Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » Тосты на все случаи жизни


Тосты на все случаи жизни

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ЛЮБИМЫЙ ТОСТ АКУЛ - "ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ!"

;0   :lol:

0

32

Новогодний тост:
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню,- не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то чтобы мы тоже были такими!

0

33

Еще один новогодний тост:
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"
-Здоровье, Любовь  и Богатство. Впустите нас переночевать.
-Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала:"Давайте впустим здоровье." Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили странники исчезли.
Так выпьем за то чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

0

34

В доме отдыха мужчина познакомился с дамой и в тот же вечер поцеловал ей ручку.
На второй день он осмелел и поцеловал ее в щечку.
Дама вышла из себя от негодования:
- Вы что думаете, я сюда... на три месяца приехала?!
Эту историю я вспомнила потому, что некоторые гости едва притрагиваются к еде и пьют по глоточку. Хочется их тоже спросить: "Вы что думаете, мы сюда на три месяца приехали?!" Давайте срочно выпьем!!!

0

35

Беседуют два друга.
- Как ты решил жениться на ней? - спрашивает один.
- Ну как, сидели, болтали-болтали и в конце концов я уже не знал, что и сказать... Вот и придумал.
Как видим, друзья, выход есть из любого положения. Было бы что сказать. Я предлагаю за это выпить!

0

36

Один старый мудрый грузин говорил:
- Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
- Если хочешь быть счастлив неделю - заболей.
- Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!
- Хочешь быть счастливым один год - заведи любовницу.
Если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров, дорогой.
Так будьте здоровы!

0

37

А если в приличной компании, то можно такой.
Встретился старый вор-грузин и молодой вор-грузин. Молодой начал хвалиться своими талантами. Старый решил его проучить. "Эээ, слюшай, дастань гнездо с дерева, чтоб птичка нэ сказал пи" Молодой залез и тут птичка пикнула. Тогда старый грузин решил показать свою сноровку. Снял себя шапку, сапоги и вообще все ненужное. Затем залез, взял гнездо и спустился. Смотрит - нет его вещей!
Так выпьем за молодые таланты!

0

38

Когда-то давным давно собрал царь зверей (по совместительству - лев) своих подданых (читать - звери), дескать: - Умные направо, красивые налево... И вот когда все разошлись по местам, одна обезьяна осталась посередине. Лев спросил: - Ты чего стоишь? На что она ответила: - А мне что разорваться?! Так выпьем же за именинницу, сидящую во главе стола (по центру), но, в отличие от обезьяны, заслуженно!

0

39

Симпатичная девушка стоит на автобусной остановке. Вдруг от порыва ветра её юбка взлетает кверху. В смущении, возвращая её назад, она видит мужчину, который не стесняясь разглядывает её.
- Я вижу, что Вы тоже не джентльмен, - говорит она возмущённо.
- Я вижу, что Вы тоже не джентльмен, - говорит он с сожалением.
Наша именинница тоже не джентльмен. Но говорю это без сожаления. Наша именинница настоящая женщина, которая вызывает любовь и восторг мужчин. За нашу именинницу.

0

40

Ленивая женщина - та, которая не хочет, но может. Стеснительная - хочет, но не всегда может. Умелая - может, хочет, но не всегда делает. Так выпьем же за работящих женщин, которые делают, что могут; могут - когда захотят, когда могут!

0

41

На руси была традиция,если парень уходил в армию и девушка дожидалася его то отливали пушку,а если не дожидалася то садили дерево.так выпьем за единственую царь пушку и дремучие леса.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » Тосты на все случаи жизни