Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » А какие наши парни?!


А какие наши парни?!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ребят..помнится тема была ..даже не одна!даже не раз создавалась..где "мы" дружненько опустили наших девушек и их поведение  в России. мол вот такие секие...позорят...курят...пьют...ругаются(потом еще долго разговаривали на тему мата..." но никто не назвал причину такого поведения НАШИХ в РОССИИ ...ну д ладно...бог с ними...

тк вот вопрос...в месте,где я работаю большинство армяне..ПАРНИ! начиная от 18 лет...заканчивая 45 годами!!(..это тоже ладно...возраст не покказатель(хотя иногда...) ну и соответственно и девушки,женщины имеются в наличии)))
и тут мне на днях заявляет одна особа!(вы б видели эту особу! алкашка...даж страшно смотреть..неухоженная..бр..)мол ваши (армяне) парни как голодные!я даж боюсь из дома выйти...нападут голодными глазами (ну сказала и сказала...хотя ОНА права! как наши парни унижаются! ну молодой парень 23 года!ну куда ты  спишь со старушкой спишь 45 лет?!!!!!!!!!ради койки места?ради регистрации которой недождешься?или ради удовлетворения своих потребностей?!!!)
ну это ладно..это молодой...фиг с ним...
мужчина(армянин) приличного возраста..м..лет 45-50 наверно у него семья в армении...все как полагается...домой деньги ОТПРАВЛЯЕТ! НО!!!!! большую часть своей зарплаты тратит на любовницу(яхка искакан наюмес врен сиртт харнума)

ну неужели скажите мне! в Армении, в России д где угодно! мало НАШИХ девушек?!!! !почему именно русские? почему другие в конце концов?!чем наши девушки милые парни вас не устраивают?!
неужели молодой,красивой,ухоженной,воспитанной девушке вы предпочитаете этих уродин???!!!!

и вообще откуда уу наших мальчиков такое СВИНСКОЕ отношение к нашим девушкам?!!!!!!
Почему наши мальчики унижают НАС перед русскими ?!!!!!!!!

Отредактировано ___солнышко___ (2007-12-26 19:28:42)

0

2

огого! так мнОГО всего написала, даже трудно выбрать на че ответить.
Во первых, опускали не всех девушек, а тех, которые сами себя уже давно опустили своим неподобающим поведением.
Во вторых, если эта особа такая страшная ненакрашенная, то она наверно мечтает чтоб ее изнасиловали... типа "ураа, насилуют" вместо обычного "помогитее,.. насилуют" вот. И еще среди известных маньяков насильников я не знаю армянских имен.. которые десятками насилуют и убивают. Так что опасаться не только армян надо.
в третьих (тут с тобой соглашусь), если парень или мужик спит со старшукой или даже с молоденькой ради регистрации и, как ты сказала, койки места, такое поведение считаю абсолютно недостойным мужчине!
в четвертых, если этот мужик хорошо содержит свою семью в Армении, но тратит большую долю своего дохода на любовницу (кстати откуда ты знаешь большую или меньшую долю он на нее тратит?! может она бесплатно ему дает... извиняюсь), то ниче страшного нет. Главное чтоб про семью не забыл, про детей. А свои потребсности удовлетворять... ну не запретишь же блин.
ну и в пятых, почему не армянки. С другими, как сказал юморист, это тренировка  ;)
аа еще, я не понял чем это армяне унижают наших девушек? тем, что предпочитают с русскими, извиняюсь за слово, тр.хаться?

0

3

Солышко,ты почитай что ты написала...

Вот только не обижайся,моя хорошая...Но ты такую чушь несешь!!!!
Я очень надеюсь что ты поумнеешь!!!ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!

Вот с такой как ты бы я не лег,даже если бы сама позвала,а знаешь почему?
Ты красивая,как человек очень даже неплохой...но меня воротит от твоей тупости и узколобости!!

Я понимаю что я не твоя мечта и что ты несильно щас расстроишься,тем не менее.После того что написала ты,я бы в жизни не взял тебя жены и костьми бы лег,чтобы мой ребенок на подобной не женился!!!

УМНЕЙ,БЛИН!!!!!!ДУРА!!!!

-1

4

___солнышко___ написал(а):

ну куда ты  спишь со старушкой спишь 45 лет?!!!!!!!!!ради койки места?ради регистрации которой недождешься?или ради удовлетворения своих потребностей?!!!)

Ну,я не мужчина,но думается мне - если женщина непривлекательна мужчине именно как женщина, на нее, простите, даже домкратом не поднимешь...
Койко-место,регистрация, фиктивные браки и прочие продвижения по службе..хм, предвижу гневные крики,но..смотрим правде в глаза - это по большей части относится к женщинам...
А насчет

___солнышко___ написал(а):

чем наши девушки милые парни вас не устраивают?!
неужели молодой,красивой,ухоженной,воспитанной девушке вы предпочитаете этих уродин???!!!!

