Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Флудилка 2!!!!!


Флудилка 2!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

народ конец семестра!!! сдал все экзамены, зачеты!!!  у кого еще такое счастье?

Миш, ты свсем уже того... че на людей гостарбайтеров наезжаешь? чем они жизнь твою испортили? агрессивный очень, нехорошо :aikido.gif

0

92

Zaviduyesh!

0

93

люди не пропадайте!

0

94

Уж полночь близится,а Мамика все нет!))

0

95

а я тут тут! блин только людей не бывает и я стал редко заходить.(

0

96

Впервые вижу форум на котором так мало народа. Люди вы где???

0

97

Да я тож редко стал!(( Как-то так выходит! Вот последнее время заходил,он-лайн один раз только Шелл застал. Мало народа...(

0

98

людей не бывает потому что все стали редко заходить :(... люди сами по себе не пропадают :(
Давайте попробуем хаодить хотя бы раз в день, утром или вечером!
Обещаю подать хороший пример!!!

0

99

КАПАН
Shell
Rusem
Ну вот к примеру, почему вы стали реже заходить на форум?

0

100

АРАМАТ написал(а):

Давайте попробуем хаодить хотя бы раз в день, утром или вечером

лучше вего заходить всего один раз, утром, и не выходить до самого вечера)))

АРАМАТ написал(а):

Обещаю подать хороший пример!!!

ты не пропадай больше

0

101

Rusem написал(а):

Шелл застал. Мало народа...(

Pravda?A pochemu,kogda ya zaxoju nikogo tut netu?

АРАМАТ написал(а):

КАПАН
Shell
Rusem
Ну вот к примеру, почему вы стали реже заходить на форум?

U menya diplomnaya rabota, eshyo  3 kursavix,nu eto opravdaniye,ne znayu pochemu reje stala xodit,mojet potomu chto i drugiye reje zaxodyat.

0

102

Nu vot,ya zashla, a gde formuchane?

0

103

Всех мужчин форума поздравляю с  23 февраля!!! Желаю быть здоровыми, счастливыми и сильными, и чтобы ваша сила понадобилась только в хозяйстве!)

0

104

мерси, мечтаете нас эксплуатировать :tomato:

0

105

КАПАН написал(а):

))) Уже и мечтать нельзя?)) мы то хоть мечтаем, а вы реально придумываете причины, что эта наша мечта никогда не сбылась!)) но, нет, Капан джан, просто хотим наши мужчины всегда были рядом с нами, а не уехали на войну и тратили силу там!(

0

106

ЯАрмянка написал(а):

Всех мужчин форума поздравляю с  23 февраля!!! Желаю быть здоровыми, счастливыми и сильными, и чтобы ваша сила понадобилась только в хозяйстве!)

Спасибо большое за поздравление! Будем стараться!)))

ЯАрмянка написал(а):

а не уехали на войну и тратили силу там

Зачем уже такую крайность берешь?! А если,не дай Бог,это случиться,то... чему быть,тому не миновать! :dontknow: (((

0

107

Rusem написал(а):

Зачем уже такую крайность берешь

так вот я и пожелала, чтобы этого не было!

0

108

Shell написал(а):

Nu vot,ya zashla, a gde formuchane?

У нас прям,как в песне у Газманова:"Ты-морячка,es el em covanayin)))))!"

0

109

Чуствую себя как в пустой квартире)))),никого нет!

0

110

сегодня что то будет.... надеюсь драки не будет

0

111

Dushechka написал(а):

сегодня что то будет....

там кждый день, после того как выборы закончились, что то бывает. все бы эти политики какой нить заразой заразились бы и сдохли. и серж, что всю это фальсификацию устроил, и левон, который этот переполох устроил, всех на уши поднял. в инете увидел митинг, как они с народом общаются из трибуны, шакалы. сами ни хрена делать не могут а все хотят свалить на народ, который "не умеет отстоять свои интересы". еще не дай Бог азеры воспользуются всей этой суетой!
странно что все эти события не освящаются рос. телевидением.

0

112

А я сегодня по армянскому каналу митиг Левона видел! Он там по-бумажке речь толкал!

0

113

Народ представляете вчера сделали монтаж митинга сержа, вроде бы там уйма народа, а на самом деле все было по другому. Люди до сих пор в шоке, нас за придурков принимают. После митинга они стали кричать Левон, и присоеденились к Левоновцам.

