Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » идеальная жена


идеальная жена

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тут...на почту прислали вот это)))решила показать и вам....может обсудите?))я так прочитала...и задумалась. а нужны ли нам идеалы???очень часто этот самый идеал надоедат....тк вот...)))ну вообщем)))вопрос к сильной половине человечества.: какая вам нуждна жена?????читайте..и делайте выводы

Граф Эпи.
Цените то, что имеете, иначе Ваши ценности поимеют Вас.
Конец графа Эпи.

- Хороший мой, здравствуй! Проходи, давай я помогу раздеться. Вот тапочки твои. Иди, мой руки, потом в гостинную, я сейчас накрою ужин.
- А чего у нас на ужин?
- Твои любимые котлетки, жареная картошечка в сливочно-чесночном соусе, ну и пиво, разумеется. Я тебе Калсберг коллекционный купила. Иди-иди скорее, там уже трансляция начинается.
- Футбол! Точно, я и забыл, спасибо.
- Вот. Что бы ты без меня делал.
- А Вовка где?
- С друзьями на дискотеку пошел. Не волнуйся, уроки он сделал, я проверила. Да и денег я ему тоже дала, разумеется. Кстати, насчет футбола. Мишка твой звонил, интересовался, пойдешь ли ты с ним и ребятами в бар смотреть, как всегда.
- И?
- Ну я сказала, что не пойдешь. Ведь не пойдешь, правда? Я всех сюда пригласила. С минуты на минуту будут.
- Спасибо еще раз.
Он прошел в гостинную, через пару минут пришли друзья, они весь вечер пили пиво, ели чипсы и рыбу, обсуждали ход игры, восторженно вопили, когда забивали "свои" и слали судью на мыло или еще дальше, когда, как им казалось, гол в "наши" ворота был забит нечестно. В общем, в 99% случаев. Наконец, матч закончился.
- Милый, я все уберу, ты иди ложись, ведь на работу рано.
- А..
- Не волнуйся, я высплюсь, мне завтра попозже на часик вставать. Вовку в школу отправлю и снова лягу.
- Нет, подожди. Так не годится. Не могу я вот так. Вот почему у тебя никогда не пригорает еда? Можешь мне объяснить? почему ты никогда не возмущаешься, когда приходит Мишка с ребятами? Почему, почему, в конце концов, ты всегда такая милая, заботливая, что бы я ни делал? А ну-ка наори на меня!
- Зачем?
- Просто так! Устрой истерику в связи с тем, что я испачкал твою новую блузку!
- А ты испачкал? Да ничего страшного. Я завтра постираю. Или в химчистку...
- Тогда закати мне скандал, что я на работе на 2 часа задержался с новой секретаршей!
- Но ведь ты работал?Я же знаю, что у тебя же совещание было... Это ты шутишь так, да?
- Допустим. Ну тогда побей меня скалкой, за то что я сыну мало времени уделяю!
- Но ведь ты деньги зарабатываешь. И не тратишь их налево-направо. А приносишь в дом. Я же понимаю, что с такой работой...
- А! Вот! Волос у меня на куртке! Длинный! Черный! НЕ ТВОЙ! Что на это скажешь?
- Иди сюда. Дай обниму... Все хорошо, любимый, все хорошо. Перестань... Ностальгия по первой жене опять? Это пройдет. Выпей водки, ложись спать.... Спокойной ночи....

0

2

Я бы не назвала ее идеальной женой)))))Мне жаль мужчину,который с ней живет,невозможно же жить однообразно,надоедает и эта подоплека во всем тоже в конце концов надоедает.тут не идеальная жена,тут идеальная мамочки или секретарша,мне трудно определиться))))А вообще скажу идеальных людей не бывает:-)

0

3

Красота по-Армянски написал(а):

Я бы не назвала ее идеальной женой)))

А Я Б НАЗВАЛА, ВЕДЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЖЕНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ВСЕ ИМЕННО ТАК КАК ТУТ НАПИСАНО))А С ДРУГОЙ НЕ "ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ" ВСЕМ ЭТИМ))))))
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я Б ПОВЕСИЛАСЬ ВМЕСТО БЕДНОГО МУЖА))))))
МНЕ Б НЕ ХВАТАЛО СКАНДАЛОВ КОТОРЫЕ ЧАСТО ЗАКАТЫВАЕТ ЖЕНА...)))))))) :lol:

0

4

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Ну солнышко, это же ужа фанатизм)))))))а не идеальная жена)))

0

5

Рассуждения одного знакомого)) :lol:  (стиль авторский,орфография и пунктуация сохранены)

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти.
Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.
Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной.
Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней.
Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину....  с большой грудью
:)

0

6

Vishenka написал(а):

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину....  с большой грудью

геениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
:lol: смеялась от души!!!)))

