Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Флудилка 2!!!!!


Флудилка 2!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

КАПАН написал(а):

С одной стороны я как бы понимаю что народа эта идея особо не обескураживает, большинству наверно это побоку.

tAKOGO NETU I NE MOJET BIT>nE VER TAMU<CHTO POKAZIVAYUT>eSLI DAJE SDACHA NSHIX ZEMEL DLYA LEVONA BILO BI CELYU EGO JIZNI< NIKTO BI EMU ETOGO NE POZVOLIL<NAROD PROTIV SDACHI NASHIX ZEMEL>

0

122

Shell написал(а):

NAROD PROTIV SDACHI NASHIX ZEMEL>

определенная категория людей думает, что Карабах Армении не нужен. И это вызвано тем, что большие средства из армянского бюджета уходят на развитие и возрождение Карабаха. У нас на форуме был очень большой спор, даже конфиликт по поводу деления армян и несмотря на то, что деление людей доходит вплоть до каждой улицы, каждого двора (свой и чужой), самое большое разделение-это на карабахских армян, бакинских армян, и тех армян, которые проживают непосредственно на территории Армении, и я бы даже сказал ереванские армяне. И вот определенной категории не нравится что средства, предназначенные им (а иногда не только предназначенны, а принадлежащие им), идут на различного рода мероприятия по восстановлению Арцаха. Не нравится не потому, что карабахцы наши враги(Боже упаси!) и вот у некоторых отбирают и отправляют им, а попросту потому, что есть армяне самой Армении и армяне карабахские (как бы считается что не свои). И многие думают - с какой это статьи так должно быть. Кстати это и есть причина, почему народ пошел за Левоном, это были те недовольные, которых обижает и попросту не уважает вышестоящая власть. Разделение это не искусственное, а просто так сложилось, что уж поделаешь. И кстати, это не "одностороннее" разделение и не одностороннее представление, что карабахцы не свои. Карабахцы, они тоже люди гордые, как и все армяне, и для них тоже есть понятие - свои и чужие.
Я не отношу себя к той группе людей, которым побоку судьба Арцаха. Но у меня есть несколько таких, можно сказать претензий, к обеим сторонам.
Властям Армении, прежде чем наладить поток финансов из Армении, надо подумать о том, как наладить в самом Карабахе дела так, чтобы Арцах фактически стал независимой республикой. Хотя его часто так называют высшие чины, заинтересованные в его независимости, но Карабах считаться НЕЗАВИСИМОЙ пока не может по двум явным причинам -1. там помимо карабахских солдат, проходят регулярную службу армянские, т. е. из самой Армении, военнослужащие; и 2-это вот та финансовая помощь, которая поступает из Армении. Неуважение и ненависть (прежде всего к власти) возникают из-за неравенства, нельзя у одних брать и давать другим. Власти об этом должны подумать и не "бесить" свой народ.
И еще, неоднократно слышал что в Карабахе (видимо в отместку или в силу других неопределенных причин), к "приезжим" относятся неуважительно. Такого рода менталитет ни к чему хорошему, конечно, привести не может.

Армяне, которые думают о ненужности Карабаха, должны понять, что,
во-первых, карабахцы тоже армяне, может со своими, не знаю как это сказать поточнее, обычаями и сложившимся и отличающимся от остальных армян поведением. Но армяне!
во-вторых, Карабах это армянская, исторически и культурно армянская земля и, азеры получив ее, поступят с проживающими там людьми и культурными памятниками так же, как поступали в Сумгаите, как поступали турки и как поступали албанцы (я всегда их пример привожу) с сербами. Никак не забуду кадры, когда показывали как албанец мудак стоял на крыше церкви и вырывал, просто ломал.. изгибал и вырывал оттуда крест. это было просто чудовищно! И как бы чудовищно не звучало, его там же рядом с этим крестом надо было застрелить!
в третьих-сдача Карабах будет плевком в души, в могилы тех солдат и не только солдат, кто погиб за Арцах в бою и кто погиб под бомбаодировками.
И в четвертых, сдача Арцаха будет означать сломленность армянства, моральный упадок и неуважение к самим себе, к своему народу.
И еще, о чем я нередко думаю, многие очень знаменитые люди армянского происхождения, кеми гордятся все армяне, являются карабахцами, выходцами из Арцаха.
И наверно самое последнее... До недавнего времени я не мог понять почему Армения всегда находилась в чьих то лапах, и когда вырывалась, то этот свободный полет продолжался не очень то долго. Сейчас понимаю, что, возможно, виной тому "слоенность" и раздробленность народа, который из-за глупой неграмотной и непотриотической политики властей не может соединиться в один целостный комок. комок потому, что нас то не очень много. хоть мы есть везде. Да будет Мир и спокойствие во всем мире и во всем армянстве.

0

123

КАПАН написал(а):

определенная категория людей думает

Takiaya kategoria est i v Azerbaydjane.V Armenii eta kategoria ochen mala.

КАПАН написал(а):

что большие средства из армянского бюджета уходят на развитие и возрождение Карабаха

Pro Levona, skaju, chto on vospolzovalsya tolko otricatelnimi storonami deystvuyushey vlasti, i vospolzovalsya ochen legko, on znal chto delayet, o znaesh , ploxo v tom, chto v lyubom sluchai postradal prostoy  narod.

