Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » ЧТО НУЖНО ДЕВУШКЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?


ЧТО НУЖНО ДЕВУШКЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

я не согласна с Итальяно.....по мужчине ЛЕГКО можно увидеть все....если хочешь я могу по фотографиии отправь мне её.....и я тебе все скажу....а на счет ОН ЕЁ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ СОСТОЯТЕЛЬНОй так это вообше глупость такой парень на не состоявшуюся девочук и не посмотрит,а изменять еЁ  и тем более не будет... :/

0

32

по мужчине ЛЕГКО можно увидеть все

А я разве не то же самое говорил :O

а на счет ОН ЕЁ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ СОСТОЯТЕЛЬНОй так это вообше глупость такой парень на не состоявшуюся девочук и не посмотрит,а изменять еЁ  и тем более не будет...

ты неправа..девушка берет своей красотой,обаянием и честолюбием..а не деньгами :glare.gif

0

33

Итальяно написал(а):

девушка берет своей красотой,обаянием и честолюбием

не ну если ты думаешь что все это бесплатно....хотя ....короче лучше ответь тебе ближе девушка со смушенными глазами и видом испуганного зверя или уверенная в себе(но не наглалая) и при тебе как пушистый зверек ,а ? к какой бы ты подошел?

0

34

короче лучше ответь тебе ближе девушка со смушенными глазами и видом испуганного зверя или уверенная в себе(но не наглалая) и при тебе как пушистый зверек ,а ? к какой бы ты подошел?

Я подойду к той,которая красивее ;)

0

35

все вы одинаковые...... :girl_sigh.gif

0

36

наверно смешно будет...но мне для ощущения полного счастья(или хоть какогото) грудь нужна ну хоть какая то.я серйозно

0

37

alka написал(а):

чтобы этим привлечь внимание противоположного пола или по какой нибудь другой причине?

0

38

да нет ..муж у меня уже лет 10 как есть.для себя.да и насмешки окружающих надоели(

0

39

alka написал(а):

ну если с мужем счастлива и он по поводу размера твоей груди не беспокоится, то нечего об этом думать. Насмешки окружающих дело очень неприятное, но попробуй не обращать на это внимание и живи в свое удовольствие. А если пытаешься, но не выходит, то самое крайнее решение - это операция по увеличению...

0

40

спасибо всем что не остались равнодушными.попробую прислушатся к вашим советам :)

0

41

:mad: блин.... пока все прочла...забыла как тема называется...
1. ЧТобы родители были в полном достатке....
2. ЧТОбы сестры улыбались...
3. ЧТобы занималась своим делом... и знала что сделала правильный выбор...
4. ЧТОбы не отступала от своих принципов....
Это то что мне вообще нужно для счастья(причем список не закончен)
А по отношению к мужчине...
1 2 3 пункты уже описывали выше не буду повторяться....
4.  Сногшибательный секс
5.Хорошую квартиру спортивную машину...

0

42

Итальяно написал(а):

ты неправа..девушка берет своей красотой,обаянием и честолюбием..а не деньгами

))))разные девушки по разным частям тела берут)))

0

43

Итальяно написал(а):

Я подойду к той,которая красивее

красивая незначит  лучше)))
может быть красивая и при этом полная Ш*** :D

0

44

а как отличать полную шл..у от простой? шл.ха она и есть шл.ха. не так разве?

0

45

КАПАН
можэт полная ето за 120 кг?

0

46

Banditka26 написал(а):

ЧТОбы сестры улыбались...

))))
:girl_smile.gif ты должна уже быть на 1/25 счастливее......

0

47

Banditka26 написал(а):

можэт полная ето за 120 кг?

знаешь, а это мысль)))))

0

48

GOgi-girl
:lol:  ето оч радует...
КАПАН
:biggrin2.gif  а вообще мужчинам больше какие нравяца пухленькие или худые?

0

49

Banditka26 написал(а):

а вообще мужчинам больше какие нравяца пухленькие или худые?

Вообще горят, что худым нравятся пухлые, а полным - стройные... воть. Но это правило не для меня.

пухленькие не в моем вкусе)). Ну а худых я бы худыми не назвал, я называю их стройными  :cool.gif

0

50

а вот мне щас для полного счастья не хватает 3 зачетов и 2 экзаменов в зачетке!))))
а если серьезно. 1) хочу водить машину ( вот если честно неважно какую хочу научится и ездить сама!)
                           2)Хочу устроится на работу! ( т.к. нет 18 никуда не берут! сволочи!)
                           3)чтоб в семье все наладилось
                           4)в Ереван хочу

ну вот я написала то что мне реально важно!)) и чего я оченьь хочу ну на сегодняшний день!

0

51

красивая незначит  лучше)))
может быть красивая и при этом полная Ш***

Мне же с ней не детей крестить..пусть будет шалавой в любом обьеме и любой степени развратности)

а вообще мужчинам больше какие нравяца пухленькие или худые?

Девушка должна быть в теле..чтобы было за что подержаться..но и шоб не вываливалось,извините)

0

52

А вообще вот я вас слушаю))А вот мне всего навсего нужно здоровых родных и близких и счастливых))Чтоб они не нуждались не в чем))

0

53

Итальяно написал(а):

Мне же с ней не детей крестить..пусть будет шалавой в любом обьеме и любой степени развратности)

ну вообще она наверное имела ввиду что полная ш** не то что она развратная или что то ещещ. по-моему она имела ввиду что она сначчала сттобой проведет ночку потом с другим и так далее по списку...

0

54

ну вообще она наверное имела ввиду

Кто она?Это вообще-то ты писала,солнце мое...

по-моему она имела ввиду что она сначчала сттобой проведет ночку потом с другим и так далее по списку...

Проводить ночку сначала с одной,а потом по списку-моя прерогатива...мною воспользоваться нереально)

0

55

Итальяно написал(а):

Кто она?Это вообще-то ты писала,солнце мое...

блин и правда я написала)))))))))))
пока все прочитала забыла кто и что писал)))))

Итальяно написал(а):

Проводить ночку сначала с одной,а потом по списку-моя прерогатива...мною воспользоваться нереально)

всегда удивляет  один факт почему если девушка спит  с несколькими парнями ее называют ш***(весьма обидное словечко)
а когда мужчина так поступает его протсто называют бабником ,которое даже ничем неоскарбляет его честь :/

0

56

Потому что во все времена женщина считалась представительницей красоты и обаяния.Мужчины должны были ее добиваться..а если она сама себе раздает..кто она?шалава..вот и все..в конце концов у нее должны быть чувства к мужчине..прежде чем с ним ложиться...

0

57

Итальяно написал(а):

мною воспользоваться нереально)

Не надо быть самоуверенным черес чур:)))

0

58

солнышко написал(а):

всегда удивляет  один факт почему если девушка спит  с несколькими парнями ее называют ш***(весьма обидное словечко)
а когда мужчина так поступает его протсто называют бабником ,которое даже ничем неоскарбляет его честь :/

Джана,в чем-то Итальяно прав....но не во всем....
Если мужчина ходит на лево  и это становиться не просто 1,2,3, раза,а регулярно или слишком часто, их не оправдывает то что они мужчины....

0

59

вот еще одын ответ на вопрос - почему мужчины изменяют?
мужчины не изменяют, они просто тренируются на других)))))))).
девушки не обижайтесь, это чисто для смеха :D 

0

60

Итальяно написал(а):

Абсолютно с тобой согласна)))респект :good.gif  :fan_1.gif
лови еще один плюсик :)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » ЧТО НУЖНО ДЕВУШКЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?