0

7

Vishenka написал(а):

Он явно поумнел))

А вобще.... идеальная жена это прежде всего друг, а потом любовница..наверно так.

0

8

Жена...
Национальная идея - выйти замуж)))шутка
Прежде всего это Женщина,именно Женщина с большой буквы,женское начало,а не прототип матери, кухарка, леди в гостиной и прочее,что уже муссировалось здесь заранее
это ЖЕНЩИНА

0

9

:)

Отредактировано Vishenka (2007-03-28 17:55:46)

0

10

нее это не идеальная жена..я бы так не смогла..я что в кухарки нанялась???или домработница...согласна с Анушик..это все надоедает...так нельзя...надо и любить,делать,то что ему нравится,но не до такой же степени!нельзя всегда говорить ДА Любимый,Конечно ты прав и т.д..если я права я буду стоять на своем..я не говорю,что буду орать как резанная,но попытаюсь обьяснить..если уж не получится..тогда ничего не остается...)))))))

0

11

Де сколько мы говорили, что идеал это когда вместе могут уживаться, ссориться и мириться, а не то что картошка все время такая вкусная и футбол не запрещает смотреть...
правда там один момент есть в статье, насчет двухчасовой задержки на работе с секретаршей, над этим надо подумать...

и еще, один анекдот, я сегодня прочел, что идеальнаыми женами могут быть только училки, потому что после того, как они задают вопрос, некоторое время молчат в ожидании ответа. может кто нить и поймет смысл))

0

12

Вот еще одно мнение знакомого (он программист) про ЖЕН

Пpишло ему в головy, что девyшки бывают, как самые обычные пpоги, freeware (подpyга) и time-limited shareware (невеста). Лицензионная копия называется "жена". Мало того, что пpоцедypа лицензиpования запyтанная и доpогая, так еще и yсловия лицензионного соглашения в натypе дpаконовские - сплошные обязанности и никаких пpав типа возвpата в тpидцатидневный сpок.
Поэтому он отметил, что жены иногда полностью очищают ваш cash и самостоятельно деинсталлиpyются. Или постоянно генеpиpyют сигнал busy в телефонной тpyбке, не pеагиpyя на пpеpывания. В магазинах и пеpед зеpкалом они вообще сpазy зависают намеpтво и могyт висеть часами хоть ты тpесни))) Пpоблемы поиска идеальной девушки начинаются с самого начала, от момента выбоpа пpавильного дистpибyтива с толковой полигpафией, не похаканного и без виpyсов. Потом идет сложный и длительный пpоцесс инсталляции: системy пpиходится долго гpyзить и yламывать...
Подводя итоги,он подытожил - лучшая жена- это компьютер.
:)

0

13

Vishenka написал(а):

супер)))))))))))только с компьютер мужского рода)))))))). а этот программист не техносексуал случайно?

0

14

не знаю,Мамик,я поинтересуюсь при встрече)))

0

15

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА!!!!

Руководство для хорошей жены:

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) -
необходимая часть теплого домашнего уюта.
* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом ? убедитесь, что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

0

16

Девочки, хмм..у меня все время чувство,что я жестоко прогадала в бизнесе и выборе места работы..Надо б было мне открыть Школу благородных девиц, повесить вывеску - Как выйти замуж - и набрать группу учениц,стремяшихся выйти замуж))
Думаю,львиная часть форума поперла бы ко мне, и денежки золотым дождем )))))))))))) :lol:

Жизнь сама расставит точки над i, так что бросьте читать пространные статейки

0

17

Vishenka написал(а):

Девочки, хмм..у меня все время чувство,что я жестоко прогадала в бизнесе и выборе места работы

не знаю какая у тебя там деятельность,но спешу успокоить что ты не прогадала)))))
т.к. слава богу тут все красивые,умные,веселые ну вообщем отличные девушки,у которых поклонников хоть отбавляй.....и они замуж не стремятся.....

