Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НУЖНО МУЖЧИНЕ


СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НУЖНО МУЖЧИНЕ

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Нормальному мужчине необходимы 4 женщины. Итак:
1. Женщина № 1 - та, что готовит, стирает, гладит, моет пол, наводит порядок в доме и… вовремя уходит.
2. Женщина №2 - та, с которой выгоднее оказаться в обществе, где интеллект ценится выше длины ног.
3. Женщина № 3 - та, которая гармонично смотрится между старинным канделябром и стойкой современной аудио-аппаратуры.
4. Женщина № 4 - та, которая Вас удовлетворяет в постели. Неважно, какая она - толстая, худая, близорукая - хоть горбатая. Главное, чтобы она нравилась Вам.

Если женщина обладает первым, и любым вторым из нижеперечисленных качеств - можете подумывать о женитьбе. Конечно, есть толстые амёбы, ничего не умеющие, но с дикими претензиями. Это тот ноль, от которого мы ведём плюс женщине.
Между прочим - такая постановка вопроса покажется для потенциальной супружеской жизни не такой уж нелепой.
Вдумайтесь: если женщина № 1 - заботливая, всё делает по дому, готовит и.т.д., - и к тому же умная (есть с кем поговорить), или красивая (есть с кем "показаться в обществе"), или удовлетворяет в постели (не нужна любовница) - то какие ещё качества нужны для того, чтобы мужчина назвал женщину "женой"?

Конечно - в юношеском максимализме все ищут "идеал", то есть сочетание всех четырёх элементов. Но так искать можно всю жизнь. И умные люди годам к 25 это понимают.
Но не успокаиваются. Подсознательно эта мысль дремлет на подкорке мужского мозга.

Поэтому поведение мужчин - неважно - женатых или холостых, в определённых ситуациях одинаково.
Американский психолог Тони Рубсвелл, например, утверждал, что мужской измены не бывает . И доказал это.
Наблюдая за двумя упряжками лаек на Аляске, он заметил, что когда собак "распрягли", то самки льнули к "своим" самцам, а самцы норовили "разведать обстановку" в девичьей части другой упряжки.
Тысячу раз писано, что это - закон природы. Самец за свою недолгую по сравнению с самкой жизнь, должен успеть оплодотворить как можно больше.
Нет - есть, конечно, странные существа типа птиц или человека, которые создают пары на всю жизнь. По-моему - у птиц, при их уме, это получается лучше.

Так вот: никакой мужской измены не бывает. Мужчина наутро может даже не вспомнить - с кем он был вчера. Ему это не важно. Если он нашёл "свою половину" - он возвращается только к ней. Потому что именно её он любит.
А вот женская измена - гораздо хуже и опаснее. Женщина прагматичнее, и, решившись на измену, она тысячу раз всё взвесит. И для неё это будет связь не на одну ночь. Женщина смотрит куда дальше.
Но тема измены - физической, духовной - отдельная тема, и мы к ней как-нибудь вернёмся.
Продолжим.
Дурак тот , кто заявил, что существует "женская загадка". Никакой загадки нет. (isk Da Henc Tenca!!!)
Женщинам это определение нравится. Для них это пусть временная, но "игра". Поговорите с женатыми - видят они "загадку" в своих женах?… Ответ, по-моему, очевиден.
Кстати - обратите внимание - газеты пестрят объявлениями всяких гадалок и ясновидящих, типа: "Верну мужа. 100% гарантия, за один день". Но вы нигде не наткнетесь на объявления: "Верну жену…" Интересно, правда?
Очевидно это невостребованно. Но это жизнь. И спрос рождает предложение.

