Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » О П Р О С для всех.


О П Р О С для всех.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Должен ли парень служить?
Обезательно!

34% - 8
Должен ,только не в такой армии

52% - 12
Нет, незачто!

13% - 3
Голосов: 23

1

После опроса посторайтесь обосновать свою позициу.

0

2

не должен!!!!!
это мое мнение.
я считаю если парень сам хочет служить в войсках,то он будет,а специально гонять,и в тюрягу пихать за то что он не отслужил,это не самое лучшее!!
в других странах с этим проблем нет!,там дают зарплату,заключают контракты и все!
не то что в нашей стране,,,,, :girl_devil.gif

0

3

ya ne4 sobiralsya idti v armiu....no kogda mne prishla povestka..kak budto cto to erknulo vnutri...kak budto srazu povzraslel goda tak na 2-3 ))) ya ne jaleiu...bilo i plohoe i horoshee...)) a glavnoe eto splochennosti kollektiva...i vse budet ok.......rebyata zakalka haraktera gorantirovanna..)))

0

4

Внук спрашивает у деда:
- Тебе руку на войне оторвало?
- Да, внучек.
- А как это случилось?
- Когда в военкомат тащили. :grin.gif

0

5

schitau paren doljen slujit. osobenno v takoi obstanowki b kakoj armeniya seichas

0

6

da  ya shitayu svoim dolgom slujit za svoyu stranu  i budu slujit  a kto ne xochet tot  baba

0

7

Arthur написал(а):

da  ya shitayu svoim dolgom slujit za svoyu stranu  i budu slujit  a kto ne xochet tot  baba

бабы тоже служат... в Израиле. они сами идут в армию http://smiles.server.33b.ru/6157269485e9dbeeac3d2c97f64fc3d3.gif

0

8

ЭЭЭ, НУ КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ? :  :blush2.gif

Отредактировано КАПАН (2006-06-29 21:08:26)

0

9

спасибо за проявленное внимание ко мне :give_rose.gif

0

10

Служить в российской армии у меня особой охоты нет и резона никого не вижу! Там самый настоящий беспредел. Пацанов там не мужиками делают, а инвалидами(иногда пидорами), а характер там не закаляется, а тупеет. Прослужить 2а года в такой армии значит потерять 2а года своей бесценной жизни и кому это *ЛЮК* надо??? Ради чего служить? Чтоб потом какой нить *ЯХК* русский сказал, что Россия для русских, а все остальные...
Мне легче заплатить 2 косаря зелени и жить в свое удовольствие! А кто посмеет назвать бабой, пусть скажет(хватит жопы) мне это в реале, я ему покажу пару приемчиков из рукопашного боя и все будут довольны...

З.Ы. В такой армии, где солдаты строят дачи генералам, а офицеры имеют в одно место солдат, ну а сержанты просто ломают, я не собираюсь. Уж лучше просидеть 2а года в зоне, там хоть по понятиям живут...

0

11

Не ну парень должен служить, но только не мой любимый, а хотя уже поздно((((((

0

12

Катена написал(а):

А твой любимый не парень?:))))

0

13

Красота по-Армянски написал(а):

А знаешь как тяжело когда он в Армении а я в Москве, я думаю любая девушка у который парень служит так скажет, это больно когда любимый там в холодной казарме спит и знаешь вот так сидя дома я думаю, чтоб только не получил люлей от детов. Я думаю если б твой любимый служил и был от тебя на 2500 км, ты бы я думаю разделила бы мое мнение.

0

14

Катюхххх я тебя понимаю..мой конечно не служит..но он тоже далеко.. одно спасает он скоро приедет ко мне!ну и мы говорит часами каждый день..но все равно я тя понимаю!

0

15

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

А мой не приедит((((((((( я сама к нему поеду))))))))))))))) и мы тоже говарим каждый день, тебе везет, у тебя скоро, а у меня хех... чесрез год и 10 месяцев вернется, ааааааа я целыми днями плакаююююююююю

0

16

Катена написал(а):

прекрати плакатььььььььььььььььььь это не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

считаю , что парень обязательно должен служить!!!
особенно маменькины сыночки, которые только за мамину юбочку  и держались на протяжении своей жизни им армия точно нужна!
потому что именно в армии человек видит все несправедливости жизни!!!он там переваспитываеться!!!меняються взгляды на жизнь, он мыслит уже как взрослый муЩина! и конечно ж снимаються все розовые очочки !!
вообще уважаю парней которые сами идут в армию а не думают че б себе где сломать чтоб невзяли, или как откасить
у меня знакомый был, он нехотел в армию идти, когда пришла из военкомата  повестка он взял спрыгнул с третьего этажа, сломал ногу и руку!!!
в итоге его не взяли в армию, но возникает вопрос а не легче ли было пойти в армию????

УВАЖАЮ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ СЛУЖАТ В АРМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Смелости на прыжок с третьего этажа хватило, а пойти в армию нет.

Бежать от армии считаю недостойным, чтобы тя военкомат искал... И руки ноги... голову тоже ломать не стоит.
Скажу за себя! Мне дали отсрочку на три года по состоянию здоровья ( в подробности не буду вдаваться). С одной стороны, думаешь, написано что не годен к воен. службе, это обидно! Но с другой, если по закону тебе нельзя служчить в мирное время, то че с головой туда вламываться и кричать - ну возьмите меня в армию?!
У меня друг в Армении пошел в армию, а у него на почках или где то еще за несколько лет до этого операцию сделали. В военкомате этого не учли, отправили в армию. и че вышло? Ему там после нескольких месяцев службы стало критически плохо, вода накопилась в тех же почках ( я точно не знаю как этот орган называется), потом он 2-3 месяца пролежал в больнице и потом, не представляете что потом... потом его отец заплатил, чтобы его сына в таком сотостянии не отправили обратно в армию! вот какие дела армейские.