Vishenka написал(а):

учениц,стремяшихся выйти замуж))

если ты собираешься обявлять набор на форуме...то)))спешу тебя огорчить к тебе не придет ни одна БЛАГОРОДНАЯ ДЕВИЦА))

Vishenka написал(а):

Думаю,львиная часть форума поперла бы ко мне, и денежки золотым дождем ))))))))))))

хм)))))))))
ты тут увидел львиную часть?)))господи девушка...у вас на старости лет зрение подпортилось???
неужели вы,думаете что тут тунэ мнацац ахчикерк есть которые спят и видят как б кого подцепить чтоб выскочить замуж???если вы так думаете то мне вас жаль))

0

18

А мне жаль только,  что у "красивых, умных, отличных армянских ахчи" нет лишь чувства юмора))))))))) :lol:
Кстати, заметила,что арм. парни отлично юморят, в отличии от  арм. девушек...хм....прямо -таки дискриминация))))))))))по половому признаку :lol:

0

19

Особенно нравится мне,как они всячески себя- то есть отличные арм. девицы - расписывают)))аж Капс Лок врубают- мы БЛАГОРОДНЫЕ!! хехе...мы гордые))и замуж не стремимся- это они уже кричат вдогонку,хеххехее,но это у вас впитано с материнским молоком,утверждала и буду утверждать,что у армянок это просто национальная идея- выйти замуж)))А форум мне дает много благодатной почвы для таких заявлений- так что не надо эту фразу вставлять с ровного места,хехе..так как она против себя говорит,то есть обратный смысл добавляет))))
К чему тогда все эти среднепустотелые статейки про идеальную жену?? вы б лучше про сексуальную совместимость или кулинарные секреты почитали- это более пригодится, чем все эти выхолощенные постулаты- "смотри ему в глаза,кивай в такт и Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать"._)))))))))))))))))))))) :lol: 
Но вы ж БЛАГОРОДНЫЕ,хехе, такие статейки никак не вписываются в образ будущей идеальной скучной жены))))Тогда...да...остается читать про идеальных))))
Не будьте ханжами,смотрите на все открытыми глазами - на фига идеальность??нет ничего лучше,чем нарушить правило или не соответствовать стандарту

0

20

Vishenka написал(а):

Особенно нравится мне,как они всячески себя- то есть отличные арм. девицы - расписывают

стопик))не ДЕВИЦЫ а девушки...

Vishenka написал(а):

аж Капс Лок врубают- мы БЛАГОРОДНЫЕ!!

))))капс лОк)))я нажала т.к. у вас девушка,это слово было выделено...)))

Vishenka написал(а):

мы гордые))и замуж не стремимся- это они уже кричат вдогонку

:lol: рассмешила)))апрес!

Vishenka написал(а):

но это у вас впитано с материнским молоком,утверждала и буду утверждать,что у армянок это просто национальная идея- выйти замуж)))

опять ж))) ЗА ВСЕХ скзала...проштомпавала.....и отправила письмицо президенту)))
судя по твоим словам, мы-армянки ищем подходящую кандилатуру...начинаем себя рассхваливать....чтоб взяли замуж????
уаахаха тогда я уже три года как должна быть образцовой матерью)))не смотря на свою молодость)))интересно!почему ж я до сих пор не замужем????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ты ща такую чушь написала))))))))))))))))))
нет ну я согласна с тем,что многие армянки стремятся замуж,но какие армянки-вопрос)))
лично я не стремлюсь замуж))))))))
щас погодь посчитаю сколько раз уже замуж предлагали!
подожи))
так---ну первый это...)
второй.....
еще третий был
и вот щас четвертый)))
вуахаха)))
мать дорогая.......сволочи замуж не берут...........аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))
смешно))

Vishenka написал(а):

К чему тогда все эти среднепустотелые статейки про идеальную жену??

)))))))))))))))))))))))))))
огромная просьба
обрати внимание в каком разделе находится эта ТЕМА и для кого она....и эти статейки тоже..
и еще можешь для полного набора проситать первый пост в этой теме написанный зЯленым цветом)

Vishenka написал(а):

Но вы ж БЛАГОРОДНЫЕ,хехе, такие статейки никак не вписываются в образ будущей идеальной скучной жены))))Тогда...да...остается читать про идеальных))))

да................
тогда надо читать про оргазм, размер мужского органа)))аральный секс,анальный, ну все разновидности...еще можно пролистать камасутру....ну и т.д.))))правда???

