Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ


9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу поздравить всех с днем Победы. С нашей победой. Мы не должны забывать этого.

Мирного неба,
Свежего хлеба
Чистой воды и
Никакой беды!

С праздником!

0

2

поздравляю всех.... :clapping.gif

0

3

я не знал что у вас 2ой праздник :(
поздравляю вас еще раз только еще и с днем освобждения ШУШИ ;)

0

4

:lol:  :D  :grin.gif  :grin.gif ....а я ходил вчера на ВОРОБЬВЫ ГОРЫ. САЛЮТ самотрел..вообще клааааааааас

СССР СИЛА :grin.gif  :D

0

5

Поздравляю всех с прошедшими праздником (извините что опоздал). А я вот вчера поехал на Поклонную гору, было круто, особенно дождик :lol:  :lol: . Фейерверк оставил незабываемые очучения :blum2.gif

0

6

УРААААААААААААААААААА :clapping.gif

0

7

Л........А написал(а):
SpRiNg написал(а):

:lol:  :D  :grin.gif  :grin.gif ....а я ходил вчера на ВОРОБЬВЫ ГОРЫ. САЛЮТ самотрел..вообще клааааааааас

СССР СИЛА :grin.gif  :D

мдяяяя, не восспоминаниями ли ты живешь?СССР уже распался, к сожалению конечно))))))). :haha:

нормал...... :lol:  :lol:  :lol: так веселей :grin.gif

0

8

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Желаю вам никогда не видеть войны, чтобы всегда был мир!!!
Кто где проведет, куда поедет?

0

9

с праздником всех....
:bye.gif

0

10

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!! Сегодня ещё и 15 годовщина освобождения Шуши. Вечная слава героям!!!!! Вечная память погибшим!!!

0

11

http://www.regnum.ru/news/824734.html

0

12

сегодня еще и день армии НКР

троекратное ура товарищи )))) столько праздников!!!

0

13

ура!!!!!

Отредактировано Juice (2008-05-09 15:02:06)

0

14

кст ,в курсе ,что амеры это все 5 мая празднуют?

0

15

Поздравляю Вас всех!

Juice написал(а):

5 мая

Не 5,а 8!

0

16

Pozdravlyau vsex!

0

17

Juice написал(а):

ура!!!!!
           
            Отредактировано Juice (2008-05-09 15:02:06)

А плакат то,о финской войне,а не об Отечественной!

0

18

главное ,что насадили

0

19

я тут сегодня основательно говорил с двоюродным дедушкой на тему ВОВа. Он сказал ,что если бы был старше момент войны, перешел бы на сторону Германии. Я склонен доверять ему, он дважды герой ссср, в 11 лет на фронт отправили, учавствовал в Корейке.

0

20

Juice написал(а):

Я склонен доверять ему

К тому,что он бы перешел на сторону Германии? Или чему доверять?
Извини,я не хочу обижать твоего дедушку,но кто отправлял детей на фронт в 11 лет? Я знаю случаи,когда сами мальчишки сбегали,но чтоб отправили! Ни разу!

Может он говорил так,потому что сейчас бывшие фашисты,которые убивали,насиловали,жгли,считали себя сверхнацией,живут сейчас намного лучше тех,кто победил фашизм,спас мир и будущее человечества,я не приувеличиваю! Тех кто голодал в окопах,кто стоял насмерть,чтоб задержать наступление фашистов на несколько часов! Мне бы тоже было обидно на месте наших ветеранов! Просто мы не понимаем сейчас,чтоб если бы не наши дедушки,то нас бы не было вообще,жили бы в России и Украине бюргеры,и в Армении,кстати, тоже,вместе с турками(немецкими союзниками),наверно.
   А если дедушка имел ввиду РОА,то я считаю их такими же предателями,как и пособников немцев(полицаев и др.).  Основная масса русских(и не только) за границей,которая бежала в Европу после революции,НЕ ПОДДЕРЖАЛА фашистов,хотя могла бы иметь огромные дивиденты от этого.

0

21

Rusem
просто такие мысли высказывают различная маргинальная молодежь, радикальные националисты и прочие. как они могут знать ,что правильно было? поэтому дедуле я доверяю, он знает о чем говорит.

советская власть. просто у меня прадедушка был офицером морским( правда в революции не участвовал не на какой стороне, итак делов по горло было) поэтому аргументы были что-то вроде отдавай сынков контра, буржуй и типа того. Взяли 3х пацанов 11ти, 12 и 14 лет. насильно. а 4 дочек отравили в мурманск, они правда старше были, санитарками. но это к делу не относиться.

нет, не поэтому. (славян кст ,в особенности русских немцы считали равными себе. проблема была в иудейской верхушке. они типа спасать нас шли.)))))))
ты преувеличиваешь, неграм, азиатам, жителям кавказа и прочим было бы плохо. лично мне нет. у тебя кст чистая нордическая черепушка, тебе бы в новом порядке тоже вольготно жилось бы :crazyfun: бюргеры бы не жили. была бы русская федерация с белым генералитетом во главе. может и православие бы раньше вернулось.

власов и его бригада опозорили русскую нацию. русские не сдаються. если с нами воюют, мы выигрываем войны или все умираем. а они сдались и поменяли свои убеждения. я их тоже не люблю.
Кроме власова хватало достаточно бравых русских эссосовцев. к ним я так понимаю он бы присоединился.
еще как поддержали. казаки и белогвардейцы неплохо разносили коммуняк.

