Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Кем бы я хотел быть в армии


Кем бы я хотел быть в армии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я бы вот хотел бы быть снайпером))))) [взломанный сайт] если конечно пойду в армию. а вы бы кем хотели?

0

2

А я бы..тайным агентом..ну там врагов соблазнять,женщин..всяких капитанш,генеральш и выведывать секреты))))

0

3

Итальяно написал(а):

А я бы..тайным агентом..ну там врагов соблазнять,женщин..всяких капитанш,генеральш и выведывать секреты))))

:lol:  :lol:  :lol: слушай но с ними то связываться опасно)))))

0

4

а я бы в ВВ  хотел бы

0

5

парень_мск написал(а):

а я бы в ВВ  хотел бы

иди учись на пилота:crazy_pilot.gif ))) и еще с парашютом надо учиться прыгать.

0

6

ya  v  proshlii  raz  napisal sdes  no  server  podvyol  i  ne  udalos  otpravit   soobsheniye,  ladno  shas  napishu.  snayperom  i  sapyorom  ya  ne  xochu  bit  potomu  chto ya  slishkom  neterpeliv) xotelos  bi  stat  voditelem  tanka) gonyay  tuda  syuda  )))

0

7

Капан джан ... подскажи если знаешь, как откасить от армии более или менее законно ... а то я нехочу в армию )))))

0

8

Московский написал(а):

Капан джан ... подскажи если знаешь, как откасить от армии более или менее законно ... а то я нехочу в армию )))))

Ну, по-разному можно. Вот например можно спрыгнуть с 5-го этажа с зонтом, не смертельно, но травмоопасно))). можно с генералом подружиться, а для это нужны денежки :D . можно уехать куда подальше... скажем в Чад, тебя там не найдут))))). ааа и еще можно прикинуться психом, хотя можно и не прикидываться))))))))
выбирай, широкий ассортимент. кстати, эти идеи у меня сразу появились, если еще подумать, то много чего :)

0

9

Танкистом в армию точно не пойду!!!!!

0

10

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

кстати, больных Энурезом тоже в Армию не забирают...

а что означает Энурез?

0

11

Я вообще не понимаю что делать в армии???зачем она вообще нужна

0

12

fawarit написал(а):

Я вообще не понимаю что делать в армии???зачем она вообще нужна

в некоторых странах она вообще не нужна, но там держаться специальные армейские подразделения, как бы из-за традиций. По-моему такая армия существует в Швейцарии (может я ошибаюсь). А что касается большинства стран, то тут все знают, защита своей страны от внешней угрозы (иногда и от внутренней). А ты что не знал этого?

0

13

Военкомат.
- И где Вы хотите служить?
-В лётных войсках!
- Вас не возьмут из-за повышенного давления...
- Ну, тогда в ПВО!
- А почему так?
- Если я не буду летать, то никто не будет летать.)))))))))))))))))

0

14

ндяя...все тут мечтают только....
я прослужил в Армении) в разведке)))больше ничего не скажу)

0

15

XOTELOS  BI  BIT  DEDOM:))

0

16

СтвоЛ написал(а):

XOTELOS  BI  BIT  DEDOM:))

ну конечно))))
молодым никто не хочет быть....))))а приходится)

0

17

A ya bi dembelom.Esli seyozno snayperom.

0

18

Я хотел бы служить в женском отделении

0

19

КАПАН написал(а):

Военкомат.
- И где Вы хотите служить?
-В лётных войсках!
- Вас не возьмут из-за повышенного давления...
- Ну, тогда в ПВО!
- А почему так?
- Если я не буду летать, то никто не будет летать.)))))))))))))))))

надо аршаку рассказать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Juice написал(а):

Я хотел бы служить в женском отделении

Togda nado exat v Izrael.

0

21

___солнышко___ написал(а):

надо аршаку рассказать

у него тоже повышенное давление? :lol:

0

22

:lol: нет,просто он тоже ПВО)))

0

23

ах дааа)))))))))))))))))))))

0

24

Я бы хотел быть генералом или полковником! Ну а буду запаса младшим лейтенантом связи,хотя хотелось бы просто в пехоту!
Все остальные войска и рода войск служат пехоте,она--Царица полей! Она воевала на полях Великой Отечественной,она же вгрызалась в асфальт на площади Минутка,при штурме грозного,она же Мартакерт освобождала! Участь пехотинца самая тяжелая, и пехота несет самые высокие потери!

P.S.Хотя в детстве я мечтал стать летчиком! :)

0

25

мне после кафедры лейтенанта дадут. так что если начнеться война, то не рядовым буду. До генерала всяко ближе

0

26

Нас с тобой в армии будут называть нелестным словом "двугадюшники",т.к. 2 года на кафедре учимся! И врядли,даже до капитана доберемся,ну разве что че-то геройское совершим!

0

27

Tipun vam na yazik, ne day bog, chto voyna nachnyotsya.

0

28

Да,никто не хочет войны! Это корь,боль и страдания,искалеченные судьбы и т.д. Но быть готовым надо. Еще неизвестно,не дай Бог,конечно, будет Lernain Gharabaghum(Du hiwes)!

0

29

Rusem написал(а):

Но быть готовым надо

Da, osobenno nam eto nado vsegda pomnit.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Кем бы я хотел быть в армии