Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВАДЬБА

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

солнышко написал(а):

вот придурок))как он мог так поступить?насильно,свинья.... :mad:

0

32

а еще когда в Армении была...решила в деревню к бабушке поехать ну короче поехала а моим сестрам 17-19 лет оказывается там это считается порой выдавать девушку замуж))))ну короче поехала я намулеванная в деревню....ну конечно автобус..."цивилизованные" люди)))),орущие на весь автобус чью девочку с кем видели где и когда...ну и разные темы для обсуждений которые если даже нехотеть все равно услышишь т.к. орут на весь автобус....
ну короче поехала я иду а у них дом в самом конце деревни..самый последний дом))))иду я такая веселая на каблуках конечно а там горная местность)))ну вот все обварачиваются на меня часами разглядывают короче с горя по полам я дошла и вот сидим кушаем хопа.... сватать пришли мою сестру,которую уже день назад другие сватать приходили и родоки согласились. ну а (хнами) чсидят говорят ну дайте мы на ваших  девушек посмотрим,знаем что у вас их много и все красавицы, а в этот день я приехала,сестра из другого города приехала...рти сестры еще...ну короче нас было 9 девушек и одна малявка))))))сидим в другой комнате бабушка че то пришла говорит воду принесите , а я ж незнала впро всякие глазенья на девушку))))вот все такие я не отнесу я тоже нет.короче все отказались ну я тип самая умная горю бабушка я ща принесу вышла такая и смотрю 16 пар глаз зырят на меня))))сначала смутилась такая...потерялась)))))пошла воду поставила на стол и ушла)_)_))
вот  такая еще как б "традиция" пришли....надо на всех девушек позыриить которая понравиться ту и сватать

0

33

и сказала,что самое главное,что сын знает,что она девственница и все!!

Ну..если быть точными,то главное даже не это..а то что он ее любит..остальное все не важно..

Вообще я не представляю чтобы мои мать или отец..комментировали подобное..да это стыд,товарищи!
На одной армянской свадьбе у нас в городе,во время торжества вынесли и положили прямо на стол окровавленную скатерть!Мать жениха довольная,мать невесты вообще чуть не уссалась от гордости....
Как бы поступили вы?Я взял свою спутницу под руку и мы ушли...жрать с этого стола?5 минут назад на этой скатерти имели какую-то овцу,потом эту испачканную скатерть положили на хлеб..и что?есть?
Я не знаю почему,но этот случай до сих пор вызывает у меня жуткое желание набить морду жениху,который позволил вытащить из под своей жены тряпку и показать ее толпе народа...
Представляю если бы ко мне кто-то так дернулся..так бы ушатал,на всю жизнь хватило бы...

0

34

солнышко написал(а):

ахти ты такие страшные истории рассказываешь не могу)))))))))))))))))))и вообще ты у нас не из робкого десятка так чтож не скромничай)))))

0

35

Итальяно написал(а):

ужас!!!!!мне кажется это просто дикость!!!!

0

36

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

а дэ скромности неотнять ачи)))))))
д причем тут стеснительная я или нет. ты прикинь открываешь дверь входишь тут хопа....все поварачивают шеи и глазеют на тебя как на инопланетянина а ты даж недогадываешься в чем дело. и мало того тк ты стоишь они еще и умудряются повернуться друг к другу и обсудить твои прелести))))))))
"вот это маленькое,а вот это ничё ,вот это красивое,а че такая худенькая?"и т.д.)))))))))))))

0

37

я тоже думаю, что не стоит простыню на всеобщее обозрение выставлять. Почему то, когда сообщения по этой теме, в голову приходят кадры из одного сериала (я тоже иногда сериалы смотрю))). Там было про арабов. Мужик взял в жены женщину, а та не была девственницей... Вот, ну муж как узнал, разозлился не на шутку, но он любил эту девушку. там че то сделали, че то порезали и кровь пошла, воть. И потом этот муж вынес окровавленную тряпку, чтобы показать своей семье, которая за дверью ждала. Те как увидели эту тряпку, успокоились. Ну короче муж сделал так, чтобы его любимую не обсирали. Сила любви блин!

0

38

солнышко написал(а):

"вот это маленькое,а вот это ничё ,вот это красивое,а че такая худенькая?"и т.д.)))))))))))))

ну ну милая, не надо пересказывать че они там говорили э...

0

39

КАПАН написал(а):

Ой Мамик а это слушайно не сериал КЛОН???

0

40

солнышко написал(а):

ну да...понимаю!

0

41

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

я тоже так подумала)))))))
у меня бабаушка каждый день его смотрела)))))))))))))))))))))
парочку раз и я смотрела как раз эту серию видела)

0

42

КАПАН написал(а):

Мужик взял в жены женщину

чукча))))))))))))))))))))))))))
мужик....взял в жены....д еще и женщи :O ну????????????????????????????
обалдеть! :/
:lol:

0

43

да это он))

0

44

КАПАН написал(а):

Мужик взял в жены женщину

чукча))))))))))))))))))))))))))
мужик....взял в жены....д еще и женщи :O ну????????????????????????????
обалдеть! :/
:lol:

0

45

КАПАН написал(а):

да это он))

ваууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это он!!!!!!!!!!!
ты прикинь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты его рассекретила карамелик)))))))))))))))
мамик я ща упаду со стула)))))))))))))))))))))))))))

0

46

солнышко написал(а):

чукча))))))))))))))))))))))))))
мужик....взял в жены....д еще и женщи  ну????????????????????????????
обалдеть!