Но вернусь к заглавию. Итак: сколько же женщин нужно мужчине?
Да, пожалуй, одна. В конце концов именно к такому заключению вы и придёте.
Та, с которой вы будете чувствовать себя уверенно, та, с которой вам будет о чём поговорить, та, на которую Вы будете смотреть с восхищением не только на "конфетно-букетной" стадии жениха, но и на протяжении жизни. Короче - та, с которой вы, как бы "набрав воздуха и нырнув" - шагнёте под венец. Уверяю вас - лучше это делать один раз в жизни.
Красивых, умных и заботливых женщин много, (кстати - они никуда не "денутся").
А вот единственная… чтоб даже изменять не хотелось…
Если она у вас есть - старайтесь не расставаться с нею.
Быт, деньги, временные трудности, - всё это мусор, остающийся на втором плане, именуемом "краткосрочная память".
Да и не будьте обоюдно злопамятны - дело может дойти до потасовки. Умейте заменять временные ситуации недоумения друг другом смехом. Говорят - помогает.
Ведь и мыслим мы - по-разному….
"Однажды вечером Сирануш увидела своего мужа, стоящего над детской кроваткой. Он молча смотрел на спящего младенца, и Сирануш заметила на лице супруга смешанные чувства сомнения, наслаждения, удивления, скептицизма и в тоже время очарования... Тронутая таким необычным проявлением чувств, она подошла к мужу, обняла его и ласково спросила:
- О чем ты думаешь, милый?
- Это невероятно, - ответил он, - никак не могу понять, как кто-то мог сделать и продать такую кроватку всего за $46.50....".
Наверное - на этом пока и закончу.

Вот Так Вот!!

0

2

Arthur написал(а):

Если он нашёл "свою половину" - он возвращается только к ней. Потому что именно её он любит.

если он нашел свою вторую половину, любит ее, то зачем он ходит НАЛЕВО???? непонимаю

0

3

одна!!!!!!!!!!а если жена не устраивает мужа, и он уходит к любовнице,то в добрый путь..и все тут!!

0

4

хоть и говорят что мужчины полигамныем существа, может оно и так... но нужна нам токо одна!

0

5

ой ой ой как мы заговорили..все вы так говорите..а потом делаете все с точностью да наоборот..

0

6

Как раз то многие вначале делают все наоборот, а потом с годами приходят к мысли что им нужна только одна.

0

7

НУЖНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ, НЕЖНАЯ И УМНАЯ!!

0

8

Это что-то наподобие: шлюха в постели ,леди в гостиной,хозяйка на кухне))))а почему не всё сразу?неужели таких нет?

0

9

Такие "универсальные" есть, но их много, чем шлюх вообще, чем хозяек на кухне вообще, чем леди в гостиной вообще и т. д. И еще, не люблю когда говорят что жена должна быть шлюхой в постели. неужели если она будет здорово заниматься сексом, то она должна быть шлюхой?! Я так не думаю

0

10

КАПАН написал(а):

Такие "универсальные" есть, но их много, чем шлюх вообще, чем хозяек на кухне вообще, чем леди в гостиной вообще и т. д. И еще, не люблю когда говорят что жена должна быть шлюхой в постели. неужели если она будет здорово заниматься сексом, то она должна быть шлюхой?! Я так не думаю

)))))))))))))))))))))))))))))))
ТЫ НЕПРАЛЬНО ПОНЯЛ СУТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ)) ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ШЛЮХОЙ В ПОСТЕЛИ))))))))))))))))))))))))))))))))
ДЖАН НЕ ПРАЛЬНО ПОНЯЛ.
НЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЧТО ПРЯМ ШЛЮХОЙ ОНА ДОЛЖГНА БЫТЬ)))))))

0

11

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

НЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЧТО ПРЯМ ШЛЮХОЙ ОНА ДОЛЖГНА БЫТЬ)))))))

милая, я все прально понял и знаю что этим хотят сказать. Шлюхи они умеют отлично делать только одно, заниматься сексом..Они еще много чего делать умеют, но раз шлюха, значит отлично знает свое дело. И поэтому говорят что жена тоже должна отлично знать это дело, т. е. быть шлюхой в постели. Но мне не нравится это сравнение, само это слово в отношении жены не нравится!

0

12

КАПАН написал(а):

. Но мне не нравится это сравнение, само это слово в отношении жены не нравится!

ЕСЛИ ЖЕНА В ПОСТЕЛИ БУДЕТ КАКОЙ -ТО ТРЯПОЧСКОЙ КОТОРОЙ МОЖНО ЛЕГКО И БЫСТРО ВЫТЕРЕТЬ ПОЛЫ ТО ЕСЕСНО МУЖ НАЙДЕТ СЕ ЛЮБОВНИЦУ, ИЛИ ОТПРААВИТСЯ К ШЛЮХЕ....
ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНА НА ВСЕ 100 БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЯТЬ СВОЕГО МУЖА НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ИЗМЕНОЙ И Т.Д.

0

13

А БЛИН ЗАБЫЛА И ЕЩЕ
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЭТОЙ ФРАЗОЙ,КОТОРАЯ ТЕБЯ НАПРЕГАЕТ МАМИК...
ОЧЕНЬ УМНАЯ ВЕЩЬ....

