Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » ЧТО НУЖНО ДЕВУШКЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?


ЧТО НУЖНО ДЕВУШКЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Я вот не знаю, что нужно девушке для счастья. У всех свои нужды, свои мечты... но есть и общие потребности. Ну ладно, девушки и ...мальчики, скажите, что нужно девушке для счастья?

0

2

ДЕВУШКЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖЕН...НАДЕЖНЫЙ И ВЕРНЫЙ "СПУТНИК" ЖИЗНИ И ЛЮБОВЬ ЭТОГО "СПУТИНКА"-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.....ну еще кое что есть,но это  мелочи

0

3

Красота по-Армянски написал(а):

вот в этих мелочах то и хочу разобраться)))). а любовь и верность это само собой :)

0

4

что то девушки активно не высказываются, неужели вам ниче кроме хорошего парня не нужно??? неужели все так просто???

0

5

ОЙ МНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НАДО:
1)ВЕРНОГО ПАРНЯ....(ЩОБ НЕИЗМЕНЯЛ)
2)ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ(ПУСТЬ МАЛО,НО ХОРОШИХ)
3)ХОРОШУЮ РАБОТУ
4)ДЕНЕГ :blush2.gif  МНОГО ДЕНЕГ :lol:

0

6

КАПАН написал(а):

На самом деле не все так просто,может быть по молодости нам все кажется легко,но к сожалению, жизнь не обходиться без трудностей....и главное,чттобы эти трудности не сломили Вас и Ваши отношения!!!!главное ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА,ПОЗАБОТЬЕСЬ ДРУГ О ДРУГЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,если будет ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ все само собой получится!!!

0

7

солнышко написал(а):

ОЙ МНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НАДО:
1)ВЕРНОГО ПАРНЯ....(ЩОБ НЕИЗМЕНЯЛ)
2)ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ(ПУСТЬ МАЛО,НО ХОРОШИХ)
3)ХОРОШУЮ РАБОТУ
4)ДЕНЕГ   МНОГО ДЕНЕГ

вот эт я понимаю))) ;) а не хочешь вечно казаться 17 летней? :beach.gif

0

8

Красота по-Армянски написал(а):

На самом деле не все так просто,может быть по молодости нам все кажется легко,но к сожалению, жизнь не обходиться без трудностей....и главное,чттобы эти трудности не сломили Вас и Ваши отношения!!!!главное ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА,ПОЗАБОТЬЕСЬ ДРУГ О ДРУГЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,если будет ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ все само собой получится!!!

я хотю услышать подробностиии))). ведь все говорят здоровье, любовь, взаимоуважение. а я это уже знаю. но мелочи, они как бы кажутся ничтожыми, но нередко они моногое значат, многое решают :rolleyes:

0

9

КАПАН написал(а):

НЕТ)))))))НЕХОЧУ...
М.........
НЮ........ПОКА НЕХОЧУ))))))))

0

10

солнышко написал(а):

НЕТ)))))))НЕХОЧУ...
М.........
НЮ........ПОКА НЕХОЧУ))))))))

конечно пока не хочешь)))) когда стукнет 17 потом 18 потом 19 потом 20 а потом 25, а потом не знаю сколько, тогда и захочешь))))

0

11

КАПАН написал(а):

СТУКНЕТ СТУКНЕТ...ЭХ...СКОРО СТУКНЕТ)))))))))) :curtsey.gif

0

12

солнышко написал(а):

ладно, о возрасте поговорили... теперь о более веселом, бриллиантов не хочется? :)

0

13

oi, xotela napisat', no stoit li?... davaite sperva opredelim poniatie schast'ie)

0

14

непростая написал(а):

oi, xotela napisat', no stoit li?... davaite sperva opredelim poniatie schast'ie)

я думаю это не совсем удачная идея, точнее удачная, но трудная... счастье все понимают по-разному, все трактуют по разному. есть конечно общие определения, любовь, здоровье, мир и т .  А вот узнав что нужно девушке для счастья, мы и узнаем что такое счастье в более широком понимании. Но все таки определение счастья не главная моя задача тут, просто хочется узнать, что же нужно вам, девушкам.

