Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » какую музыку вы слушаете сейчас????


какую музыку вы слушаете сейчас????

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

мамикккк мне тоже нравится..и вообще хорошо поет...

0

122

Amr Diab - Habibi   и  Tamally Maak

0

123

Juice написал(а):

Ты энрике по кругу пустил?))) И уитни тоже?

типа того.. друг за дружкой гоняются))
Оксан у нас вкусы совпадают)))))

0

124

баста - баста 2. Мощный альбомчик

0

125

DMX -dogs out

0

126

Daddy_Yankee_feat._Fergie_-_Impacto_(Remix)

0

127

Mario Winans - I don't wanna know

0

128

DMX-Dogs out, 50cent-Get Rich 0r Die Tryin, H.A.Y.Q.-Qami, Tata Simonyan--pochti vse podryad, 2pac.
Tata--luchshe vsex!

0

129

У нас в офисе Сильву Акопян поставили  Суте Суте называется песня

0

130

а я не знаю кто поет но уже сотый раз крутим песню "жам у тари"

0

131

галимая песня, точнее галимый певец

0

132

VOSTAN - qashvank. Обажаю эту группу

0

133

КАПАН написал(а):

сам ты галимый...!((((((((((((

0

134

Nick Furie-the a la menthe-тема из 12 друзей Оушена,когда Ночная лиса проходит лазерные лучи.

0

135

drag-on -  niggaz die for me

0

136

___солнышко___ написал(а):

:beee:

0

137

113 - fout la merde
весь день альбомчик крутил. Пипец как круто. Французы натягивают всех

0

138

РЭП? Нормальный? Прикольные музыкальные темы у них есть?

0

139

ну там понимаешь, правда улиц и все такое. Я больше всего люблю у французов, когда такие вещи поднимаються. Ну вообще есть. могу кое чего выложить, но там не самое лучшее качество записи, тк челы не имеют мега гонораров и продюсеров за спиной

0

140

Мне нравится франзузский рэп,за его утонченность,к американскому я прохладно отношусь. Хорошо бы  еще и знать точно о чем они читают! )))

0

141

да я немного знаю французский, но не помогает, на слух не могу воспринять. Не, ну там NTM с альбомом Бомбы над Парижом, там все понятно, почти каждый трэк. А вот что-то лиричное я не осиливаю.
вот кстати. мой любимый сайтик. всегда новинки есть
http://www.frap.ru/
Я обычно у французов люблю плохо записанные треки, с "правильным посылом". А всякие там Кей Маро, я не очень, тк у америкосов такого добра полно и я из каждого ящика слышу

0

142

Слушаю трэк A la conquette  из "Такси".http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/music.gif

0

143

весь день слушал непрерывно альбом вАрчуна - "Первый Миллион". Супер вещь. Безумно крутой альбом.

0

144

вот подруга Серова поставила

0

145

Fugees - Ready Or Not. Великая песня! После нее рэп стал слушать.

0

146

Сейчас в ушах.. Л. Агутин и В. Пресняков - Аэропорты (красивая песня)

0

147

любовь успенская
"джигярь"

0

148

DJ Premier, Rakim, Nas, Kanye West, KRS-1 - classic (dj premier remix) из рекламы найка

0

149

change your heart не знаю кто поет, но оч нравится

0

150

" Эребуни-Ереван"

Отредактировано ЯАрмянка (2007-11-03 22:17:29)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » какую музыку вы слушаете сейчас????