смысл в том ,что ему не нравиться, что его использовали для войны в интересах ср*ного грузина, который проводил геноциды русских и делал все для своей джорджии.)))))что русские получили от войны? уничтожение нации, катастрофическое уменьшение численности (я думаю ,ты не будешь отрицать, что крови русской пролилось непропорионально много во время войны со стороны ссср) оболванивание и осовковывание нации. что тут можно еще сказать?

0

22

Juice написал(а):

как они могут знать ,что правильно было? поэтому дедуле я доверяю, он знает о чем говорит.

Так я не понял,о чем он говорит? О том что он бы пошел за немцев воевать? Ну хорошо,я тоже ему верю! А что сказать:нет,ты обманываешь,ты бы никогда за фашистов не воевал?

Juice написал(а):

славян кст ,в особенности русских немцы считали равными себе

Именно поэтому,они как равных себе произвели мини геноцид в Белоруссии? Сотни сел и городов были сожжены и разрушены.

Juice написал(а):

у тебя кст чистая нордическая черепушка

Незнаю,не антрополог!)))))))) Но я не чистокровный славянин-украинец.

Juice написал(а):

тебе бы в новом порядке тоже вольготно

Может в плане внешности и вольготно,но в моральном плане отнюдь! Я бы лучше погиб в борьбе,чем смотрел бы на фашистов на своей земле

Juice написал(а):

жителям кавказа

Чеченцев немцы,хотели привлечь на свою сторону,кстати немногие купились на их посулы!

0

23

Juice написал(а):

бюргеры бы не жили

Ты не прав! Комментировать не буду. Наверное ты слышал о "жизненном пространстве для немецкого народа",думаю тут все понятно!

Juice написал(а):

казаки и белогвардейцы неплохо разносили коммуняк

Поэтому я и сказал,что основная масса не поддержала. Отдельные люди воевали на стороне немцев, я это не отрицаю. Ты слышал о батальонах "Нахтигаль" и "Роланд",состоящих из украинских националистов. Писатель И.Бунин мог бы пером,лучше оружия воевать против коммунистов,но он не сделал этого,т.к. понимал,что фашисты не освободители,а захватчики!

0

24

Juice написал(а):

бюргеры бы не жили

Ты не прав! Комментировать не буду. Наверное ты слышал о "жизненном пространстве для немецкого народа",думаю тут все понятно!

Juice написал(а):

казаки и белогвардейцы неплохо разносили коммуняк

Поэтому я и сказал,что основная масса не поддержала. Отдельные люди воевали на стороне немцев, я это не отрицаю. Ты слышал о батальонах "Нахтигаль" и "Роланд",состоящих из украинских националистов. Писатель И.Бунин мог бы пером,лучше оружия воевать против коммунистов,но он не сделал этого,т.к. понимал,что фашисты не освободители,а захватчики!

0

25

Juice написал(а):

что русские получили от войны?

Не русские искали войны,она нашла их! Верно,что Сталин хотел нападать первый на Германию.

Juice написал(а):

использовали для войны в интересах

Если его использовали в чьих-то интересах,то это его проблемма,извини,что жестко. Так везде и всегда бывает,если задуматься,везде чьи-то интересы. Может немцы в 1945 тоже были Гитлером недовольны. Мой прадедушка,не за чьи-то интересы воевал,попал в плен,и был там на секунду от смерти,он пошел воевать не за тов.Сталина,а за свою страну,за СВОИХ,ЗА РОДИНУ! Между прочим,мог запросто и не попасть в плен,а отступить,убежать вместе со всеми,но он должен был выполнить задачу и он это сделал,а потом чуть не погиб.

Juice написал(а):

оболванивание и осовковывание нации

Никто не завтавлял нас в 1917 году поддерживать Ленина и иже с ним! Все кричат:Они захватили власть,захватили! ВКП(б) была очень малочисленной,между прочим. Надо признать,что случилось это из-за:
1.Моя хата з краю,ничого не знаю.
2.Положились на русский "авось"
3.Лучше они,но только бы не царь! --однако это уже отступление от темы

0

26

Rusem
ну вот видишь. воевали за интересы не свои, а сталина. нет ,я не говорю канеш ,что он самый плохой человек в мире. он же сверг евреев и убивал их. за это ему отдельное спасибо. жаль не всех.
ну ясен пень. но интересы лидера могут вполне соответствовать интересам еще кого-нибудь.
товарищ сталин сказал - не отступать, он не отступил. пропаганда дает деру, сталин типа в окопах как будто сидит) это в копилку темы об интересах Сталина
Немцы многие и раньше были недовольны. Гитлер оратором был хорошим, но руководителем не самым лучшим, так как банально делал как хотел ,а не доверялся тем ,кто мог решить лучше него.
никто(к сожалению очень много учавствовало в этом. к счастью у меня все родственники, о которых я знаю избежали этого тяжкого греха.
ну ладно тебе, там видяться и интереснее причины. напримернемецкая поддержка ,мы же тогда в ПМВ участвовали, наступление в 17 общее хотели провести, а тут нет блин. как знать ,чтобы было бы, правда?((((

Отредактировано Juice (2008-06-21 13:44:39)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