0

15

xorosho, molchu, ... tol'ko reshilas' napisat', tak srazu - neudachnaya ideya((( vse, uidu ya ot vas)))

0

16

непростая написал(а):

xorosho, molchu, ... tol'ko reshilas' napisat', tak srazu - neudachnaya ideya((( vse, uidu ya ot vas)))

а вот уйти не дам. просто я так написал, потому что тут не придем к согласию, что такое счастье. а вот девушки каждая за себя скажет чьо им надо, т. е. вам. воть так. а ты не обижайся, пачик :give_rose.gif 

0

17

da ya i ne obijayus', prosto ya vot ne znayu, shto eto takoe, i sootvetsvenno, ne mogu skazat', shto mne dlia etogo nado) ne, nu konechno, kak i lubomu cheloveku nujna piramida prioretetov, s vozmojnost'u samorealizacii na vershine... no kak devushke... molchu, ne znayu

0

18

мда...вечная проблема...для девушки, которая любит своего парня нужно одно,чтобы ее парень был рядом с ней и любил ее!
намного сложнее когда  "имеет" "место" второй вариант, в роле "места" выступает парень, тупо возлагающий надежды,обманывающий сам себя, а в роле "имеет"-девушка.которая     
делает все, чтобы отравить жизнь молодому человеку... И вот если вовремя не распознать второй вариант, то потом будет мучительно больно за потраченое время, усилия и нервы! Хотя есть мнение что негативный опыт-это тоже опыт,и он даже лучше чем позитивный. Это не значит что должен быть постоянный негатив,это значит то, что каждый парень должен пройти сначала через второй вариант, а потом через первый...и только тогда он научитбся отличать Божий Дар от яичницы...

0

19

непростая написал(а):

da ya i ne obijayus', prosto ya vot ne znayu, shto eto takoe, i sootvetsvenno, ne mogu skazat', shto mne dlia etogo nado) ne, nu konechno, kak i lubomu cheloveku nujna piramida prioretetov, s vozmojnost'u samorealizacii na vershine... no kak devushke... molchu, ne znayu

Я в словарике покапался немножко и вот что вышло, "словарное" определение счастья
Счастье. синонимы: счастье, благополучие, благоденствие, благодать, блаженство, победа, удача, успех, случай,
Счастье - состояние человека, которое соответствует:
- наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия;
- полноте и осмысленности жизни;
- осуществлению своего человеческого назначения…

0

20

КАПАН написал(а):

как ни странно...нет(
я считаю глупостью......дорогой глупостью.......

0

21

У меня вот какой вопрос. Допустим ваш парень красавец, обаятельный очень и т. д... Вы вот гуляете с ним по улице. А вы были бы счастливы, если все девушки станут заглядывать на него, заигрывать глазками..? Т. е. вы бы получили удовольствие от того, что как бы девушки будут мечтать о нем, а вы при этом будете под руку с ним ходить, у вас при этом будет "преимущество", ведь парень то ваш?

0

22

а мне один парень сказал что чтобы сделать девушку счастливой,надо либо подарить ей дорогую машину ,квартиру и т.п.,либо целыми днями и ночами признаваться ей в любви т.п........честно говоря я с ним согласна....но мне и то и то надо,не посчитайте меня алчной просто первого я хочу добиться сама,а второго жду от парня и все.....:-)))) :clapping.gif

Отредактировано GOgi-girl (2006-10-18 23:35:04)

0

23

GOgi-girl написал(а):

Твои стремления похвальны!Так держать!!!Я думаю второго ты без труда добьешся!

0

24

GOgi-girl написал(а):

а мне один парень сказал что чтобы сделать девушку счастливой,надо либо подарить ей дорогую машину ,квартиру и т.п.,либо целыми днями и ночами признаваться ей в любви т.п........честно говоря я с ним согласна....но мне и то и то надо,не посчитайте меня алчной просто первого я хочу добиться сама,а второго жду от парня и все.....:-))))

ну по ночам можно признаваться в любви... всю ночь. а если днем будет работать и не будет времени признаваться в этом, то машина и квартира тоже будут))).

0

25

CHTI ? ILI KTO?  KONESHNO JE YA !!!!!!:)))))))

0

26

Arthur написал(а):

CHTI ? ILI KTO?  KONESHNO JE YA !!!!!!:)))))))

Артурчик,не пугай меня,я чуть со стула не упала:)

0

27

Я думаю девушка должна..купаться что-ли..в вашем внимании,любви и заботе)))
Машины и квартиры подождут...вот когда я увижу что это МОЙ человек..тогда у нее будет все...

0

28

хех  я если она тебе просто не поверит.....я хочу состоявшего мужчину ....если он придет в отрепья и неуважительном отношениии со всеми....это меня сильно насторожит.....

Итальяно написал(а):

вот когда я увижу что это МОЙ человек..тогда у нее будет все...

0

29

.....я хочу состоявшего мужчину ....

А что,по мужчине не видно состоятельный он или нет?другой вопрос,собирается ли он делать таковой ее... ;)

0

30

GOgi-girl написал(а):

я хочу состоявшего мужчину ....а ты знаешь,что большинству состоятельных мужчин жена нужна для имиджа?Если вы с ним все с начало начнете то это будет ВАША СОВМЕСТНАЯ собственность и он никогда не сможет тебя намекнуть в том,что он все сделал сам,а ты для этого ничего не делала... :girl_sigh.gif .

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » ЧТО НУЖНО ДЕВУШКЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?