Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Поиск » Я ХОЧУ НАЙТИ...


Я ХОЧУ НАЙТИ...

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Shell написал(а):

Tvoya eta potrebnost na lico.

И все это потому,что я не захотела с тобой общаться когда ты мне писала в личку..-( если б я знала,что ты "душевно"больна я бы попросила кого-нить или заплатила кому-нить что б с тобой поговорили!-)))))Прости,если я тебя этим обидела.:-)

0

92

Да,еще,я выбрала и мне здесь больше делать нечего!Радуйся,что я ухожу.:-)

0

93

Камилла написал(а):

Да,еще,я выбрала и мне здесь больше делать нечего

Dorogusha, ti dlya menya est-net, vsyo ravno, ya je skazal, chto xochesh, skolko xochesh pishi,mne vsyo ravno.Mne vsyo ravno, ti ostaneshsya ili uydyosh.Chto xochesh to i delay.

0

94

Shell написал(а):

Dorogusha,

ПНХ

0

95

:flag:

0

96

Всем привет!
Я человек новый на этом форуме, но может, мне кто-то подскажет вот что...  :blush:
Есть ли какой-нибудь сайт, с которого можно бесплатно послать СМСку на телефон Vivacell?

0

97

anselia написал(а):

Есть ли какой-нибудь сайт, с которого можно бесплатно послать СМСку на телефон Vivacell?

Naskolko ya znayu net takogo sayta.

0

98

anselia написал(а):

Всем привет!
Я человек новый на этом форуме, но может, мне кто-то подскажет вот что...   
Есть ли какой-нибудь сайт, с которого можно бесплатно послать СМСку на телефон Vivacell?

вор ,держите его ,шэлл, хватай его когтями за яйца и сдави сильно мошонку! я зову мусоров1 мы его не отпустим! :glasses: он ответит... :P

Отредактировано Juice (2008-04-28 01:05:27)

0

99

Juice написал(а):

держите его ,шэлл,

Razberay svoi slova,i znay s kem i kak razgavarivayesh.Tak mojesh govorit s tvoimi podrujkami .Ponyal?

Отредактировано Shell (2008-04-28 22:22:17)

0

100

Shell написал(а):

Razberay svoi slova,i znay s kem i kak razgavarivayesh.Tak mojesh govorit s tvoimi podrujkami .Ponyal?

ладно успокойся, он уже убежал((((ты его упустила((((

0

101

шэлл, прости меня!!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:

0

102

Juice написал(а):

прости меня!!!!!

nado pervim delom dumat,potom govorit.
Bit grubiyanom legche vsego.
Takix veshey ya ne zabivayu.

0

103

Люди, те кто живут в Москве, кто-нибудь купался с дельфинами? если да, то подскажите где.. в московском дильфинарии?
*мы с мужем затеяли эту идею. хотим сходить в бассейн вместе с дельфинами. это должно быть очень здорово!

0

104

Плавание с дельфинами
Для желающих проводятся сеансы плавания с дельфинами.
(Для взрослых и детей с 12 лет.)
Справки по телефону: 8 926 528-19-98.

Дельфинотерапия для детей
В Московском дельфинарии проводятся сеансы дельфинотерапии для детей.
Справки по телефону: 8 926 331-11-46.
Звонить только в будни с 10:00 до 18:00.

Телефоны
Круглосуточный автоответчик: (495) 369-79-66
Справки о наличии билетов и коллективные заявки: (495) 369-55-58
(11:00—18:00, ежедневно)

Бассейны предоставлены в аренду
Московским Олимпийским Центром Водного Спорта.

Адрес
Москва, ул. Мироновская, д. 27,
Дворец водного спорта.

Проезд
От станций метро «Семеновская» или «Партизанская» — троллейбус №22 или маршрутное такси №22 до остановки «Мироновская улица».
От станций метро «Семеновская» или «Черкизовская» — маршрутное такси №452м до входа в Московский дельфинарий.

Цена билета
В будни: 180—210 руб. в зависимости от места.
В субботу, воскресенье, праздничные дни и каникулы: 250—300 руб. в зависимости от места.
Цена билета летом в будни и выходные дни: 250—300 руб. в зависимости от места.

Дети до 6 лет проходят бесплатно на одно место со взрослыми, для детей старше 6 лет цены те же, что и для взрослых.

Билеты продаются в кассе Московского дельфинария или в театральных кассах на станциях метро.
Касса Московского дельфинария работает с 11 до 18 часов без выходных и перерывов.
Телефон кассы: (495) 369-79-66.

0

105

Народ , а я помощь ищу , мне надо человек армянин каторий суммет перевести мне некоторие вещи с руского на армянский! обьесняю...  я люблю парня армянина , у нас любовь но к сожелению пока на растоянии и хочется сделать ему приятное, написать хорошие , теплие слова на армянском!!!  прошу ПОМОГИТЕ!!!   так как я биваю здесь очень редко то пожалуйста пишите на olis0217@ukr.net!!!  ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ!  не к кому больше обратится ((

0

106

Startreker

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Поиск » Я ХОЧУ НАЙТИ...