0

14

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ЕСЛИ ЖЕНА В ПОСТЕЛИ БУДЕТ КАКОЙ -ТО ТРЯПОЧСКОЙ КОТОРОЙ МОЖНО ЛЕГКО И БЫСТРО ВЫТЕРЕТЬ ПОЛЫ ТО ЕСЕСНО МУЖ НАЙДЕТ СЕ ЛЮБОВНИЦУ, ИЛИ ОТПРААВИТСЯ К ШЛЮХЕ....

ты меня не понимаешь! я не говорю что жена в постели должна быть застенчивой или как ты сказала тряпкой. Я хочу чтобы моя жена здорово занималась сексом. но мне эта фраза, в которй присутсвует слово шлюха, не нравится! Смысл правильный а способ выражения грубый

0

15

а в постели ругань площадная  здорово заводит))))))

0

16

милые девушки, вы видимо сговорились ... в постели ахи и вдохи заводят :blush2.gif 

0

17

Д ЧЕ ВЫ К АХАМ И ВЗДОХАМ ПРИСТАЛИ????
МОЖЕТ ТЕБЯ ЗАВОДИТ А ЕГО НЕТ!!!!

0

18

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

кого его?

0

19

ахи????охи???
ах,не туда..ой,не так....))))))))))))))))))))))))
( я упала со стула,Капан мне должен оплатить медицинскую страховку)

0

20

Vishenka написал(а):

ах,не туда..ой,не так....))))))))))))))))))))))))

эти не туда и не так в первый раз бывает))))))
а страховки не дождешься, я бедный студент)))

0

21

вот-вот,чуть что-так армянская привычка- Я бедный студент ,что с меня взять)
Какие охи и вздохи на скамейке, постель должна быть раскаленной жаровней с сответствующим вербальным наполнением)))))))!!!

0

22

а в постели ругань площадная  здорово заводит))))))

совсем не заводит)эх..какие же мы все разные..

А насчет фразы...мол жена в постели шлюхой должна быть..имеется ввиду не степень ее мастерства,а грань разврата,за который она может зайти)И дело даже не в позах...ну например..девочки..взял бы кто-нить из вас в постель вибратор(окромя мужчины)?или плетку?кто хотел бы чтобы ее во время секса ругали самыми грязными словами?нещадно шлепали?)))
Да кучу всего можно придумать...чем дальше моя партнерша зайдет,тем больше я буду ее ценить..как партнершу,естесно)

0

23

Да,Все мы разные,но под этим постом Итальяно сказать мне нечего против,эх,всеми руками -за)))))
Нещадно шлепать...нет,не шлепать,а покрепче) но без мордобоя.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А потом взаимное зализывание ран с постепенным переходом в новый бой))))))

0

24

Итальяно написал(а):

А насчет фразы...мол жена в постели шлюхой должна быть..имеется ввиду не степень ее мастерства,а грань разврата,за который она может зайти)

если имеется ввиду степень разврата, а мастерство вообще нипричем, то нафиг вообще это нужно

0

25

Одна, чтобы готовить...другая для стирки.....третья для работы.....четвертая для танцев...пятая для пения......в общем....у кого на сколько денег хватит......

0

26

блин..когда говорят что 1..то начинаете что вот..вы уходите на олево и т.д!а када грим что несколько,то мы все одинаковы и т.д

блин..если Девушка удовлетворяет своего мужа..по всем показателям(не будю перечеслять)то какого хххх ему уходить к другой??

и секс это не главное емае.............................................................

а самое главное=)))))))))))

0

27

Одна!!!!которая отвечает всем этим показателям!!!ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,НАЙДИТЕ ДОСТОЙНЫХ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫТЬ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО...

0

28

Красота по-Армянски написал(а):

НАЙДИТЕ ДОСТОЙНЫХ

Будем искать с миноискателем........

0

29

ПарЭн написал(а):

да вам понадобиться))))))))достойных осталось мало,так что пора раскупать миноискатели или что-там еще есть,чем можно идентифицировать))))))

0

30

Красота по-Армянски написал(а):

чем можно идентифицировать

Вот идентифицировать то и не надо...........потому что каждая женщина достойна того мужчины, какая она сама...............недаром говорят....два сапога пара...........просто у каждого есть выбор.......топтать дорогу вместе...или по одному......

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НУЖНО МУЖЧИНЕ