Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » какую музыку вы слушаете сейчас????


какую музыку вы слушаете сейчас????

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Dushechka
венесэльца зовут Pedro Eustache (посмотрел)). Он ваще на многих духовых инструментах играет. Еще играл на такой маленькой дудочке, мне показалось что это армянское "шви", не уверен. Короче молодец. Он в этом концерте самый счастливый был кажется, все время смеялся, кайф получал от происходящего.
Вчера прочел, что Геворгян закончил работу над новым произведением "Любите друг друга", в котором приняли участие люди многих наций и поют на нескольких языках.. Хотел бы послушать. Че касается азеров, скажи пжлст где они выступали под песню "Арцах"? я про это не слышал.

0

182

вивальди...времена года
осень

0

183

вауууууууууууууу. классику слушаешь?

0

184

да...нравится очень в последнее время.

0

185

это хорошо.. а то я помню ты говорила что классику не любишь. Вивальди супер.. еще Бетховена послушай

0

186

КАПАН написал(а):

бетховена на работе слушаю)))))))))

0

187

а я Пучинни люблю, а из певцов Андреа Бочелли,Он такой лапочка :girl_in_love.gif

0

188

Айастан - Hayastan.

Тог бацви аравото тарм кэз амар.
У тог вор на бэри Ир эт луйс у сэр у ават Айастан. Айастан.

Скачать: http://www.youtube.com/watch?v=7Sd-TxUd7Cs

0

189

люди совет. если вам что-то лень делать.. ну лень работать, включите музыку, которую называют колбасятину.. эт которая дыц дыц (но чтоб мелодия еще приятная была). И входя в ритм, начинайте работать))) производительность труда повышается. опробовано мной

0

190

Слушаю Бока  "Доля воровская"... :D ))))))))))))

0

191

slushayu System Of A Down - Innervision

0

192

Песни из Будда Бара

0

193

Harut Balyan-Qez hamar

0

194

группа H16 альбом Kvalitny Material :cool: чешские братушки

Отредактировано Juice (2008-04-12 12:31:20)

0

195

Lionel Richie.

0

196

Enrique Iglesias - Ring My Bells

0

197

Djavakhkcin - Джавахкцин

Скачать

0

198

My life be like   -Grits,esli ne oshibayus.

0

199

капа - китайская забегаловка

0

200

Mi khoqov-Hayko

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » какую музыку вы слушаете сейчас????