Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Жизнь после свадьбы


Жизнь после свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Давайте соберем здесь советы!Как научиться жить вместе после свадьбы?
Один из главных условий счастливого брака-это полностью автономная жизнь!Желательно подальше от родителей..Жить в одном доме очень сложно.Одна кухня,одна ванная комната...
Простая ситуация.Молодая жена,проснувшись утром,хочет пойти выпить воды.Сможет ли она выйти в одном белье на кухню,где находятся родители мужа?я считаю,это недопустимо..или..ну захотелось мне побыть с ней в ванной комнате..как это будет выглядеть?мои родители этого однозначно не поймут...
Еще очень много нюансов..Просто одно время мне пришлось пожить со своей женой у родителей.Это не жизнь,а сплошные проблемы и неприятные нюансы..
Что скажете?

0

2

Итальяно написал(а):

Ну это еще зависит от того какой квартира:))))У моего дяди "бент хаус" 2 этажа,2 ванные комнаты,на 1ом этаже родители,а на 2ом брат и невестка,и полная идилия:)Никаких притензий!
Но знаешь,ведь и родителей же тоже нельзя оставлять на произвол судьбы!Они  нас воспитывают,ставят на ноги не для того,чтобы завтра они нам мешали,не для того,что бы их дети,на которых он возлагали большие надежды отделились от них,это очень обидно,поверь,когда у тебя будут дети ты поймешь!!!Ведь они хотят разделить с нами все и радость и горе,и смех и печаль...воспитывать с нами наших детей,а не быть для нас обузой....
Я считаю,что это не правильно,это лишь мое сугубо личное мнение!

0

3

Красота по-Армянски написал(а):

поверь,когда у тебя будут дети ты поймешь!!!Ведь они хотят разделить с нами все и радость и горе,и смех и печаль...воспитывать с нами наших детей,а не быть для нас обузой....

Анушик, ты так живописно описала, я стал подумать что ты опытная мама))))))))))) чмок
Думаю, что никто не хочет отделаться, просто хочется жить отдельно, построить свою жизнь. А родителей посещать как можно чаще.

0

4

КАПАН написал(а):

Анушик, ты так живописно описала, я стал подумать что ты опытная мама))))))))))) чмок
Думаю, что никто не хочет отделаться, просто хочется жить отдельно, построить свою жизнь. А родителей посещать как можно чаще.

Да нет Мамик джан,опыта у менЮ нЭту,просто я сужу по своему окружению... ;)

0

5

Красота по-Армянски написал(а):

Да нет Мамик джан,опыта у менЮ нЭту,просто я сужу по своему окружению...

точнее по тому, что говорят окружающие взрослые... я тоже такое слышал :) 

0

6

КАПАН написал(а):

Нет,я  говорю,как меня родители воспитывали,как моя мама ухаживала за дедушкой и бабушкой...
Да и не только окружающие,я и сама это прекрасно понимаю..

0

7

У моего дяди "бент хаус" 2 этажа,2 ванные комнаты,на 1ом этаже родители,а на 2ом брат и невестка,и полная идилия

Да,это очень удобно...
Однако,видишь ли,твой дядя по всей видимости нормальный человек..а я нет((((
Ну вот приспичит мне сексом заняться на столе?или на полу..или в прихожке..и что?весь дом крики слышать будет)не..даже трехэтажный пентхаус для меня не выход))))

Но знаешь,ведь и родителей же тоже нельзя оставлять на произвол судьбы!Они  нас воспитывают,ставят на ноги не для того,чтобы завтра они нам мешали,не для того,что бы их дети,на которых он возлагали большие надежды отделились от них,это очень обидно,поверь,когда у тебя будут дети ты поймешь!!!

Я с тобой полностью согласен!
Можно иметь например два дома в одном дворе,как у моих родителей с дедушкой и бабушкой...Просто родителей не стоит забывать..навещать как можно чаще...вот и все..жить вместе-нет...

0

8

:drinks.gif какие наиг родители??
личная жизнь и все...
а ключики и замочки..не в теме!!

