, который двух слов связать не может.....

ну...а тут выбирали президента,который водочку кушал..на барабанах бацал..с моста падал...И сегодняшний- да,может два слова связать,и даже "в сортире мочит"...значит ли это,что вся страна была раньше "тупая", а при нынешнем все резко поумнели,раз может связать два слова?
Президент-да,это лицо нации...но на официальном уровне...и не следует всю нацию отождествлять с этим самым "лицом"..хотя..сдается мне,мало кто из форумчан бывал в США..судят по каким-то сказкам...Для многих американец- это дебильный Джи-Ай, с жетоном на груди...с глуповатой ухмылочкой..или еще один шаблонный образ- толстый дяденька,развалившийся в кресле,напротив тв, с бутылочкой колы в руках...пицца рядом
Мне все это напоминает шаржи и плакаты начала века,когда все западные страны так и рисовали- в виде толстых,неуклюжих дядюшек, с туго набитыми кошельками,и с тупым взором...А рядом статный добрый молодец, косая сажень в плечах,кирзовый сапог, златые кудри...
Возникает резонный вопрос- если ты такой умный,почему ты такой бедный?(к России-матушке...)..
Зеленый фантик???хм...какой же тупой надо быть нацией,чтобы весь мир на твой фантик молился...

Да..но все это,по старой -доброй привычке, большой ОФФТОП))))
так что закругляюсь....

0

102

Vishenka написал(а):

какой же тупой надо быть нацией,чтобы весь мир на твой фантик молился...

вот весь мир такой и тупой............кроме европейцев......японцы бы тоже рады от этого фантика отказаться....но вопрос в том что финансовая система Японии завязана на этом фантике........

и потом вопрос тут не кто тупее или умнее.........вопрос в том кто хитрее и приспосабливаемей.....
можно изобрести сверэкономичный двигатель....но если никто не даст на него денег.....то это всё так и останется.........Форест Гамп типичная калька американского общества......сказать однозначно что он тупой?....нет.....что он умный?....то же нет........это просто другой способ жизни и самовыражения........и одновременно своего рода пропаганда американского образа жизни.......

Vishenka написал(а):

Возникает резонный вопрос- если ты такой умный,почему ты такой бедный?(к России-матушке...)..

пока перед американцами пресмыкаться будем.......так оно все и будет..........тем более ты сама уже сказала про это, когда про деревню говорили ....что мы как пиявки.....урвать и все.......

Отредактировано ПарЭн (2007-06-21 18:26:32)

0

103

КАПАН написал(а):

потом и сама захочешь выйти куды нибудь сходить погулять.))

etot variant luchshe..................

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Трудно найти свою половину