Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Особенности национального воспитания


Особенности национального воспитания

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девчонки, плиз помогите. Сам я русский, но нравиться мне армянская девушка (коллега по работе). И, судя по поведению, я ей симпатичен, если не сказать более. Но вот прикол - стоит мне предложить ей какой-то вариант совместного времяпровождения (совершенно невинный - на обед, например, сходить вместе) - отказ. Потом явно сама же жалеет, прибегает, крутиться перед глазами и т.д. И так много раз. У меня уже крыша едет от такого поведения. Это что за особенности национального воспитания ? И как это "пробить" ?

0

2

она ассимилирована или нет?

0

3

Смотря что считать критерием ассимиляции. Ну выросла девушка в Казахстане, а не в самой Армении, училась в Питере, по-русски говорит лучше меня, хотя и от своих армянских корней не отрекается

Отредактировано Морской Змей (2008-05-04 15:39:57)

0

4

Морской Змей написал(а):

У меня уже крыша едет от

A ti uveren,chto ti ey nravishsya.Ya eto k tomu,chto mi vidim to,chto xotim vidit v takix sluchiyax,i kajdoye dvijeniye ,kajdiy vzglyad so storoni lyubimogo ili nravivshegosya nam cheloveka vosprinimayem kak jest otvetnoy simpatii.

0

5

Морской Змей написал(а):

Привет! А сколько ей лет?

0

6

Шелл, если девушка, узнав о возможном появлении в моей жизни другой девушки, на следующий день является в суперэротичном наряде (что вообще-то ей не очень свойственно - она обладает вкусом и чувством меры), и сразу при моём появлении продефилировала по коридору офиса, то наверное нравлюсь :-)

В общем, были случаи, которые позволяют утверждать с вероятностью 90%, что нравлюсь ;-)

Привет, Русем! 24. Девушка вполне взрослая, хотя и похожа свой старомодной благовоспитанностью на хороших девочек старых времён. В общем, большой город её не испортил - довольно скромна и благовоспитанна, хотя и не чрезмерно.

Отредактировано Морской Змей (2008-05-04 22:45:05)

0

7

Морской Змей написал(а):

Шелл, если девушка, узнав о возможном появлении в моей жизни другой девушки,

Eto mojno takje obyasnit i po drugim prichinam.

0

8

Shell написал(а):

Eto mojno takje obyasnit i po drugim prichinam.

какими?

Морской Змей написал(а):

я ей симпатичен,

ты определил это только по тому, что она пришла в эротичном прикиде? думаю ,что лучший вариант - определять по взглядам ее на тебя

0

9

Морской Змей написал(а):

Что наверняка тебе скажу,так это то,что ухаживать тебе прийдется  долго. А это "долго" - свое у каждой девушки)). Этого требуют "правила приличия". Во всяком случае,ты должен быть настойчивым(хотя,наверно,ты сам это понимаешь),но не перегни палку!
Меня когда-то тоже такое поведение сводило с ума. Ты ж понимаешь,быстро только котята рождаются. Терпи!

0

10

Rusem написал(а):

Этого требуют "правила приличия".

Ne sovsem tak.Prost@ mojet devushka ne uverenna v svoix chuvstvax i xochet razabratsya.

0

11

Джюс, взгляды были разные :-), определённый интерес есть, хотя и не берусь сказать насколько сильный.

Русем, спасибо за поддержку :-)

Шелл, возможно Вы правы насчёт "хочет разобраться"

0

12

Морской Змей написал(а):

Шелл, возможно Вы правы насчёт "хочет разобраться"

Chto skazat,udachi tebe,dast Bog,ti smojesh zavoyevat yeyo sedce,schastya vam.

0

13

Спасибо за добрые пожелания :-)

0

14

Морской Змей написал(а):

Спасибо за добрые пожелания

Xochesh eshyo?)))))))))))
SHutka.
Nu,chto novenkogo?
V eyo povidenii est chto to novoye?

0

15

Она сейчас в микроотпуске в течении этой недели. Впрочем, думаю, что Русем прав - тут долгая и постепенная осада нужна :-), так быстро её поведение не изменится.

0

16

K cennomu doroga dolgaya.

0

17

Это точно ;-)

0

18

Морской Змей написал(а):

Это точно

;)

0

19

Морской Змей
Привет :) Надеюсь тебе хватит терпения! Зато если выдержишь, думаю ты будешь доволен наградой! Если она такая, какой ты описываешь её - стоит побороться!
И ещё, вероятно её смущает, что ты не армянин .Может быть ей в детстве утверждали, что встречаться и выходить замуж нужно только за армянина.... такая вероятность есть

0

20

ну че, змей, соблазнил? :blush:

Отредактировано Juice (2008-05-26 13:53:47)

0

21

Правда, чем закончилась история.... ЗМЕЙ, надеюсь ты подписался на эту темку

0

22

Deystvitelno,kak zakonchilos istoria?

0

23

Увы, кончилось всё грустно. Только всё началось более-менее налаживаться - у неё начались проблемы с родственниками и она была вынуждена уехать на родину. Такая вот драма - Шекспир и племяники. Спасибо всем за поддержку. Пока.

0

24

список советов будет неполным, если после этого не прозвучит - поезжай за ней  :canthearyou:

0

25

Интересно,а проблемы с родственниками начались из-за их отношений или нет!

0

26

"проблемы с родственниками начались из-за их отношений или нет"

На этот счёт - молчит как партизан.

"поезжай за ней"

Точные координаты не оставила. Но оставила мыло и аську. Надо будет попробовать осторожно координаты вызнать :-) Главное - не перепугать своим визитом родственников, дабы ещё дальше не упрятали :-)

Отредактировано Морской Змей (2008-08-28 12:09:21)

0

27

Главное,добивайся своего до конца,если хочешь конечно. Найстойчивость в таком деле ОБЯЗАТЕЛЬНО вознгаградится,даже родственники могут отступить.

0

28

Да вряд ли они вот так взяли и из за ее отношений с парнем уехали отсюда. Это очень странная логика, получается что убежали че ли.. это что же ты такого должен был натворить.. да и если че, они бы разобрались с тобой, грубо выражаясь.

0

29

Русем, спасибо :-)

Капан, не так просто со мной разобратся ;-) Ладно, разберёмся со временем, чего они испугались.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Особенности национального воспитания