Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Что лучше любить или быть любимым?


Что лучше любить или быть любимым?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:friends.gif

0

2

Л........А написал(а):

По-моему, лучше одновременно любить и быть любимым.Чтоб любовь была взаимной. :heart:  Не думаю, что тут найдутся "садисты" или "мазохисты" - для которых одно без другого - лучше.  :girl_haha.gif   :haha:

в тему сказала!!! :grin.gif
держи.... :give_rose.gif

0

3

Конечно, в идеале, когда отдача в отношениях исходит от обоих партнеров, чтобы оба любили одинаково. но это, повторюсь, в идеале. Чаще сталкиваешься с тем, что в паре один любит, а другой позволяет себя любить....Знаете, ребят, очень часто такой союз оказывается удачным и вполне счастливым!!!

0

4

я согласно с Чиночкой, только добавлю что любовь это когда любят двое просто кто то из них любит больше, а другой тоже любит ,но больше позволяет себя любить....ну приведу маленький пример, вот кто то больше любит получать подарки, а кто больше любит дарить подарки ...воть :curtsey.gif

Отредактировано Армянские_глаза (2006-05-12 01:35:28)

0

5

Армянские_глаза написал(а):

я согласно с Чиночкой, только добавлю что любовь это когда любят двое просто кто то из них любит больше, а другой тоже любит ,но больше позволяет себя любить....ну приведу маленький пример, вот кто то больше любит получать подарки, а кто больше любит дарить подарки ...воть :curtsey.gif

:good.gif

0

6

Армянские_глаза написал(а):

я согласно с Чиночкой, только добавлю что любовь это когда любят двое просто кто то из них любит больше, а другой тоже любит ,но больше позволяет себя любить....ну приведу маленький пример, вот кто то больше любит получать подарки, а кто больше любит дарить подарки ...воть :curtsey.gif

Конечно девушки любят получать подарочки, которые вам дарим мы, парни. Но это же не значичто тот кто дарит любит больше, чем кто получает. Хотя я согласен что кто то больше любит, а кто то меньше. Это нормально
:beach.gif

0

7

КАПАН написал(а):

Армянские_глаза написал(а):

я согласно с Чиночкой, только добавлю что любовь это когда любят двое просто кто то из них любит больше, а другой тоже любит ,но больше позволяет себя любить....ну приведу маленький пример, вот кто то больше любит получать подарки, а кто больше любит дарить подарки ...воть :curtsey.gif

Конечно девушки любят получать подарочки, которые вам дарим мы, парни. Но это же не значичто тот кто дарит любит больше, чем кто получает. Хотя я согласен что кто то больше любит, а кто то меньше. Это нормально
:beach.gif

а я вот больше люблю дарит подарки (делать сюрпизы и т.п.)
я не отнесла это к любви я просто привела пример... :curtsey.gif

0

8

Армянские_глаза написал(а):
КАПАН написал(а):

Армянские_глаза написал(а):

я согласно с Чиночкой, только добавлю что любовь это когда любят двое просто кто то из них любит больше, а другой тоже любит ,но больше позволяет себя любить....ну приведу маленький пример, вот кто то больше любит получать подарки, а кто больше любит дарить подарки ...воть :curtsey.gif

Конечно девушки любят получать подарочки, которые вам дарим мы, парни. Но это же не значичто тот кто дарит любит больше, чем кто получает. Хотя я согласен что кто то больше любит, а кто то меньше. Это нормально
:beach.gif

а я вот больше люблю дарит подарки (делать сюрпизы и т.п.)
я не отнесла это к любви я просто привела пример... :curtsey.gif

Я тоже подарки люблю - и дарить и получать. Вообще я щедрый :give_rose.gif

0

9

:heart: ЛЮБЛЮ :heart:  ЛЮБИТЬ :heart: , ЛЮБЛЮ :heart:  ЛЮБИМЫМ :heart:  БЫТЬ :heart:

Отредактировано КАПАН (2006-05-12 17:18:33)

0

10

КАПАН написал(а):

Я тоже подарки люблю - и дарить и получать. Вообще я щедрый :give_rose.gif

:blush2.gif  :kiss:

0

11

Армянские_глаза написал(а):
КАПАН написал(а):

Я тоже подарки люблю - и дарить и получать. Вообще я щедрый :give_rose.gif

:blush2.gif  :kiss:

А что этот колобок там пальчиком ковыряет? :lol:  :lol:  :lol:

0

12

КАПАН написал(а):

А что этот колобок там пальчиком ковыряет? :lol:  :lol:  :lol:

так лучше   :girl_crazy.gif? а может так   :girl_wacko.gif ?  :derisive.gif

:flirt.gif  пачики!

0

13

Армянские_глаза написал(а):

так лучше   ? а может так    ?   

  пачики!