0

19

смотрите какую штуку интересную я нашел в инете

В Ереване продолжается скандальный судебный процесс над армянскими солдатами, добровольно признавшими себя гомосексуалистами в надежде избежать армейской службы. За последние два года число гомосексуалистов в армянской армии резко возросло. В ведомстве его прокуратуры решается судьба 6 солдат, признавших себя "голубыми". Всего же таких военнослужащих 15 человек. Все до окончания следствия содержатся в военном госпитале.
Парадоксальность ситуации заключается в том, что у основной части нетрадиционно ориентированных молодых людей однополый секс был либо в глубоком детстве, либо оральным путем. Разумеется, после таких "контактов" установить истину экспертам не удается. Однако отослать такого типа обратно в военную часть также опасно, в связи с возможными непредсказуемыми последствиями.

Скандал начался с военнослужащего армянских вооруженных сил, попавшего в поле зрения правоохранительных органов в связи со своими нетрадиционными сексуальными наклонностями. Он утверждал на допросе, что имел гомосексуальные контакты со звездами российской эстрады. По словам того же С.Саркисяна, в числе своих любовников армянский "педик" (имя которого просили не упоминать) называет Бориса Моисеева, Леонида Агутина, кое-кого из "Иванушек-Интернейшнл" и "Отпетых мошенников".
По словам прокурора, солдат сбежал из армейской части спустя некоторое время после призыва. Причиной побега оказалась его фотография в женской одежде, которая попала в руки сослуживцев. Добровольно сдавшись военной полиции, парень заявил, что он гомосексуалист и не может служить в армии. В доказательство своих слов, военнослужащий представил фото, на котором он нежно обнимает Бориса Моисеева.
Со своими известными партнерами, он, по его словам, познакомился в Ереване во время их концертов. После чего некоторое время жил в Москве. Любопытно, что "голубой" солдат категорически избегает упоминаний о своих партнерах в пределах родины, так как никто не отправится в Москву, чтобы проверить его слова. Впрочем, приверженность солдата к нетрадиционной сексуальной ориентации подтвердил и специалист. Так что неисключено, что ему удастся избежать армейской службы.

Эта история сильно напоминает другую, случившуюся в Армении года три тому назад. Тогда получил огласку скандал, вызванный желанием 400 армянских мужчин получить право на жительство в Нидерландах, опираясь на их якобы "голубизну". В этой европейской стране, как известно, гонимых за "цвет" признают чуть ли не политическими мучениками и предоставляют им за это визу. Вот и решили армянские мужчины выдать себя за "петруччио", справедливо считая, что это куда приятней азербайджанской пули в лоб.
Тогда голландцы поступили весьма профессионально. Они, каким-то им известным методом этих педиков проверили и оказалось, что право на визу имеют только четверо из четырехсот. Остальные, к их величайшему сожалению, могут на худой случай выдать себя за зоофилов, но таким голландцы виз не дают.

И от меня вывод: типа быть голубым это моДНО и выгоДНО, а искусственно выдавать себя за голубого-это есть самое глубокое и позорное ДНО

0

20

Po moemu doljen, ya chestno govorya dumayu chto dlya parnya, kotoriy doljen stat mujchinoy doljen slujit, potomu chto armia parnya delayet mujikom, eta disciplina, etot rejim, eti trudnosti.

0

21

не знала я что Агутин и отпетые мошенники гомики.Фу какая гадость.
К сожалению здесь в армии на самом дле нескоько раз застукивали гомиков на месте приступления.когда они тихо, мирно целовались.
Противно все это,а еще противнее когда нормальный армянский парень выдает себя за педики,чтобы уехать в Голландию,там всяки тесты устраивают,проверяют одна ли у них постель,итд и тп.А потом священник их женит.Лучше пойти и выброситься ,или лучше  повеситься

0

22

У меня друг служит в армии. Его каждый день бьет металлическими ремнями по голове. Это нормально? А то, что у него 44 размер, а ему дали 41 и сказали ходи как хочешь.

0

23

И вообще армия - гавно. Я так считаю. Во всяком случае российская. Ты не становишься мужчиной. Ты скорее всего станешь дерьмом.

0

24

КАПАН написал(а):

В Ереване продолжается скандальный судебный процесс над армянскими солдатами, добровольно признавшими себя гомосексуалистами в надежде избежать армейской службы

Ya ne duivlyus , chto oni eto zayovili tolko potomu , chtob izbejat slujbi, mojet oni na samom dele normalniye.

0

25

:lol:

КАПАН написал(а):

случай выдать себя за зоофилов, но таким голландцы виз не дают.

0

26

Dushechka написал(а):

на самом дле нескоько раз застукивали гомиков на месте приступления.когда они тихо, мирно целовались.
Противно все это,а еще противнее когда нормальный армянский парень выдает себя за педики,чтобы уехать в Голландию,там всяки тесты устраивают,проверяют одна ли у них постель,итд и тп.А потом священник их женит.Лучше пойти и выброситься ,или лучше

Fotka to bila tolko s Moiseevom , a vsyo ostalnoye ne znayu.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » О П Р О С для всех.