0

9

SpRiNg написал(а):

Видно ты еще совсем молодой...выростишь все  поймешь,что родители - это самые близкие люди на земле!!Если твоя любимая,может тебя предать и изменить тебя с другим и тем самым тебя огарчить,то от родителей ты этого не увидишь....

0

10

Итальяно написал(а):

Да,это очень удобно...
Однако,видишь ли,твой дядя по всей видимости нормальный человек..а я нет((((
Ну вот приспичит мне сексом заняться на столе?или на полу..или в прихожке..и что?весь дом крики слышать будет)не..даже трехэтажный пентхаус для меня не выход))))

Ну...я не знаю,что возрозить,с одной стороны ты прав на все 99,99%)))),а с другой стороны....не знаю,для каждого из нас своя правда:)

0

11

Если твоя любимая,может тебя предать и изменить тебя с другим и тем самым тебя огарчить,то от родителей ты этого не увидишь....

Вот это истина...
Только родители отдадут последний кусок хлеба и снимут с себя последнюю рубашку чтобы помочь тебе...больше никто...

0

12

То, что надо жить отдельно, даже к бабке ходить не надо. Семья она должна быть в полном смысле семьей. Ведь вся бытовуха (начиная с того какая из женщин на кухне хозяка....) сгубит любое чувство. Это я смело говорю.
Милые девушки, не соглашайтесь жить с прежней семьей мужа. Какие бы распрекраснейшие отношения у вас не были с его мамой, братом сестрой... прикладывайте максимум усилий избежать совместного жительства. Это действительно, как сказал Итальяно, один из важных моментов (советов) для нормальной счастливой жизни молодой семьи.

0

13

а вот я думаю Итальянец прав...он же не имеет в виду бросить родителей нет конечно)у родителей наступает определенный период когда помощь детей им просто жизненно необходима..тут вопрос в другом, в становлении новой семьи, и то в каких условиях она будет рождатся определится ее будущее,более того можно избежать очень много конфликтов и уберечь себя и свою семью от массы комплексов....
да недопустимо гулять в халатике а-ля мулен руж перед свекром....хотя это вполне достовляет удовольствие мужу и помогает определить приоритеты.....и если позволить молодым жить отдельно, строить свою ячейку так как удобно им , а не так как положено в кавказком обществе,я думаю у родителей будет вполне достойная старость
потому как дети необходимы родителям годам к 65-70,и если все это время они жили отдельно,они вполне сформированные личности и смогут правильно организовать быт престорелым людям....мое мнение

0

14

Итальяно написал(а):

Только родители отдадут последний кусок хлеба и снимут с себя последнюю рубашку чтобы помочь тебе...больше никто...

неплявдя))))
если есть человек,который тебя очень очень любит он за тебя всё отдаст!!!!!!!!!!!!! :/

0

15

если есть человек,который тебя очень очень любит он за тебя всё отдаст!!!!!!!!!!!!!

Из всех любящих таких людей 1 из 100....на самом деле как бы человек тебя не любил,он не любит тебя так беззаветно как родители..любимого человека ты можешь послать на три буквы,он обидится и не вернется..а вот родителей,обижай-не обижай,в трудную минуту сами придут,чтобы помочь...

0

16

ne znayu  no cherez  7 let  skaju:)))

0

17

Итальяно написал(а):

Из всех любящих таких людей 1 из 100....на самом деле как бы человек тебя не любил,он не любит тебя так беззаветно как родители..любимого человека ты можешь послать на три буквы,он обидится и не вернется..а вот родителей,обижай-не обижай,в трудную минуту сами придут,чтобы помочь...

Совершенно согласна!!!!!! Родители это те единственные люди которые готовы простить нам все!!! Дать по мозгам наорать но простить.. в самом глубоком понимании этого слова.....
простить, помочь... дать снова понять что ты все нужен... и жизнь твоя токо начинается.......согласна полностью с Итальянцем!!!