0

114

Душечка, а ты тоже за Петросяна?
я про митинги и всю эту чертовщину знаю только из одного армянского сайта, где читаю новости, и еще иногда попадаются ссылки на видео этих митингов. Так вот прочел седня, как Левон говорит что Кочарян узурпатор, который не имел права стать президентом и все такое. А насколько я знаю, сам Левон досрочно сдал свои полномочия и уступил свое место тому же Кочаряну. так что же получается, он добровольно уступил свое место какому-то узурпатору. он просто испугался ситуации в Карабахе и снял ношу со своего плеча, переложив ее не Кочаряна. И из тех же новостей узнаю, что Левон на митингах говорит о сдаче Карабаха, и народ его приветствует. С одной стороны я как бы понимаю что народа эта идея особо не обескураживает, большинству наверно это побоку. Но с другой стороны как можно к мысли о возвращении земель, которые армяне вернули себе с такими потерями, относится спокойно. И Сержа ереванцы, не хотят потому, что считают его "не своим". Но нельзя же тянутся за кем попало, т. е. за Левоном..если бы он был пушистым и хорошим, не стал бы собирать все эти митинги, пудрить мозги. он будет таким же президентом, как и все остальные, про которых говорят - у нас все плохо, надо власть поменять!

0

115

Капан я вообще не понимаю людей который хотят чтобы он сново стал президентом.То есть некоторых я понимаю, им достанется лакомый кусочек. По мне так лучше Серж , если выбрать из двух зол.Но я не люблю когда людей за идиотов держут.
На митингах он не говорит о сдачи Карабаха, но он бы сделал это. Сейчвс с ним происходит то же, что и с Вазгеном Саркисяном в 1996 году, когда Левон обманом стал президентом, хотя выборы выиграл Манукян.

0

116

Эх,жаль что парон Роберт не может остаться! :(  Он мне больше их всех импонирует! И потом,новая метла,вдруг,заметет по-другому!
      А Левону-то что остается делать? Если вы не заметили,то на территории республик бывшего СССР,вошло в моду опротестовывать любые выборы,даже дяди Сурена на должность заместителя 3го помощника секретаря советника начальника тракторной бригады :) ,потом называть эти выборы нелигитимными,если их результаты не в твою пользу! Затем требовать пересчета результатов,разбивать палаточные городки на центральных площадях столиц! Где выборы в последнее время прошли нормально,ну хоть с одним более-менее БОЛЬШИМ отличием? Одна и та же политтехнология применяется! В Украине я на это выше крыши насмотрелся! Хочется каждого из этих гехци хоха памбегац хоть на 5 минут в кожу простого обывателя посадить,пусть посмотрит на себя со стороны и возненавидит!  Надоело все! Взорвать бы!
   Каждый из политиков в цветных или бесцветных современных революциях-выборах настолько борется  за то,чтоб делать благо своей стране,что в этой борьбе может от страны камня на камне не оставить!

0

117

Dushechka написал(а):

им достанется лакомый кусочек. По мне так лучше Серж , если выбрать из двух зол

вот вот. левон и его окружение, да и не только его окружению, а все те, которых лишили своих "медоносных"мест, объединились и выставив народ под пули и дубинки, хотят прийти к власти.. а то им бабла не хватает, шакалам этим. Левон он ваще трус, каковых надо казнить просто. людей своей чушью зомбировал а сам уехал и в своем особняке сидит, задницу греет. как могут люди идти за ним вообще, чего они ожидают от человека, который  бросил свой народ в самое тяжелое время и уехал из страны. баранизируются люди что ли! петросян человек грамотный, но тупой и оч трусливый.
Рома, вот точно их взорвать надо! навести пушку танка на дом левона и бабахнуть пару раз, чтоб его следов не нашли вообще.
А Кочарян он тоже не ангел. ему стоило бы себя поскромнее вести. помнится случай, когда его сын приехал в Москву и проиграл в казину несколько тысяч баксов. и эти баксы точно не из зарплаты президента. вообще не хватает человека, настоящего патриота страны. такие наверно раз в тысячу лет бывают.

0

118

КАПАН написал(а):

Кочарян он тоже не ангел

Спорить не буду,т.к. не очень хорошо его знаю!

0

119

Rusem написал(а):

Ты-морячка,es el em covanayin)))))!"

:cool:

0

120

КАПАН написал(а):

все бы эти политики какой нить заразой заразились бы и сдохли.

ՍՐՏԻՑՍ ԵՍ ԽՈՍՈՒՄ

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Флудилка 2!!!!!