Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Как пережить расставание


Как пережить расставание

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Итак, все кончено. Ты вновь и вновь прокручиваешь в своей маленькой наивной и глупенькой головке, все его слова. Большинство девчонок в первые минуты пытаются себя вести так, как будто ничего такого и не произошло.
http://r.foto.radikal.ru/0703/ef724ebee0ef.jpg
Любовь и секс: Как пережить расставание. Cоветы девушкамИм хочется заплакать, но они сдерживают слезы. Им хочется все рассказать кому-то, но они молчат. Поверь, подруга, ты не сможешь после расставания жить так, как жила раньше. Я, например, тоже вначале просто обманывала себя. Говорила, что мне он не нравится. Хотя все было с точностью до наоборот. Я ходила перед ним веселой и жизнерадостной, а когда оставалась наедине со своими мыслями, то готова была умереть. Что же сделать, чтобы облегчить эти страдания и муки? Я расскажу тебе об этом.

Перво-наперво запомни одно простое правило: лучший способ справиться с душевными переживаниями - на какое-то время отдаться им. Почему многие из нас пытаются все забыть, упрямо не желая смотреть правде в глаза и страдая от этого еще больше? Потому что часто страдание полностью парализует нашу волю и рождает подозрение в собственном безумии. Чтобы преодолеть такое состояние, требуется немало душевных сил. Вот так и появляется желание просто взять и убежать от всего этого. Остановись, не беги. Сядь и подумай, стоит ли бежать от проблемы? Вызови ее на поединок. Постарайся пожить с ней немного, а когда она тебе окончательно надоест, возьми и выкинь.

Жизнь после разрыва можно подразделить на несколько стадий. В первые дни жизнь кажется тебе кошмарным сном, когда спишь и никак не можешь проснуться. Разум отказывается воспринимать разрыв с любимым. Затем с тобой, по идее, должна случиться такая штука, как депрессия. До тебя смутно и с трудом начинает доходить то, что произошло. Скорее всего, у тебя пропадет желание что-либо делать. Ты будешь плохо себя чувствовать не только эмоционально, но и физически. Запомни, что такое состояние абсолютно нормально.

Вот теперь главное не замкнуться в себе, говорить о случившимся. Меня, например, в такой ситуации выслушала совершенно неблизкая подруга, она так внимательно слушала, что мне на самом деле стало легче. А каково было мое удивление, когда она рассказала мне о своих неудачах в любви. Я почему-то до того момента думала, что никто кроме меня и его не расстается. А ее рассказ о ее парне, с которым она по-настоящему нашла свое счастье, не вызвал во мне зависти, а поднял настроение, зародил во мне веру в то, что у меня все еще впереди.

И тут-то и наступает такой момент, когда в тебе начинает закипать злость… злость на него… Это значит, что ты начинаешь "выздоравливать". Только я не советую хоть как-то выказывать ему свои чувства. Поверь, что и злость пройдет. И если он был нормальным парнем, то потом, когда ты встретишь свою НАСТОЯЩУЮ любовь, у тебя о НЕМ останутся только хорошие, добрые и светлые, немного грустные воспоминания. http://r.foto.radikal.ru/0703/b0d50c4951f5.jpg

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано KaRaMeLkA_KiAnK (2007-03-10 20:26:43)

0

2

ой карамелик....
больная тема наверное для болльшинства девушек. токо у меня к сожалению расставание с любимым совершенно не так было. я б даже рада была если б все так произошло.по сценарию ,который написала ты

0

3

нет это не я статья милая моя..я просто написала,чтобы мы-девушки почитали и посторались сделать именно так..а не как мы всегда делаем ..сужу по себе)))))))))))

0

4

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

нет это не я статья милая моя..я просто написала,чтобы мы-девушки почитали и посторались сделать именно так..а не как мы всегда делаем ..сужу по себе)))))))))))

ааа))
ясно.
неет тогда я в такой ситуации(когда расстаютсяпо чьей -то инициативе) не была :cray.gif

0

5

самое тяжелое во всем этом найти подругу,которая выслушает, причем не один раз ...а еще и еще... пока ты сама не утанешь....

0

6

nu odno skaju ne znayu chto vi tam napisali ya ne chital no odno skaju kak mojno perejit rastavanie :))) ne nado rastavaca :))) eto bolno!!:(

0

7

К сожалению, в нашей жизни случаются не только радостные встречи, веселые вечеринки и новые знакомства. Бывают и тягостные расставания, когда кажется, что жизнь кончена, и ничего хорошего уже не случиться. Даже если чувства прошли, и ты понимаешь, что никогда не будешь счастлива с этим мужчиной, разрыв отношений не может не причинить тебе боли. Что уж говорить о ситуации, когда он разлюбил тебя и уходит к другой женщине! Твоим страданиям нет предела, и ты не знаешь, как дальше жить.