0

18

Всегда боюсь показаться занудной старушенцией, но считаю, что это мужчина решит ,как и с кем нам придется жить..В идеале - недалеко от родателей - его и моих.... Но если сложатся обстоятельства, возможно, нельзя оставить одних их и т.д. я, думаю, любая согласилась бы жить с родителями ЛЮБИМОГО человека, за которого, выйдя замуж, готова и в огонь, и в воду....и куда угодно!

Отредактировано Девочка-Лапочка (2006-12-05 13:31:57)

0

19

Девочка-Лапочка написал(а):

Согласна с тобой полностью!

0

20

люди я передачу посмотрел... короче женщины жалуются на то, что у них идеальные мужья. Сказали даже, что в Англии какая то баба подала в суд на своего мужа лишь за то, что тот идеал (не пьет не курит не гуляет налево и все такое). Скажите пожалуйста, как с вами быть? Скандалить с вами и наорать и обозвать вас, вы наверняка обидетесь. Жить с вами мирно, вам не нравится. Че с вами делать а? 

0

21

Итальяно написал(а):

я считаю,это недопустимо..или..ну захотелось мне побыть с ней в ванной комнате..как это будет выглядеть?мои родители этого однозначно не поймут...
Еще очень много нюансов..Просто одно время мне пришлось пожить со своей женой у родителей.Это не жизнь,а сплошные проблемы и неприятные нюансы..
Что скажете?

а что тут такого что ты пойдешь с ней в ванную??почему же не поймут?мне кажется она уже твоя жена и идти с ней в ванную или еще куда то,это уже твое дело...сомневаюсь.,что родители будут что то говорить по этому поводу!да иеще вопрос сколько тебе лет??ты говоришь мне пришлось жить со своей женой...у тебя их было много??или как?и если я не ошибаюсь,то слышала,что тебе 18 лет!ответь мне пожалуйста.а я выйду скоро замуж и буду жить с его родителями..они очень хорошие люди...и вообще вы же знаете как парни относятся к своим родителям(ну большинство)..ничего плохого в этом не вижу..если я что то захочу сделать мне никто не помешает....

0

22

КАПАН написал(а):

Мамик это не все такие женщины..ты же знаешь европейцы такие странные..у них такие законы...а нас надо любить,быть ласковыми,и говорить много приятных слов и все будет ок)))

0

23

извиняюсь что вмешался, пусть Атанес тебе тоже ответит, но я тоже хочу)
Оксан, что значит, что родители ничего не скажут? Человек может хочет заняться "этим", не будет же он ся комфортно чувствовать, зная что за стенкой находятся его родители или вообще какие то люди. Или в той же ванной... будете там че то делать и тут кто то постучится - ну что вы там заснули что ли? или дверь забыли запереть а тут какой то ребенок в семье пришел и ванную зашел а там вы. Короче отношения с родителями могут быть суперские, но это деликатная тема

0

24

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Мамик это не все такие женщины..ты же знаешь европейцы такие странные..у них такие законы...а нас надо любить,быть ласковыми,и говорить много приятных слов и все будет ок)))

европейцы или армянки, все вы женщины. Всем вам скандалов хочется. вот поэтому вы дольше живете, потому что все время кричите и выплескиваете свои эмоции каждый день или хотя бы через день. а мы сдерживаем и можем сорваться несколько раз в год. Без ласковых слов никуда, но их наверно недостаточно)) 

0

25

а что тут такого что ты пойдешь с ней в ванную??почему же не поймут?мне кажется она уже твоя жена и идти с ней в ванную или еще куда то,это уже твое дело...сомневаюсь.,что родители будут что то говорить по этому поводу

Конечно не скажут...а вот не подумают ли?они ведь мне не чужие люди и то,что у них в голове меня очень даже волнует...
Я не смогу заниматься сексом с женщиой,пусть даже с женой,зная что со мной в одном доме родители..поразвратничать не получится,а секс без разврата-это уже не я...

ты говоришь мне пришлось жить со своей женой...у тебя их было много??или как?и если я не ошибаюсь,то слышала,что тебе 18 лет!

