Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » а как вы думаете..???


а как вы думаете..???

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

народ!
скажите пожалста...
может ли человек любить кого-то вечно?или со времен любовь угасннет?
и можно ли продолжать любить человека,не смотря на то,что он(она) причинили боль и если так можно выразиться сломали в тебе все желание жить ???жду ответов,оч важная тема для меня

0

2

Хз насчет вечной любви. Это ты спроси у бабушки какой нибудь. А то как может человек знать о вечной любви, если молод (а тут большинство молоды, ну и есть, кто скрывает свой возраст, но он думаю тожн не старичок)
можно. Ты же любишь, если я правильно понял, иначе зачем такой вопрос задавать.

0

3

Juice написал(а):

нет, не знаю к счастью или к сожалению я не люблю . на горизонте никого нет....
но вопрос меня мучает по другому поводу.

0

4

канеш можно любить в такой ситуации

0

5

Juice написал(а):

в какой ситуации?

0

6

ну ты конечно абстрактно расписала. Но тем не менее любить можно в любом случае

0

7

Солнышко,ты задала вопрос на который нельзя дать однозначного ответа! Бывает так,что люди(по крайней мере раньше) живут душа в душу всю жизнь, и даже в старости,гуляя,держаться за ручку. Есть же так,что после 30 лет совместной жизни люди разводятся. Если тебе сделал плохо любимый человек,и тебе от этого жить не хочется, то все равно он остается для тебя любимым человеком,со всеми своими достоинствами и недостатками. Уже тебе судить насколько ты его любишь и готова ли с ним расстаться,или готова простить его,чтоб вы вместе все неприятное забыли и любили друг дружку в будущем!

0

8

Редко бывает ,чтобы люди до конца жизни любили друг друга.Уважают,привыкают но это уже что то другое.А жаль :(

0

9

Rusem написал(а):

Если тебе сделал плохо любимый человек,и тебе от этого жить не хочется

)))))))))нет, ты немножко не так понял))))))\
я ж не о себе говорю

0

10

Я понял,Солнце! Я в принципе,написал!)))

0

11

ой...солнышко,что ты опять тут разводишь ...муть...опять эта любовь..куда ни пойду везде она...что я могу тебе сказать..именно сейчас..не верю в нее вообще!!!!!поэтому ничего не могу сказать по этой теме!

0

12

KaRaMeLkA_KiAnK
У тебя что-то плохое случилось?

0

13

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ЗАЮНЬ,НУ ЧМАСИК ТЕБЯ...
ДЕРЖИСЬ,ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ...ЭТО ПРАВДА, НО СРЕДИ НИХ ЕСТЬ КОЗЛЫ, У КООТОРЫХ РОГА ЧУТЬ  МЕНЬШЕ)))

0

14

у меня рогов вообще. У меня бородка

0

15

Juice написал(а):

Камень ножницы бумага, 1-2-3,
В эти солнечные дни хочется любви

дорогоййййййййййййй)))))))))))))
где ты солнечные дни видишь?))))))))))))))))))))

0

16

кисуля, напряги фантазию, это абстракция!
пс
Тем более песня классная.

Отредактировано Juice (2007-10-17 21:31:55)

0

17

Juice написал(а):

у...........тк это песня?))))))
сорри,мыльные оперы не в моем вкусе.

0

18

да лан те, супер! идешь, хоп, врубаешь там вот это. И харашо становиться. Че грузиться то! Живем же, могли б помереть! А живем!

0

19

Juice написал(а):

у.......какая философия жизни

0

20

а в Африке дети голодают. Подумай. Так что по-любому тебе лучше чем им.

0

21

[b]Juice[интересно.

0

22

Слава Богу,целы,руки ноги есть! Есть крыша над головой и что покушать! А подумайте о людях у корорых ничего этого нет, и сравните свои проблемы и их,и тогда почуствуете себя самыми счастливыми людьми!

0

23

Dushechka
а что интересно то?