0

21

Аральный- через ""о пишется, милая)
А Камасутра- это древний индийский трактат...без пошлых картинок...знаешь,как там описывается процесс? - аля "раскрой лепесток утреннего лотоса нефритовым стержнем"   - ничего пошлого,только вот очееень далекие люди думают,что там прямо-таки Тинто Брасс и прочие прелести эротического кино))

Впрочем,это уже тема другая..В идеальную жену по Вашей логике должен вписываться огромный чан долмы,а не такие премудрости) :lol:

0

22

девочки не ссорьтесь, все равно идеальных жен нЭту

0

23

Никто не ссорится))мы обсуждаем
Хотя..найдите мне спонсоров..хочу бои в грязи...драться с кем-нибудь..болейте против меня,меня это подстегнет)) :lol: хук слева, аперкот снизу..нокаут...))))))))))))))

Просто..может,меня плохо слышно...или моя точка зрения не находит поддержки..-так как у всех разные мнения,и это хорошо...
Но я уверена, что мужчине нужна ЖЕНЩИНА в первую очередь)))а идеальных и впрямь не бывает, по крайней мере для меня слово "идеальное" ассоциируется с чем-то..вымытым до тошноты, ужасно скучным,набившим оскомину...и все такое

0

24

а причем тут бои без правил... ты бы еще сказала бои в грязи, где девушки цапаются...)))) и еще, аперкот бывает только снизу))). А вот об идеале у тя ошибочное мнение. БЛИН СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ, ИДЕАЛЬТНАЯ ЭТО ТА, КОТОРАЯ НУЖНА, А НЕ РОБОТ  ЕЛКИ ПАЛКИ.

0

25

Lyudi dlya kajdevo parnya svoya jena idealnaya !!!!!

0

26

Vishenka написал(а):

Аральный- через ""о пишется, милая)

блин, это я хотела сказать!))) *обиженно* - опередила)))

нда..даже не знаю что сказать..это уже не мило, это было бы смешно если бы не было так грустно..))

Vishenka написал(а):

Впрочем,это уже тема другая..В идеальную жену по Вашей логике должен вписываться огромный чан долмы,а не такие премудрости) :lol:

а вот это точно..кстати, ты пробовала? очень вкусно) вообще люблю армянскую кухню, она у меня так на третьем месте после японской и итальянской. нет на 4ом - после китайской)) (это я пытаюсь поменять хех тему)

0

27

Конечно,пробовала,мало того- умею готовить, мои здешние подружки называют  долму - "младенчики,запеленанные в виноградные листочки", они их так разворачивают,достают мяско-гагагаа..до сих пор им объясняю,что все вместе надо есть)))
Обожаю итальянскую кухню,вообще всю средиземноморскую...оливки..зелень...масло..пицца с огня..барашек на вертеле..МММ....(слюни капают на клавиатуру)

Вот. Китайская- ничего,но чтоб не слишком остро,а то я вспыхну как спичка и пойду вразнос :lol:

0

28

Vishenka написал(а):

они их так разворачивают,достают мяско-гагагаа..до сих пор им объясняю,что все вместе надо есть)))

ржунимагу))) это просто супер))))

а я кстати люблю больше голубцы..то есть с капустой, а не с виноградными листочками..

в китайской оч люблю овощи,они такие..хрустящие..вобще еда полезная китайская..

вот странно что суши не любишь (хоть в чем то не сошлись))

0

29

судя по первому посту в этой теме, если это конечно идеальная жена там описана, то из меня ее явно не получится )))) это похоже на добровольное рабство...вообщем бред полнейший ....
сильно сомневаюсь, что такую безхарактерную жену, муж воспринимает как женщину )))

Отредактировано Армянские_глаза (2007-04-08 00:52:32)

0

30

Для меня идеальная жена-это женщина с которой я мыслю в одном направлении..остальное приложится)

Секс.
Ну..он должна быть как минимум нимфоманкой)Когда бы я не стал к ней приставать...в  городе,в театре,ресторане,во время уборки,готовки,стирки...

Кухня.
Ооо,она должна быть кулинаром.Люблю вкусно и много поесть...

Даже не знаю чего еще добавить..)врод все..

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » идеальная жена