чкучан дуес а хоха))))). не все же в жены женщину берут... вот Элтон Джон взял в жены фиг знает кого, не женщину)))хотя не известно еще кто кого взял...

0

47

хаааааа...урааа я гениальнаа..я аж по сюжету поняла,что за фильм)))))))))))))

0

48

На самом деле я не понимаю,почему вы такую трагедию раздувает из-за этой красной яблоки!!Как уже говорилось,это часть традиции,почему -то раньше никто ни со стыда не умирал,ни у кого психологической травмы не было...а наоборот раньше это даже было чем-то вроде гордостью!
Мне брат говорит,что сейчас парни смотрят не на то ,чтобы девушки  были девственницами,а чтобы не заразными.......Сейчас я думаю,что не всем уже важна красная яблока!!

0

49

ржу... смешно... все это))))))
забавно...

З,Ы, Женитесь, кушайте яблоки..и размножайтесь  :clapping.gif

0

50

Banditka26 написал(а):

А яблоки кушать полезно любого цвета:)))))))))))))

0

51

Ой девоньки-мамоньки .....  Смотрю я на всё это и диву даюсь.....
Расскажите-просветите, что за яблоки такие...., которые судя по всему опрделяют девственна ли невеста али нет...??!!

0

52

АРАМАТ написал(а):

вроде красные :D

0

53

АРАМАТ написал(а):

Ну после свадьбы, точнее после 1ой брачной ночи, семья жениха,т.е дамы,относят так называемые "красные яблоки" к семье невесты!

0

54

Итальяно написал(а):

Может это проссыню и не надо выносить и показывать прилюдно,но думаю что женская часть семьи должна быть в курсе...семья жениха не всегда дружелюбно принимает невесту(хотя все скорее зависит от мужа)....а это будет ещё один пунктик к её плюсам.

P.S.недавно слышала что верить и этому нелизя,типа зашиваются....может правда самое главное в отношениях между молодоженами???

Отредактировано GOgi-girl (2007-01-05 20:21:58)

0

55

да конечно зашивается..эта тема уже давно известна..щас все так и делают..единственное ,что парни некоторые просекли и брачную ночь устраивают не сразу после свадьбы а на следующий день или еще хуже через 2 дня

0

56

раз уж речь зашла о "зашивании"))))
давно где то слышала....подружка рассказывала, что девченка какая то с парнем переспала, а потом испугалась, что родоки узнают и пипец ей будет. ну короче она пошла в клинику, где ей там все зашили....вроде всё хорошо и спустя некоторое время она понимает, что беременная ну пошла она там к враччу, который ей зашивал он решил сам наблюдать беременность и принимать роды, но когда пришло время рожать(преждевременные роды) врача не было он был в другой стране и принимал роды другой врачь который ни о чем даже не подозревал вообщем каким то там макаром не смогли оказать нужную помощь и девушка умерла при родах(

0

57

и девушка умерла при родах(

вот пожалуйста..какой из этого надо делать вывод..
Что нефиг спать как попало,т.е не предохраняясь,а если уж случилось,то стыдиться нечего..глупости все эти зашивания,я считаю...

0

58

Итальяно написал(а):

..глупости все эти зашивания,я считаю...

для кого глупости а для кого то "спасени"от позора!!!!!!

0

59

для кого глупости а для кого то "спасени"от позора!!!!!!

ПОЗОР-это делать то,чего тебе хочется,а потом бояться этого...считать это позором...это все равно что предать саму себя,понимаешь?
Что ты подразумеваешь под словом позор?Запомни!Каждый человек свободен и волен распоряжаться своим телом так как ему вздумается.По закону РФ это допускается после 18 лет.Хотя я не осуждаю тех,кто занимался этим раньше..
Позор только в твоей голове!Если ты сама не будешь это считать таковым,то и остальные просто-напросто заткнуться и смиряться с положением вещей..Ты-хозяйка своей жизни,а не кто-то другой...

0

60

Итальяно написал(а):

ПОЗОР-это делать то,чего тебе хочется,а потом бояться этого...считать это позором...это все равно что предать саму себя,понимаешь?
Что ты подразумеваешь под словом позор?Запомни!Каждый человек свободен и волен распоряжаться своим телом так как ему вздумается.По закону РФ это допускается после 18 лет.Хотя я не осуждаю тех,кто занимался этим раньше..
Позор только в твоей голове!Если ты сама не будешь это считать таковым,то и остальные просто-напросто заткнуться и смиряться с положением вещей..Ты-хозяйка своей жизни,а не кто-то другой...

ты так говоришь блин даж раздражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
как будто ты не слышал об армянских принцыпах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только что говорили об армянских традициях а ты тутт....

0