Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » МОГУТ ВСЕ ОТВЕТИТ


МОГУТ ВСЕ ОТВЕТИТ

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как ценит девушку, на каторую ты хочешь женится
порядшность

31% - 5
верность

25% - 4
симпатия

12% - 2
ума

12% - 2
културность

18% - 3
Голосов: 16

1

ВСЕ  ЦЕНЯТ ПО РАЗНОМУ. НО  ПРАВИЛНО  КАК  БЫЛ,  КАК   ЦЕНИТ, ЧТО  НРАВИТСЯ   ЧТО  НЕТ

0

2

будем считать что это про парней тоже)))

0

3

Гениальная тема. Солнышко, ты ищещь то же, что и я?)))))

Отредактировано Juice (2007-08-07 10:37:22)

0

4

Dlya menya vot vajno chtob paren bil umnim, s umorom , robotayushiy, obladal vsemi mujskimi kachestvami, , no glavnoye ne to , chto ti censish v cheloveke, a to , v kogo vlyubishsya.

0

5

честно говоря я с трудом поняла что тут написано...но выбрала я верность...

0

6

Juice написал(а):

Гениальная тема. Солнышко, ты ищещь то же, что и я?)))))

а что ты ищешь??

0

7

не будьте чукчами, чел спросил, что парни ценят в девушках... а вы, девушки, сразу свои требования. эх выыыыыы ыы
из перечисленного, пожалуй, важнее верность, ну и порядочность не помешает.

0

8

prichyom tut, kto chto cenit, znayu mnogo parney,kotoriye cenyat poryadochnost, no pojenilis s bad girl, oni mejdu prochem znali kakiye oni, cennosti, eto proxodit, kogda vlyublyayeshsya.

0

9

а притом, что парень создал тему, чтобы это выяснить) хотя ему это по боку...
а насчет того что это проходит, потому что влюбляются, это наверно верно)

0

10

Мой выбор - порядочность. Если человек порядочный... это автоматически означает что он верный :)
А вообще здесь не хватает варианта - ни за что :) Его бы то же выбрала. Своего мужа ety. за то, что он такой какой есть, бывает вспыльчив, бывает нежен... ценю за то, что он со мной

0

11

Я не могу выделить какой-то один приоритетный пункт! Если она и верная,и порядочная,но находясь рядом со мной говорит "крепкие" словечки,плюется и бросает бычки на асфальт,то это перечеркивает её выше перечисленные достоиства!  Для меня важны,помимо этих 5ти,еще множество других качеств!

P.S.Хотя,зарекаться нельзя! Всё в жизни бывает,и крышу может сорвать в любой момент! (Парни поймут)  :biggrin2.gif

0

12

АРАМАТ написал(а):

за то, что он такой какой есть, бывает вспыльчив, бывает нежен... ценю за то, что он со мной

эх...золотые слова...
+ик полюбе

0

13

я проголосовала за порядочность,мне кажется порядочность подразумевает еще и верность, и за  культурность

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » МОГУТ ВСЕ ОТВЕТИТ