Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » что делать если родители против??


что делать если родители против??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет всем!!!хочу с вами поделиться событием из моей жизни. я влюбилась в парня, и это очень хорошо с одной стороны. он тоже меня любит и мы хотим быть вместе,но как всегда в этой жизни чаще всего бывает,не все так гладко как кажется на первый взгляд. дело в том что,он мусульманин (дагестанец). для меня это не принципиальный вопрос.,так как я из тех людей ,которые считают,что бог для всех един. но к сожалению мои родители категорически против.как я не пыталась им все объяснить,они не хотят ничего слушать.причем ставят этот вопрос в такой резкой форме,что я не знаю как мне не ошибиться.говорят что если ты выйдешь за него замуж,то мы больше не твои родители и все в таком духе. естественно  для нас с ним это не означает конец отношений,просто мы не знаем как поступить,чтобы все остались довольны,посоветуйте пожалуйста....

0

2

Здравствуй Ленок!Будь серьёзней!Выбери,что ты считаешь для себя лучше!Родители хотят только счастья для своих детей и если вы докажите им это,то рано или поздно любящие люди хотят этого или нет,но поймут и простят!
У тебя должно быть своё мнение на плечах!
Я на месте тебя,если любил бы парня и парень меня и родители парня относились бы хорошо ко мне,то я ушёл бы,потому что это моя ЛИЧНАЯ жизнь и мне нужно было  развиваться!но я не на месте тебя и я парень!

Отредактировано Geram (2010-09-28 14:39:21)

0

3

Конечно, сердцу не прикажешь, но нужно что-то выбрать  :):O

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » что делать если родители против??