Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » фамилия мужа....


фамилия мужа....

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

и ничего я не крала..у моего муженька тоже такая фамилия..так что скорее ты украла..т.к он старше тебя))))))))

0

62

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

не надо иронизировать!!

хИже иронию разглядела???)))))))))))

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

многие люди меняют фамилии имея 2 диплома..и поверь от этого никому хуже не стало

охотно верю)))

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ну если тебе уж так хочется..

д ню не хочется мне!!!
вот я и открыла тему чтоб посмотреть сколько за и сколько против и аргументы услышать почему надо и почему ненадо брать фамилию мужа!!)))

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

гордись школьным аттестатом)))

фиииииии.......
чем гордиться?школьный аттестат ни о чем не говорит))))))а говорит то,кем ты стал и кто ты есть.
а то что в аттестате 5ки стоят это ни о чем обсалютно не говорит....
за приличные деньги сделают те аттестат ...и диплом об оканчании универа....это все пустяки...
со мной девочка училась...дуб дубом...зато мать подружка директора...и у нее никогда 4ок не было!если даже пустой лист сдает все равно у нее 5))))так что аттестат это....

0

63

___солнышко___ написал(а):

ну вот...видишь...аааа я знаю выход из данной ситуации))))вот например мама моего будущего мужа не меняла свою фамилию.....когда я об это узнала..сказала своему что и я не буду))а он мне ответил..ну если бы у тебя была бы такая же фамилия как у меня,тогда тебе  тоже не пришлось бы менять)))))оказалсь,что у его мамы тоже фамилия Арутюнян))))))))))так вот..следовательно тебе надо искать мужа со своей фамилией ,тогда и дипломы и все твои заслуги перед нашим отечеством останутся при тебе))

Отредактировано KaRaMeLkA_KiAnK (2007-08-14 22:05:04)

0

64

:lol:

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

0

65

говоря наше отечество ты какую страну имеешь ввиду если не секрет?)))

0

66

ну так как ты здесь выросла и закочила школу, затем закончишь универ..то Россию!

0

67

блин а тема то было про патриотизм... ууу как горячо спорили про патриотизм, родину и все такое. ну да ладно. если по теме, то я все-таки не понимаю что дате смена своей фамилии на фамилию мужа. Я как думаю, ну раньше род имел большее значение, чем сейчас. в том смысле что людей как бы классифицировали по роду, скажем род Петроса, род Погоса... эта фишка и поныне чуществует в Армении, но ныне вроде демократия, патриархат как таковой уже не в моде.

0

68

КАПАН написал(а):

при чем тут патриотизм,когда она закончила школу и закончит универ в России...если тебе легче станет,то я скажу так..да ты закончила школу в Москве,но тобой будет гордится вся Армения!

0

69

ответив тебе, я рискую втянутся в долгий спор про патриотизм)))) о Ашот, ты где?))))))))
Ксюш, я прочел что ты написала "нашей стране" а потом сказала что в силу ее учебы имеешь ввиду Россию, то сделал такой вывод, что ты ж тоже закончила тут школу, колледж и все такое, следовательно для тебя Russia тоже отечество.
И чтобы тебя не бесить (хехехе), скажу, что в этом ниче предосудительного не вижу, просто сделал такой вывод и написал, так что ути пути, не злись на карапуза :lol: 

0

70

КАПАН написал(а):

нуууу...нет..если бы я закончила все свои учереждения в Армении,то естевственно имела бы ввиду под словом отечество именно Армению,но так как я училась не в Армении,то написала,что написала..

0

71

ну написала то, о чем я и сделал вывод хехе

0

72

Милые девушки, берите фамилию мужа! Это объединяет и сплачивает семью ещё крепче! Да и мужчинам чаще всего приятно, что жена носит их фамилию. Они даже гордятся этим многие. Забедьте про странные феменистские предрасудки :)

0

73

АРАМАТ написал(а):

уф))))
Сложный вопрос...
вот сомтрите прикол))) выходит госпажа Елизарова Ольга Владимировна за Скотникова Валеры)))))))))
ну как то все таки не по себе)))
ну как то странно. столько лет Арутюнян Гоар была....и тут опа и (скажем) Саргсян Гоар...ну глупость(хотя мужа не хочеться обижать

0

74

Солнышко, ну это отдельный случай. Если у жены бы моей была бы красивая фамилия, я бы без проблем взял бы. Моя фамилия меня совершенно не устраивает. Тем более что сменив на мамину до замужества я отдам долг дорянскому происхождению. Тем более что я внешне больше похож на родственников именно с материнской линии, в особенности глаза, нос, губы

Отредактировано Juice (2007-11-04 18:59:31)

0

75

___солнышко___ написал(а):

Саргсян

Нормальная фамилия :) пусть и для примера... Понятно, что если фамилия неподходящая..... то стоит договорится с мужем, чтобы он взял твой фамилию, если она нормальная.....
Но вообще брать фамилию при замужестве я считаю это нормально

0

76

а откуда все эти феминистические настроения. Всегда вт вдруг чето начали. Тут не США!

0

77

АРАМАТ написал(а):

хехе)))
Саргсян Гоарик)))))))))))))))))))))))))
непрывчно)

0

78

___солнышко___ написал(а):

непрывчно)

Это лишь первое время.. так. Я теперь вот даже не сразу вспоминаю свою старую роспись или так как меня называли раньше в школе по фамилии

0

79

Juice написал(а):

Если у жены бы моей была бы красивая фамилия, я бы без проблем взял бы.

Вот нормальная позиция!! поддерживаю!
Пойду в репутацию :) плюсик ставить :)

0

80

АРАМАТ написал(а):

Вот нормальная позиция!! поддерживаю!

нет ну позиция то хорошая))))))))
но скажите такое АРМЯНИНУ)))))))))))))))))рискните здоровьем....предложите...

0

81

АРАМАТ
ой,  :blush2.gif мне просто моя фамилия не очень как-то нравиться. единственной проблемой будет поменять подпись. хотя, может, и не обязательно

0

82

Я вот прижилась к новой фамилии.... Стало привычно! Теперь фамилия мужа и моя фамилия тоже, причем окончательно. Я поменяла паспорт, получила страховой полис, диплом получила уже на новую фамилию.... банковская карта... Все эти мелочи помогают быстрее привывнуть к обретенной фамилии

0

83

поздравляю с обновкой :cool:  интересно а как привыкают люди, которые меняют свое имя

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » фамилия мужа....