0

24

Juice написал(а):

тебе лучше чем им.

не спорю)))

Rusem написал(а):

А подумайте о людях у корорых ничего этого нет, и сравните свои проблемы и их,и тогда почуствуете себя самыми счастливыми людьми!

чем больше у тебя есть, тем БОЛЬШЕ тебе не хватает.
у каждого проблемы своего рода,но ненадо при этом говорить "у тебя проблем меньше, потому что у тя есть крыша над головой и ты цела"это глупое утверждение.
тем, что у человека есть крыша и он здоров его проблемы не заканчиваются! у этого человека есть еще родители,родственники и близкие люди у которых могут быть проблемы в любой "сфере"!!!!
и ненадо глупость такую говорить мол ты жива,здорова... ...

давайте все таки по теме.

0

25

ну фиг знает, если честно. Вот у меня бабушка моего деда очень любила. Правда не 1го(который мне родной был, он умер, правда((((), а 2го. Вот до сих пор

0

26

___солнышко___ написал(а):

тем, что у человека есть крыша и он здоров его проблемы не заканчиваются

Я и не говорю о том,что проблемы заканчиваются, а том,что иногда полезно свои какие-то проблемы и необходимости  сравнить с нуждой,в чем-нибудь,других людей.
Вот,если слышали,в Днепропетровске взорвался дом,погибли люди,а те,кто остались жить,многое или почти все,потеряли.Наш дом соседний,и мы чудом остались в живых;сидели без газа,тепла и света 3е суток. Я думал,как же плохо сейчас: питаешься сухой вермишелью и учишься при свечах,одеваешь 2-3 свитера,чтоб ночью не завмерзнуть,не моешься(извините за подробность,но все так и было),но вспоминал людей,которые потеряли свои дома,имущество,и близких. И понимал,что мои проблемы,это чепуха.Есть хорошие слова из песни: Все пройдет! И печаль, и радость!

___солнышко___ написал(а):

чем больше у тебя есть, тем БОЛЬШЕ тебе не хватает

А это,в отдельно взятых случаях,самая,что ни на есть человеческая жадность! Одна из составляющих двигателя прогресса! Иногда нужно останавливаться!

___солнышко___ написал(а):

и можно ли продолжать любить человека,не смотря на то,что о

Опять повторюсь,нельзя,точно дать ответ! Наверное,изначально любовь заложена как прямая линия,а уже мы,люди,делаем её кривой,своими поступками,какими-то фантазиями,догадками! Я очень хочу со своей любимой прожить всю жизнь,без больших скандалов и противоречий(маленьких можно  :) ,чтоб в их результате дети появлялись) и умереть в один день,чтоб не было ничего такого,за что бы я должен был её прощать! Наверно,я иногда бываю большим идеалистом!  ;)

0

27

Juice
сравнение с голодающими детьми из Африки.
.Rusem
Знаю многих людей у которых есть крыша над головой, жратва и руки ,ноги целы,правда от этого они счастливее себя не чувствуют. Вот знакомый есть,живет себе от него ни пользы ни вреда. Зачем мне такая жизнь,мы же люди нам еще и душевного тепла хочется. Помню в 90-ые годы когда за хлебом стояла километровая очередь а на каждого человека в день приходилось 1/4  черствого, неизвестного мне до сих пор цвета  матнакаша.этот хлеб можно было использовать как холодное оружие, стукнуть кого то по голове и у человека могло быть сотресение. Так вот мы себя не чувстовали несчастными. Нам было очень холодно,  люди вместо дров использовали паркеты своих квартир,света не хватало но помню что мы могли просто собраться вместе и радовались

0

28

Dushechka
тож помню это время. Правда у нас полегче было

0

29

Juice написал(а):

откуда это ты помнишь это время?))))
в это  время тебе было то лет...м..2-3...годика наверное...ну может 4 максимум)))))))))))))))

0

30

помню.
я на форуме уже писал, что у меня очень хорошая память, маразмом не болею.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » а как вы думаете..???