Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » АНГЕЛОЧКУ


АНГЕЛОЧКУ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рузанночка заечка, скажи мне пожалуйста, зачем ты сказала Аршаку, что я тебя избила, у тебя что совсем ума не хватает? поделись со мной, зачем ты такое придумала???????????????

0

2

врать дорогая-это не хорошо, зачем врать человеку???????7

0

3

Слушай, забей уже. Я не знаю, кто там прав, меня не было. я не видел. И каждый говорит свою версию. Просто так уже ничего не решишь.

0

4

ТЫ тоже слышал????????????????????????

0

5

что слышал? про избиение нет.

0

6

Рузаночка просила передать: ""что мне делать больше нечего? Не знаешь как его вернуть не придумывай сказки"

0

7

:lol: дурдом...

0

8

действительно, на самом деле, мне ваш аршак нехрен не нужен, просто какого фига он мне такие предъявы кидает, у меня своя жизнь у него своя. и пусть он че хочет то и делает. делать мне больше нечего, свою жизнь портить из-за этого......

0

9

Армянские_глаза
передай рузанне, что мне этот рашак *ЛЮК* не нужен, у меня своя жизнь у него своя. И вообще какого хрена мне тут говарить, что вернуть его хочу. Ни хочу и не буду, пусть там себе служит и пусть дослужит, кароче его жизнь. Тока вот это не сказки, я бы такое не придумала, мне этого не надо.

0

10

Знаешь, как ты не так себя ведешь. Если кстати пох, то зачем здесь вот это все разводить?

0

11

Катена написал(а):

этот рашак *ЛЮК* не нужен

тк и оставь его тогда в покое!

Катена написал(а):

передай рузанне,

она что похожа на почтальона?возьми и передай!

Катена написал(а):

делать мне больше нечего

в данный момент ты унижаешь не его а себя!
если ты говоришь что тебе похрен тк и проезжай эту тему!зачем тут разглагольствовать?

0

12

По мойму глупо выяснять отношения с человеком через форум, тем более если его нет на форуме
Так что тема закрыта!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » АНГЕЛОЧКУ