КАПАН написал(а):

то деление людей доходит вплоть до каждой улицы, каждого двора (свой и чужой),

Nu chto podelat, eto svoystvenno nashemu narodu.Predstav sebe,esli odnajdi pizidentom Armenii viberut Abarancu,togda abarancinerin sdelayut vragami naroda.

КАПАН написал(а):

Карабах это армянская, исторически и культурно армянская земля

Eto u nas oszanayut

КАПАН написал(а):

еграмотной и непотриотической политики властей

100% soglasen.

0

124

Shell написал(а):

Takiaya kategoria est i v Azerbaydjane.V Armenii eta kategoria ochen mala.

ну конечно и там есть, азер-цы они что, больше патриоты, чем армяне? конечно нет! они же тоже люди, жить хотят а не воевать. и они боятся еще. а вот как мала эта группа в Армении, было видно в начале марта...и кстати говоря митинговали не все "несогласные", а лишь часть.

Shell написал(а):

on vospolzovalsya tolko otricatelnimi storonami deystvuyushey vlasti

извини, но какая оппозиция будет говорить о положительных сторонах власти?)))))))это же нонсенс просто! да и если этих положительных сторон не очень то много, народ все выезжает и выезжает, а богачи все богатеют и богатеют, покупают даже горы.. не то что земельные участки. обожрались. Левон вообще умен но он не патриот и плохой руководитель. поэтому *ЛЮК* его. политика-самое грязное занятие в мире, самое лживое и самое лицемерное. Чего только стоит признание и одобрение нашими политиками Косово. подло очень!

Shell написал(а):

esli odnajdi pizidentom Armenii viberut Abarancu,togda abarancinerin sdelayut vragami naroda.

абаранцы очень добродушные люди, без всякого коварства, присущего некоторым группам армян, просто они наивные, из-за этого над ними все время подшучивают. Они никогда не будут врагами народа. Карабахцев тоже нельзя считать врагами народа, ибо они есть часть этого самого народа. все дело в неправильной политике.

0

125

КАПАН написал(а):

вот как мала эта группа в Армении, б

Kapan, to chto Levon opyat reshil vernutsya k politike, eto daleko ne ego resheniye, on bil peshkoy znaesh v chix rukax-erkrapahneri, tex parnewy i mujchin,kotoriye voevali za Arcax,kotoriye stali invalidami, poteryali radnix i druzey, i nikto iz etix parney ne na sekundu ne podumal bi o tom,chto Arcax mojno vernut azerikam.Oni prost@ protiv togo,chto seychas tvoritsya u nas.

КАПАН написал(а):

какая оппозиция будет говорить о положительных сторонах власти?)))))))

K neschastiyu u nas takoy opozicii net,no dumayu civilniy lyudi, dastoinstva svoix vragov doljni priznavat.Xotya ne dumayu ,chto opaziciya i  provitelstva daljni bit vragami

КАПАН написал(а):

абаранцы очень добродушные люди,

Ya znayu,pover,nikto etogo tak luchshe ne znayet,kak ya.

0

126

Rebyata gde vi,ranshe kogda nochyu zaxodila,vi bili zdes,a seychas vas netu,pochemu?

0

127

КАПАН написал(а):

как албанец мудак стоял на крыше церкви и вырывал, просто ломал.. изгибал и вырывал оттуда крест

Ага,меня это так тогда взбесило!

0

128

Хаджох!

0

129

Hajox

0

130

я тут. привет всем))))

0

131

Я вижу в списке людей, только не знаю вы еще тут или ушли((

0

132

Я снова пришел,но не надолго!

0

133

оо здарова! я тоже ненадолго. как делы?

0

134

народ молчите че то. пошел спать. гуд бай всем

0

135

Вечинч,ляв ым,hунц ыс? К"яцалыс арт"ен?

0

136

КАПАН написал(а):

я тут. привет всем))))

privet,privet

0

137

:writing: что за стремные смайлы.
всем привет

0

138

___солнышко___ написал(а):

всем привет

Kak dela>pochemu reje stala zaxodit na forum?

0

139

Rebyata, podojdite menya ,ya obyazatelno zaydu.

A kto mne pismo otpravil.Ya sluchayno udalila.

0

140

___солнышко___ написал(а):

всем привет

Вот и Гоарик заскочила!

0

141

Ромка,пиши чуть быстрее!

0

142

:dontknow:  Я стараюсь,вообще я не медленно печатаю,может это Инет тормозит!

0

143

:flag:

0

144

Я на пару минут отлучусь,но быстренько вернусь!)))

0

145

No problem

0

146

Tamarka, moy akkaunt ne udalyay,kogda nibud obyazatelno zaydu.Rebyata ya vsex ochen i ochen lyublyu, budu skuchat po vam, jelayu vam mnogo xoroshego.Proshayte.

0

147

Удачи.-)

0

148

Shell написал(а):

Tamarka, moy akkaunt ne udalyay,kogda nibud obyazatelno zaydu.Rebyata ya vsex ochen i ochen lyublyu, budu skuchat po vam, jelayu vam mnogo xoroshego.Proshayte.

:dontknow:

0

149

Pogulyayal, reshila vernutsya.

0

150

наюм ем кез)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Флудилка 2!!!!!