Лучше так  :kiss3:   :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано КАПАН (2006-05-12 17:46:26)

0

14

КАПАН написал(а):

Лучше так  :kiss3:

  :first_move.gif  :kiss3:
:girl_haha.gif  хе хе мы отвлеклись от темы :))

0

15

Армянские_глаза написал(а):

хе хе мы отвлеклись от темы )

Ой а я и не заметил))))))))))))) :derisive.gif

Отредактировано КАПАН (2006-05-12 18:26:07)

0

16

КАПАН написал(а):

:heart: ЛЮБЛЮ :heart:  ЛЮБИТЬ :heart: , ЛЮБЛЮ :heart:  ЛЮБИМЫМ :heart:  БЫТЬ :heart:

А я Хочу ЛюБиТь и быть ЛюБиМоЙ!!! :girl_haha.gif

0

17

Карина написал(а):
КАПАН написал(а):

:heart: ЛЮБЛЮ :heart:  ЛЮБИТЬ :heart: , ЛЮБЛЮ :heart:  ЛЮБИМЫМ :heart:  БЫТЬ :heart:

А я Хочу ЛюБиТь и быть ЛюБиМоЙ!!! :girl_haha.gif

а что мешает? ;)

0

18

Карина написал(а):
КАПАН написал(а):

:heart: ЛЮБЛЮ :heart:  ЛЮБИТЬ :heart: , ЛЮБЛЮ :heart:  ЛЮБИМЫМ :heart:  БЫТЬ :heart:

А я Хочу ЛюБиТь и быть ЛюБиМоЙ!!! :girl_haha.gif

ЛЮБИ НА ЗДОРОВЬЕ. ИДИ ПОЦЕЛУЮ ;)

0

19

bit lyubimim   :give_heart.gif  :heart:  :heart:  :heart:

0

20

Лучше отдать свою любовь тому, кто этого достоин, и быть достоиным того, чтоб тебя любили.
Что то я пофилософствовал :)

0

21

вотя себе хочу найти красивую приличную армянку
что бы была моеё девушкой если хотите пообшатся стучитесь в аську 204-929-341

0

22

Не знаю, согласитесь или нет, но я считаю что не справедливо когда человек на полную отдается тебе,выкладывается, делает тебе приятные вещи, стараеться всегда быть рядом и помочь,одним словом любит тебя, готов за тебя жизнь отдать, а ты все принимаешь и не отдаешь такого же тепла.
Просто не честно по отношению к человеку который тебя любит, меня б совесть замучила.

0

23

Просто не честно по отношению к человеку который тебя любит, меня б совесть замучила

неа,не замучала бы..это только кажется...
Ты бы упивалась собой и той любовью,которую тебе дарят..

А еще я не согласен с утверждением что ВСЕГДА кто-то любит больше...
Кто-то может быть ПОКАЗЫВАЕТ что он любит меньше...на самом деле в большинстве случаев ответная любовь-равносильна..

0

24

лаки написал(а):

не справедливо когда человек на полную отдается тебе,выкладывается, делает тебе приятные вещи, стараеться всегда быть рядом и помочь,одним словом любит тебя, готов за тебя жизнь отдать, а ты все принимаешь и не отдаешь такого же тепла

справедливость не везде торжествует :buba.gif это не суд советский, который "самый гуманный и самый справедливый в мире", это жизнь, в котором полно как всякой радости, так и гадости.

лаки написал(а):

Просто не честно по отношению к человеку который тебя любит, меня б совесть замучила.

а что бы ты сделала, чтобы совесть не мучала, чтобы честно было все? может ты не сможешь, или даже не захочешь то же самое отдать.

0

25

лаки написал(а):

А как быть с тем,что твое сердце принадлежит другому и естественно ты не можешь ему отвечать взаимностью!

0

26

лучше когда и то и другое вместе приплюсованы!
но все так, мне кажется, что нет равносторонней любви!
всегда один любит больше а второй чуточку меньше!
при расстовании одному будет чуточку легче а другому ...хоть волосы на себе рви(

0

27

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

хоть волосы на себе рви

заодно и депиляция..........

0

28

ПарЭн написал(а):

А МЫ С ЛИЛЕЙ УЖЕ ДЕЛАЛИ ПОЛНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ....ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД....ЧЕРЕЗ ГОД ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ 15 ДНЕЙ И 4 ЧАСА 20 МИНУТ ПОЙДЕМ НА ПОВТОРНУЮ...НАДЕЮСЬ ВОЛОСЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ВЫРАСТУТ...КОСИЧКИ КАК РАЗ ЗАПЛЕТЕМ....И ПОЙДЕМ...НУ ЭТО ЧТОБЫ АККУРАТНО...ЭЛЕГАНТНО И КРАСИВО БЫЛО..

0

29

Luchshe lyubit i bit lyubimoy, a drugoye ne predstovlyayu .

0

30

Predstavte takuyu situaciyu, vas lyubit odin molodoy chelovek, a vi ego net, ili naoborot> Ot etogo vam luchshe , i osobenno emu ne stanet.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Что лучше любить или быть любимым?