Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » География наших форумчан » Место,где я родилась...


Место,где я родилась...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я там родилась...плохо все помню...но вряд ли я когда-нибудь это место забуду)))

0

2

Родилась я в Грузии....в  маленьком местечке под названием Ниноцминда(прежде называлась Богдановка).Ниноцминда-в переводе с грузинского Святая Нино.На фотограции храм,возведённый в честь св. Нино находится в Сагареджойском районе. Это сложная четырехконховая, расширенная специальными помещениями для женщин, оглашенных и т.д., постройка сильно разрушена землетрясением в первой половине XIX в.

0

3

А я родилась в Ереване.Но когда мне было 2 месяца,мы переехали в Москву))Поэтому все мои 14 лет я живу в Москве)Но каждое лето я уезжаю в Ереван и сразу тоска берёт)))Хотелось бы там жить.....очень люблю этот город и чувствую себя там лучше,чем здесь....Очень древний город и красивый))Люблю наблюдать за городом из окна...Так как я там живу на 10 этаже,вы уже наверняка представили что я могу видеть каждый день))Картина неописуемой красоты!Там и люди все какие-то другие,все там как-то по-родному,одним словом по-нашему:)И каждый раз,когда приходит время возвращаться в Москву,на сердце становиться тяжело и очень грустно... :cray.gif

Отредактировано Ha$ulik (2006-12-25 16:06:32)

0

4

А я родилась в РОДдоме...  :D  :lol:  Очень старинное и красивое место... помню женщин в белых туниках со шприцами в рууках...  они бегали постоянно и че-то орали, что именно не знаю ибо тогда не знала ни одного человеческого языка  :P

0

5

Banditka26 написал(а):

Это мы все припоминаем))))))))))))))

0

6

А я знаю эту местность,которая называется Богдановка)))

0

7

GOgi-girl
Красота по-Армянски

да вы небось землячками окажетесь))))

0

8

а я-Бакинка))

0

9

родися в Тюменской области в городе "Новый Уренгой" воть=))

0

10

да ты тоже "понаехавший" хахааааааааааааааааа :lol: а ты тамсколько жил? помнишь че то, фотки есть?

0

11

жил до 5 лет..а все остольные года в москве=)а что понимать..я тя не понял!!=)

0

12

не понимать а помнить.. ну там садик детский, драки детские и все такое)

0

13

Красота по-Армянски написал(а):

Пожалуйста,скажи,кого ты там знаешь,я в Ахалкалаки родилась,так что вполне может быть,что опознаем друг друга через третьих лиц!!!!!

0

14

A ya vot rodilas i rosla v Erevane , i nikuda ne uezjala iz svoego rodnogo goroda..................

0

15

Shell написал(а):

A ya vot rodilas i rosla v Erevane , i nikuda ne uezjala iz svoego rodnogo goroda..................

А вот ты и правильно делаешь что не уезжаешь. А то уедешь разок куда нить и фиг знает на сколько там задержишься, если это можно назвать задержкой. Но в Капане советую побывать)) там не задержишься, но увидишь красивые места

0

16

КАПАН написал(а):

А вот ты и правильно делаешь что не уезжаешь. А то уедешь разок куда нить и фиг знает на сколько там задержишься, если это можно назвать задержкой. Но в Капане советую побывать)) там не задержишься, но увидишь красивые места
Подпись автора

Ya toje v Kapane xochupobivat , znayu tam dorogi ochen krasiviye, i ezda po ni  uvlekatelnaya , adrenalina skolko xochesh, u menya odnokurssnica est iz Kapana, jal chto ne proch otpravit eyo v nokaut , a to prinyala bi eyo prigloshenie.............

0

17

Я родилась в Ростове-на-Дону(Россия,Ростовская область),но мой папа Ленаканец,а мама родилась В Иджеване! :bye.gif

0

18

Кто такие Ленаканцы? Это где? И ты сама где живешь сейчас?

0

19

эх ты!Ленаканцы это те кто родился в г.Ленинакане(АРМЕНИЯ!),сейчас этот город некоторые называют Гюмри!это на севере Армении,там зимой холодно очень.а у мамы в городе наоборот всегда тепло!Сейчас мы живем в России в г.Ростове-на-Дону.я и родилась в Ростове-на-Дону!мама и папа женились и переехали в Россию!!!!!мама до замужества жила в своем городе,а папа вообще-то давно переехал в Россию,приехал к маме в город забрал ее и уехали обратно!у меня кстате еще есть старший брат Аркадий ему 23 :)

0

20

~Сусанна~ написал(а):

Аркадий ему 23

Зови его сюда :) пусть присоединяется, и тоже раскажет о себе

0

21

lдаааааааааааааа!!!!!
зови егооооооооооооооооооо :blush2.gif
а он симпотишный?))

0

22

Shell написал(а):

Ya toje v Kapane xochupobivat ,

шеллллллллл!!!дорогая!!!!!!!!!!
не надооооооо
ты об этом круто пожалеешь!!!!

Shell написал(а):

znayu tam dorogi ochen krasiviye, i ezda po ni  uvlekatelnaya

о да............
еще какая!))))))

0

23

да я тож хочу побывать в Капане ,чтобы нашу кассиршу задушить

0

24

:lol:

Dushechka написал(а):

0

25

знаете что он скажет? fвот что он скажет "мне что делать больше нечего?"
вот он

0

26

а это он с  двоюродным дядей,(дядя на 2 года младше Аркаши :lol: ),вот только фотка неочень хорошо получилась

0

27

~Сусанна~ написал(а):

А вы к родственникам в Гюмри ездите?

0

28

Родилась и живу в Харькове) Украина)

0

29

katuwa_88 написал(а):

Родилась и живу в Харькове) Украина)

i pravlino delayesh.Iz radnogo doma nadolgo uezjat ne nado.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » География наших форумчан » Место,где я родилась...