Не будем штамповать стереотипы про русских потаскушек и армянских святошей... В конце концов, любые мало-мальские отношения ,похожие на отношения мужчины и женщины (а не на отношения третьеклассников), по мнению армянских девушек, должны закончиться пышной свадьбой где-нибудь в Арарат Хайятт Хотель...Покажите мне вменяемого молодого человека, который в трезвом уме и здравой памяти согласится добровольно пожертвовать свободой, финансами и статусом холостяка в обмен на необременяющие легкие приятные встречи? Когда женщина - в любом периоде отношений- начинает что-то ТРЕБОВАТЬ- или как-то морально давить (аля "те мне должен"),поверьте, это на подсознательном уровне отвращает мужчин от таких отношений

0

5

ой я сейчас читаю и просто катаюсь по полу...честное слово.....Милая моя Гоарка..ну ты чего??соглашусь с Итальяно..ты же бред несешь!!!!!во-первых какая разница с кем они спят, и во-вторых,что значит чем мы хуже??никто никого не хуже..они лучше для себя,а мы для себя..каждый знает себе цену!!

0

6

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

как девушка себя преподнесет, так с ней и будут общаться и воспринимать ее

Ч"ишт ес асум!

0

7

я так понимаю, брак по расчету вещь такая нормальная?

0

8

КАПАН написал(а):

я так понимаю, брак по расчету вещь такая нормальная?

в современно мире,при наших нынешних уловиях жизни это стало нормальным, но всё равно непреемлемо! я сейчас даже не поленюсьоткрыть СК, встатье 1 которого сказано,что брак должен строиться на чувствах взаимной любви и уважения, но...опять но...o tempora, o mores! (о времена! о нравы!)

0

9

вот я сейчас нахожусь в россии и скажу вам.. мне очень нравится город,т.к в каждом гороже свои достопримечательности,но народ ужасный.... вот мы работаем сдесь семьей..у нас свое кафе.. и не поверите..насколько девушки напиваются и видут себя вульгарно,согласно везде хватает такого народа,но и мужчинам все равно какая женщина красивая или нет(хотя по моему мнению некрасивых женщин не бывает)...они просто ждут когда они напьются и пользуются этим,а я скажу какой национальности не был бы  мужчина...если у него нет своей головы на плечах,то никто не заменит ему.....а мужчина ,наши наоборот,ценят девушек своих в отличие от русских...,они учитыват то,что поведение русских женщин отвратительное!!!

0

10

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Брак по расчету сложно доказать.., расчет - это когда есть корысть

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

фиктивный  брак , Мамик, это когда оба в курсе в чем дело.

Посвятили меня в тонкости семейных отношений.
Если понимать корысть чисто как пользу, то фиктивный брак основан на корысти. Но с другой стороны, я подумал, что если оба супруга знают что их брак является фиктивным, т. е. никто друг друга не обманывает, то этот брак можно рассмотреть как сделку. И хотя пишете, что это незаконно (кстати, сколько лет дают за это?), но все люди нарушают закон, кто в большей, кто в меньшей степени. И это не самое страшное нарушение Закона. Хотя, брак, это же святое. Вступать в брак из-за гражданства...я бы не сказал что это аморально, но это не очень красиво.
А когда один человек обманывает другого, скажем мужик, который женится из-за таких намерений, а женщина думает, что он ее любит, вот это считаю аморальным. Если у человека при этом еще где то жена есть, это ваще... очень недостойный мужчине поступок.
Еще, бывает что у "участников" фиктивного брака есть свои семьи...тогда как расценить такую ситуацию. вообще жизнь сложна

0

11

экаджан написал(а):

народ ужасный

народ не ужасный, а народ с менталитетом и поведением, очень и очень непохожим на наш менталитет и поведение наших людей..

0

12

КАПАН
согласна..видимо так и хотела сказать,и немного по другому выразилась!!))

0

13

КАПАН написал(а):

Хотя, брак, это же святое

Не понимаю! Для меня свят тот брак,который заключается перед Богом через венчание,а бумажка из загса для меня ничего не значит,если ты это имеешь ввиду! Может человек должен получить гражданство,чтоб перевести свою семью для лучшей жизни!

КАПАН написал(а):

народ с менталитетом и поведением

Нет,Мамик,это не менталитет! Это исключительно недостаток вопитания и положительных примеров! Рядом с моим домом мед.общага. Мне страшно становиться,когда вижу,кто меня и моих близких лечить будет--такое бычье,а все потому что их родители в селе спины не прогибали и не имели времени воспитанием детей заниматься(аналогичные случаи и в городе)! Конечно многие из этих детей,когда выростут образумятся,но сейчас есть то,что есть! В то же время,очень много и нормальных хороших семей(дети из которых,Экаджан,не ходят по кафе :) )

0

14

Rusem написал(а):

Может человек должен получить гражданство,чтоб перевести свою семью для лучшей жизни!