Все, что не убивает…
Не надо стесняться своих чувств. Не нужно строить из себя сильную женщину, стараться не думать о разрыве, забываться в работе и так далее. Боль надо пережить. Ведь иначе она никуда не уйдет, а осядет где-то в подсознании и будет напоминать о себе периодическими депрессиями, комплексами и прочими неприятными явлениями.

Психологи вообще советуют мысленно прокручивать все неприятные ситуации, которые случались с тобой в жизни и о которых вспоминать не хочется, до тех пор, пока тебе не станет все равно – именно так ты избавляешься от многих комплексов. Так что не сдерживай себя: какое-то время тебе просто необходимо погрустить, поплакать в подушку, почувствовать себя несчастной. Страдания делают нас только лучше и сильнее.

Муки творчества
Для многих страдания в любви – это самый настоящий творческий подъем. Попробуй выразить свои чувства в творчестве: напиши стихи, картину, сочини песню – может, заодно откроешь в себе какие-то скрытые таланты. Страдания, безусловно, заметно поспособствуют твоему развитию.

Язык до Киева доведет
Тебе необходимо выговориться. Во-первых, когда мы проговариваем свои проблемы, мы от них избавляемся, и они уже не кажутся такими жуткими. Во-вторых, близкие друзья и родные всегда найдут слова утешения, дадут дельный совет и поддержат тебя морально. Кроме того, маленькие трагедии всегда сближают людей.   

Свободу попугаям!
Когда ты проговоришь и выплачешь свое горе, подумай о том, что тебя ждет впереди. Ты теперь свободная женщина и можешь наслаждаться этим состоянием. Наверняка, в отношениях не все было гладко, что-то тебя откровенно раздражало, с чем-то приходилось идти на компромисс.

А сейчас ты никому ничего не должна: ты принадлежишь самой себе. Можешь с чистой совестью пойти в ночной клуб, знакомиться и флиртовать напропалую, одеваться и краситься, как нравиться тебе. Только не пытайся завязать сразу же новые отношения – как правило, ни к чему хорошему они не приводят.

Подожди с романами
Не ищи утешения в объятиях другого мужчины, даже если твоя самооценка пострадала и тебе кажется, что тебя никто не любит. Флиртуй, общайся с мужчинами, но с сильными чувствами пока повремени. Все-таки серьезные отношения надо строить, а ты пока не готова к этому.

Тем более, какое-то время ты все равно будешь сравнивать всех мужчин с бывшим - это неизбежный процесс, особенно, если ваши отношения были достаточно долгими. Возможно, тебе даже будет казаться, что ты никогда не сможешь полюбить другого мужчину, потому что никто не умеет так же, как твой бывший, улыбаться, морщить нос, шевелить ушами и т д. Это нормальное явление, не стоит бояться, что так будет всегда. Попытайся вспомнить о его недостатках и о причинах, почему вы не можете быть вместе.

Дубль два
Вообще мозг человека так устроен, что негативные моменты забываются, поэтому мы иногда, вспоминая кого-то, видим его в розовом цвете. Это касается и расставаний с теми или иными людьми: их образ со времени начинается казаться нам идеальным, особенно, если личная жизнь в данный момент не очень-то складывается. Желание все вернуть – идея довольно сомнительная.

Не даром же существует поговорка «В одну реку не войти дважды». Хотя иногда все-таки стоит еще раз встретиться с мнимым идеалом и развеять свои иллюзии по поводу него. Моя подруга рассталась с молодым человеком из-за непримиримых разногласий, а через какое-то время стала причитать, что он был лучшим мужчиной в ее жизни.

Позвонить ему она боялась, так как была уверена, что такое божество, как он, уже давно нашел другую и попросту не захочет с ней, эдакой неудачницей, общаться. Я посоветовала подруге все-таки позвонить этому принцу и даже встретиться с ним. Через какое-то время они возобновили общение, но счастливого романа так и не получилось. Подруга снова столкнулась с его недостатками, которые ее сильно раздражали, и поняла раз и навсегда, что это вовсе не тот человек, который ей нужен.

Лучшее только впереди
Самое главное, всегда помни: все, что не делается, только к лучшему. Ты встретишь другого мужчину, с которым будешь по-настоящему счастлива и уже не сделаешь многих ошибок, которые совершала в других отношениях. Нужно только верить в это и смотреть в будущее с улыбкой.

