Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » момент истины (я узнаю тебя...))))


момент истины (я узнаю тебя...))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Люди, скажите, вы бы смогли узнать в темноте свою половинку? И по каким признакам вообще вы бы смогли это делать?)))
Представьте, заходите в зал, темный, там оч тихо или играет такая тихая мелодия... и стоит там человек где то... в темноте таинственной. Скажем он или она подходят к вам, прикосновение, запах, дыхание...и т. д. вот вы сможете определить кто это, ваша половина или чел незнакомый?

0

2

Люди, скажите, вы бы смогли узнать в темноте свою половинку?

Любимого человека я могу в упор не видеть..если чем-то загружен..не то,что в темноте)
А вообще конечно..по походке,по запаху..как в песне:
"Я тебя узнаю по твоей походке,по твоей манере-страстно целовать"...

0

3

Итальяно написал(а):

по походке в темноте? не думаю. а вот по запаху это уже реально, думаю я б тоже по нему узнал

0

4

;) по росту...
по носу...и по очкам))))

0

5

сложный вопрос....у каждого по разному..
у мя,могу узнать по волосам+походке=))и по запаху..мммммммммммм
;)

0

6

А я милого узнаю
да по походке..
Носит милый,носит милый
галифе..
а шляпу он носит на панаму....))))
остальное-к Гарику..дальше не помню)

0

7

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

вредина! а по запаху духов? по рукам, по губам?))))

Vishenka написал(а):

а если серьезное?))

0

8

По запаху носков)))))))))))))))

0

9

Ереванская написал(а):

По запаху носков)))))))))))))))

идет, значит, Лиля на четвереньках, носом как ищейка чует, чтобы по запаху носков найти своего любимого)))))) а вообще вряд ли по запаху носков узнаешь. если воняет, то вонь есть вонь, фиг разберешь, а если не воняет, то также не узнаешь))

0

10

Как всегда, Капан, ты не понял, что я сказала.

0

11

Смогла бы:) по запаху и по росту:))))))))))

0

12

Мда...мне кажется,или все действительно немного того,тю-тю?..в темном-темном городе..есть темная-темная комната..где почему-то надо узнавать свою "половинку"???
скажите,чего покурили,и где бы нам такого достать..
ЗЫ.Я всегда говорила- романтизм- это чудовищно извращенная форма сознания...мой садо-мазо и рядом не лежал...

0

13

Вишня,ну почему же? Мы просто говорим по каким признакам можно узнать свою половину, выделить ее от всех остальных людей... и то что я сказал комната темная темная.. ну если ты боишься темных помещений, то представь себя в супер освещенной комнате, но с завязанными глазами))))

0

14

Vishenka написал(а):
КАПАН написал(а):

только дверь не закрывайте...
у мя клаустрофобия))))))

0

15

___солнышко___ написал(а):

только дверь не закрывайте...
у мя клаустрофобия))))))

Кстати, лечится, у меня в детстве была.

0

16

___солнышко___ написал(а):

у мя клаустрофобия))))))

ты не боись, за дверью постоишь а мы с Вишней будем искать друг друга... :lol:

0

17

я бы ходила и щупала всех-это разрешается?

0

18

GOgi-girl написал(а):

я бы ходила и щупала всех

разрешается, но дощупаешься так))

0

19

Vishenka написал(а):

скажите,чего покурили,и где бы нам такого достать..

Eto plan nozivayetsya, mojno nayti tolko v Armenii :))))))))))))))))))))

0

20

Esli bi u menya bil lyubimiy, ya bi uznala ego po zapoxu, i eshyo chem v tyomnoy komnate, esli chto to bilo bi vidno po rostu, esli poshyupala po licu, po rukam.

0

21

Хочешь узнать кое-что про себя?

Тестhttp://zanud.net/tests/dalay-lama

:x

Отредактировано Арко (2008-02-28 14:40:53)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » момент истины (я узнаю тебя...))))