не..много не было)
Насчет того что ты слышала..ну..кто-то думает что мне 18,кто-то 28,33,35...я уже сказал что не буду отвечать на этот вопрос...по крайней мере честно)

если я что то захочу сделать мне никто не помешает....

с такой установкой далеко не уйдешь..раз идешь в их дом,то живи по их правилам,а не так как тебе ЗАХОЧЕТСЯ!

Короче отношения с родителями могут быть суперские, но это деликатная тема

Это точно..

0

26

КАПАН написал(а):

мамик ты в каком веке живешь???если ты пошел в ванную с женой значит туда нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что за бред ты оворишь???что тепеь есл родители за стенкой,что сексом нельзя заняться???или ты хочешь сказать,что люди,которые живут с родителми не занимаются этим?!БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!родители не мешают!!!!по поводу "забли закрыть дерь" я вообще в шоке..извини мы что в первом классе.если мы идем в ванную и  знаем,что там будем чем то заниматься,значит мы закроем дверь и вообще ее закроем!!!!!!!!!!!! :rtfm:  :girl_devil.gif

0

27

Итальяно написал(а):

Стоп....мои слова по поводу "если я что то захочу сделать мне никто не помешает...."..я имела ввиду,что мне никто не помешает уедиться или еще что то сделать со соим мужем..они не будут ходить по пята!!!блин..ну они же тоже были в нашем возрасте..что вы из них деспотов делаете!короче я с вами не согласна!!!!!!!!!!!!!

0

28

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

если ты пошел в ванную с женой значит туда нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну можно конечно вместе в ванную типа спинку потереть))), но там уединяться долго нельзя. Ты же не будешь там делать все что захочешь, ну блин. Вы же дома не одни будете все таки!

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

что тепеь есл родители за стенкой,что сексом нельзя заняться???

разве что с закрытым ртом и очень очень осторожно, чтобы лишнего шума не навести. И желательно чтобы дверь на замочек закрывалась изнутри, а то мало ли что...

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

если мы идем в ванную и  знаем,что там будем чем то заниматься,значит мы закроем дверь и вообще ее закроем!!!!!!!!!!!!

ну это ты ща так говоришь. а представь что очень очень захотели и в порыве этих хотений забыли дверь закрыть... или допустим может быть что ванная и туалет вместе, вы там че то делаете, и тут кто то в туалет захотел, не пойдет же этот кто то на улицу под кустик)))
и вообще странно что ты споришь по поводу того, что если дома родители, то это никак не может повлиять на то где как и когда вы будете заниматься сексом.
Кстати на одном сайте прочел статью, там было написано, что одна из боязней женщин вовремя занятия любовью- это боязнь того что в самый ответсвенный момент кто то ворвется в комнату!

0

29

КАПАН написал(а):

ой мамик мамик....жаль что ты не рядом..я бы тебя придушилаааааааааааааа......Так Оксана спокойствие..ну значит так....какой порыв страсти..я не спорю что если вдруг захотелось..то можно и забыть..но если дома кто то есть,то полюбому ты не можешь об этом забыть!!!!!!!!!другое дело мы одни и забыли закрыть дверь зная,что никого нет!!!!!!!!!!Почему же странно,что спорю???это мое мнение!я так считаю..мне никто не мешает....единственное ты прав про АХИ,вздохи...но ..все равно..я не собираюсь орать как резаная..вот так вот!и вообще с чего вы решили,что они всегда будут дома???у них что больше дел нет? :girl_hide.gif  :blum3.gif

0

30

но если дома кто то есть,то полюбому ты не можешь об этом забыть!!!!!!!!!

ну и нахрена нужен такой интим?когда ты не можешь полностью расслабиться..когда ты не можешь кричать,когда тебе хочется..на самом деле это очень важный момент...

у них что больше дел нет?

А твой муж тоже весь день дома будет?все мы работаем и как правило возвращаемся домой вечером...)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Жизнь после свадьбы