0

8

s  muzikoi!!!!

0

9

:lol:

Arthur написал(а):

muzikoi!!!!

Артур)))
ты укажи с какой музыкой...а то многие девушки подумают "надо встатьь.....врубить похоронную музыку и грустить)))))"

0

10

хз..с этим не ссталковался..тьфу тьфу=))

0

11

Это всё конечно хорошо..... Но что прикажете делать, если расставание произошло на совсем??!! В прямом случае....
Парень потерял девушку.. её больше нет в этом мире... И он никогда не сможет её вернуть :cray.gif  Такое бывает.....
Вот здесь нет лекарств :( увы

0

12

АРАМАТ написал(а):

Парень потерял девушку.. её больше нет в этом мире

в смысле она умерла????
конечно по началу будет очень тяжело.....но не надо забывать, что если умерла она, то ты не умер ты все еще живешь....нужно смело идти вперед
конечно можно пасть в депрессию.....ни скем не говорить....целыми днями запираться ни есть ни пить....но это тебе не поможет....

0

13

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

в смысле она умерла????

Да.....
Знаешь.... в таких ситуация не всегда работают мозги :(

0

14

АРАМАТ написал(а):

Знаешь.... в таких ситуация не всегда работают мозги

еще как знаю.....
да....мозги реально не работают...поэтому нужен близкий друг заметть не подруга а друг.....с которым можно полялакать по душам...и он тя вытащит из этой ситуации и в какой-то мере поможет забыть и осознать что все что не случается, все к лучшему...

0

15

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Артур)))
ты укажи с какой музыкой...а то многие девушки подумают "надо встатьь.....врубить похоронную музыку и грустить)))))"

Dinamit & Hamlet Gevorgyan -Sirus Kspasem!!!!!!

ver mne pomojet :))

Отредактировано Arthur (2007-04-25 07:32:11)

0

16

Rozorvi na kusochki vse fotki s nim, postoroysya sdelat tak , chtob mnogo vremeni ne ostovalas bez del ,xodi na vecherinki , rozvlekaysya s druzyami , i kajdiy raz,kak nochnyosh dumat o nyom, delay chto nibud, ne terzay sebya..............

0

17

нарооод
вопрос такой если вот от тебя уходит молодой человек или девушка нужно ли пытаться удержать или попытаться вернуть????или отпустить вообще на все 4 стороны???????????

0

18

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

если ты любишь..если те похо без него конечно надо сделать так чтоб вернуть его..и разгладить отношения!

0

19

SpRiNg написал(а):

я не о себе говорила я просто интересно мне что делать в таких слуачях)))
ну все таки если он уходит значит разлюбил или что то другое следует ли держать при себе человека который уже равнодушен к тебе?

0

20

я люблю взаимность..еси взаимности нет к те(например)тогда како тол нужен мучиЦя и мозги се делать??конечно еси любишь и те трудно потерять его,то попробуй все вернуть,а еси чквствуешь что все не то..то просто иЩи нового..и того кто тя понимает и с кем те хорошо!

0

21

SpRiNg написал(а):

ну я думаю что все любят взаимность.
насчет ищи нового))))
ну это ж не товар на рынке чтоб пошел увидел поторговался и купил((
надо чтоб человек понравился.
и нет гарантии что если скажем мне понравится человек то и я понравлюсь ему.

0

22

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

воть туть те нужна удача=)

0

23

SpRiNg написал(а):

д почему мне то?))))))))))))
я говорю просто о люой девушке как пример)))

0

24

говорят женщина уходит трижды... в первый раз на час, потом на день а потом навсегда.

0

25

КАПАН написал(а):

твоя ушла втретий раз?!

0

26

она вроде не уходила

0

27

КАПАН написал(а):

не ушла так уйдет

0

28

что ж ты глупости пишешь!!??не приятно ж ч\Мамику..жестокий прикол--(если ты прикалываешься)

МАМИК это не те..Гоарке=))))

Отредактировано SpRiNg (2007-06-05 11:05:04)

0

29

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

бамбарбиа кергуду)))

Султан я не понял ты мне написал или кому? а то че мне неприятно...непонятно.

0

30

SpRiNg написал(а):

я люблю взаимность..еси взаимности нет к те(например)тогда како тол нужен мучиЦя и мозги се делать??

DA, bez vzaimnosti nikuda.......

SpRiNg написал(а):

конечно еси любишь и те трудно потерять его,то попробуй все вернуть

Kak?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Как пережить расставание