Ром, я тоже об этом думал. Именно из-за этого я сказал, что не считаю аморальным сей поступок. Но все равно, я не могу эту ситуацию описать и более менее расписать тут... потому что очень много нюансов, очень много "если". Вот скажи, человек женат, у него дети, он переезжает, скажем, в Россию. Находит тут женщину, с которой расписывается в ЗАГСе и начинет с ней совместно жить. Его "тамошняя" жена не знает об этом. Как такую ситуацию рассмотреть, с какой стороны? "измена" ради будущего блага семьи или еще как то? но можно еще сказать:почему он вообще должен тут получить гражданство и пойти ради этого на такой низкий шаг_женитьба ради регистрации? пусть работает по регистрации! А если женщина, с которой он расписался, не знает о его жене, детях... то кругом ложь и обман. как так можно жить?

по поводу воспитания, дорогой Роман, я не соглашусь с тобой, ибо воспитание играет лишь поверхностную роль в формировании морального облика человека! Хотя это не значит, что ребенка вовсе не надо воспитывать. Нужно конечно, но это не главную роль играет.
Ребенок может рядом с тобой, опекуном, воспитателем, вести себя хорошо, а уже за углом куритть, колоться...
а гораздо важнее то, о чем ты написал, а именно наличие положительных примеров, а это есть социальное окружение человека! Если малыш уже из коляски наблюдает как его мама идет, одной рукой держа коляску, а в другой руке держа бутылку пива или с сигаретой во рту, то сколько ему ни говори, что "курить и пить вредно, нехорошо!", он будет смотреть на то, что делают окружающие и прежде всего что делает этот "воспитатель".

0

15

когда то на форуме говорили что не все регистрируют в ЗАГСе брак. То есть люди могут жить вместе, родить растить детей, но при этом официально в загсе не быть зарегистрированными.
ну и фиктивный брак от всякого там сожительства может я не очень отличаю, но все ты меня понимаешь, о чем я говорю

0

16

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

У нас в стране пока многоженство запрещено. И чтобы заключить брак с одной, нужно развестись с другой

Насчет запрета многоженства. Для многих жителей Северного Кавказа(даги,нохча) это является пустым звуком. У него может быть зарег-н брак с одной женой,но иметь он будет 4х или вообще не будет регестрировать брак ни с одной из них! Львиная доля фиктивных браков,если брать большие города,в час-ти,Москву,относиться именно к ним!

КАПАН написал(а):

то кругом ложь и обман. как так можно жить

Да,Мамик джан,я тоже против такого,это аморально!

КАПАН написал(а):

Если малыш уже из коляски наблюдает как его мама идет, одной рукой держа коляску, а в другой руке держа бутылку пива или с сигаретой во рту, то сколько ему ни говори, что "курить и пить вредно, нехорошо!"

Да,таких мам,к сожалению,хватает. Очень хотелось бы им мозги вправить!

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

А в фиктивном браке нет ничего зазорного, как мне кажется

А ты бы пошла на него при:
а)отсутствии мужа,детей;
б)их наличии;
причем учитывай то,что в западных старанах(СНГ не беру тут все проще с этим) миграционная служба может ночью проверить спите ли вы в одной кровати?
Можешь ли ты однозначно ответить при условии а)(да еще и  муж страшно ревнивый))))))) )?

0

17

Nashi parni samiye-samiye luchshiye ! Eto moyo lichnoye mnenie!

0

18

да, мы такие :lol:  :blush2.gif

0

19

наши парни очень хорошие но  у большинства есть один недостаток. Все считают что они все знают лучше женщин, что они умнее. Как то на нервы  действует.

0

20

все парни думают так, а не только армяне. но не надо на этом зацикливаться

0

21

Армянские парни- очень сексуальные...очень понтливые...иногда на пустом месте"пафос" Но все- же хорошие!(вот только часто низкие ростом):-))))

0

22

как поется в одной песне, ниже ростом только Губин...))) видимо я не армянский парень :tired: .

0

23

Ну зачем так Капан, просто в основно рост 160-170

0

24

Ну,как у сицилийцев)). А какие ниже-hайастанские,карабахские,джавакхские? Или,может,иранские?))))))))

0

25

...не могу сказать кто ниже ,кто выше,все по- своему хороши!Это не страшно.Стройной должна быть девушка!

+1

26

Да,рост это не главное! Настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!

0

27

Dushechka написал(а):

в основно рост 160-170

вот я не вхожу в основу, я необычный армянин). кстати вспомнил, что некогда про древних армян, высокорослых, голубоглазых и светловолосых. глаза у мя не голубые, волосы в детстве были русые, а про рост сами знаете. так что привет всем из прошлого.

кама написал(а):

Стройной должна быть девушка!

точняк. и стройной, и красивой, немножко умной, сексапильной, нежной и с красивым взглядом и обаятельной улыбкой.

0

28

хех, что общего между красотой и ростом. бывают же высокие гориллы или эти.. орангутанги))

0

29

:shine:  ну ты прям меня описал....

0

30

эх,жаль,что на армянском мне уже теперь некому написать... :'(

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » А какие наши парни?!