Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВАДЬБА

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Зарегистрировались официально, не стали делать "три дня лицом в салат" и уехали в свадебное путешествие в тот же день

0

92

5. Русская свадьба
Такс...Это было нечто)
Цыгане, подбрасывание ввысь белых голубей, хор Песни и Пляски Балтийского флота, осетры на блюдах, поросята с яблоками...
Фейерверк на озере близ ресторана,катание на лодках на "осторов влюбленных"
Дискотека для молодежи- взрослые праздновали в другом зале, кто на ногах стоял,конечно
На второй день уехали на побережье..Утром всех нас собрал 2-этажный автобус, загрузил штабеля бесчувственных тел вовнутрь и увез к соснам,песку и морю...Выгрузил... Там были шурпа и шашлыки, мошки и прибой,но так как первый день ну очччень удался, все эти красоты природы прошли мимо)))
ЗЫ. Отец невесты- банкир,поэтому масштаб, размер и сценарий русской свадьбы может сильно различаться

0

93

6. Другие русские свальбы меня не впечатлили- стандартный выкуп невесты, конкурсы- аля утренник в дестком саду... скучная еда, невнятные танцы

Летом у моей троюродной сестры свадьба,что ж там будет,хехе...Напишу))) :lol:
Заранее- сестричка, не надо убивать))я сужу трезво и критично)

0

94

7. Шведская свадьба (училась я там ,и моей однокурснице выпало найти свою половину в Швеции)
Побережье…маленький курортный городок, сплошь вилы и домики, сдаются внаем.
Спуск к морю..деревянный пирс с фонариками, украшен белыми лентами и цветами (ну почти как в фильмах показывают), только все гораздо прозаичнее- ветер, морские брызги и прохладно,хоть и май.
Жених- типичный скандинав, блондин, по-русски он не говорил, общались на английском языке. Наша невеста, немнужко напуганная почему-то))
Столы с бокалами шампанского и легкой закуской. Мы хотели немного побузить,но публика была такая чинная и благородная, по-шведски мило-холодная))) Короче, все свелось к тому,что их поздравляли, хлопали жениха по плечу, невесте пожимали руку))
Потом они уехали,а мы поехали кушать в МакДональдс)))

0

95

Vishenka написал(а):

Напишу

Так..Как и обещала)
Т.н. "выкуп" невесты- долгая и мучительная (для жениха и зрителей) процедура...жениха заставляют прыгать на одной ноге по ступенькам в дом,причем при каждом прыжке он должен говорить по одному комплименту своей невесте...(смысл?)...затем протыкает булавкой воздушные шарики,чтобы достать бумажку,на которой написана причина женитьбы...В случае моей сестры ему досталась незабываемая -"Салатика хочу покушать на свадебке")...потом заставляют вспомнить все даты,от рождения невесты до момента,когда он ее впервые поцеловал, с точностью до секунды...Короче,изгаляются над женихом,как могут...чтоб просиял от радости,когда его к невесте допустят)))
Потом был изверг-фотограф...он замордовал парочку...по-моему,в Камасутре меньше поз,чем он им придумал для семейного альбома....
Рядом бегал оператор,честно отрабатывал гонорар,и всем мешал)))или мы ему-хехе)))
Вот...Больше всего меня умилила чета белоснежных голубков..их выпустили,они посидели на дереве,и полетели к хозяину голубятни,который их опять перепродаст следующей паре, та тоже будет их мять в руках,выпустит,и далее история повторится)))напомнила сказку про бычка,который всегда возвращался к хозяину)))
Потом было шампанское,гулянья по парку, поздравления, и прочее,что я плохо уже помню..так как Асти на меня действует волшебно)))такие веселящие пузырьки,полностью отключающие мое сознание)))
помню только,что мне было хорошо)))и что мое черное шелковое платье очень красиво развевалось на ветру,что и запечатлели на память...а еще шел дождь)
вот..а потом был ресторан и танцы-шманцы)))
Вот свадебные фото моей сестры

Отредактировано Vishenka (2007-07-12 11:11:51)

0

96

Vishenka написал(а):

платье на тебе аппетитно смотрится))))
Прыжки бедного жениха по ступенькам, придумывание косплиментов, воспоминания всяких дат это какая то  традиция, или вы там все придумали типа для разнообразия, прикола, веселья..?
Про шарики вспомнил что у нс на последнем звонке тоже у всех по шарику было, и внутри бумажка.. в моем шарике оказалась записка "чтоб заблудился в собственном особняке" )

0

97

КАПАН написал(а):

вы там все придумали типа для разнообразия, прикола, веселья..

Ну что ты...я к этим конкурсам никакого отношения не имею....придумывала невеста с подружками...
Я бы придумала, конечно, девичник со стриптизершами, танцы до рассвета, купание в морском прибое и тихую роспись без всякой помпы...Но..хозяин-барин) а там хозяйкой была моя сестренка)

0

98

ну ты как всегда в своем бесшабашном стиле. Только вот зачем в девичнике стриптизерша? там и так полно девшек.. не лучше ли стриптизеры?

0

99

О нет...мужской стриптиз не люблю- как-то неприятно смотреть,как загорелые накачанные до безобразия животные трясут перед дамами мошонками,извиваются в позах (типа сексуальных), и крутят ягодицами....
Не)я таких типчиков не уважаю)я -за брутальных самцов,которые не показывают свою сексуальность на публике)))
А вот женский стриптиз...ммммм..тут другой коленкор...признаться,я таю как свечка,когда вижу хороших танцовщиц...Женское красивое тело - что может быть восхитительней???особенно если смотреть вдвоем)

0

100

Vishenka написал(а):

А вот женский стриптиз...ммммм..тут другой коленкор...признаться,я таю как свечка,когда вижу хороших танцовщиц...Женское красивое тело - что может быть восхитительней???особенно если смотреть вдвоем)

Ты лесбиянка?

0

101

Хех,посмешил))
Много тут ярлыков на меня вешали,такого еще не было)
Джуси-фрукт...как в каждой женщине, во мне есть "би" начало..это совершенно естественно...другое дело,что одни это начало глушат воплями ревности,а другие могут наслаждаться общением с женщинами,не в ущерб себе и своим отношениям со своим мужчиной...
Да,я действительно считаю красивое женское тело- если не венцом красоты..то чем-то,очень близким к этому..ты будешь спорить? Или мне надо чисто по-женски выпучить глаза,скривить рот и сказать- Фи,дорогой,что ты нашел в этой выдре?)))

0

102

Vishenka написал(а):

мне надо чисто по-женски выпучить глаза,скривить рот и сказать- Фи,дорогой,что ты нашел в этой выдре?)))

Не ну это хорошо, что ты так не делаешь.

0

103

если всеб так делали, то вообще жизнь была бы круче.

0

104

Vishenka написал(а):

как в каждой женщине,

Те все женщины от природы немного лесбиянки?

0

105

Когда я прочел твой пост по поводу восхищения женским телом.. во мне тоже вопрос возник, неужели в Вишенке лесбийские мотивы заиграли))).. ну ты так отмазалась хорошенько. Правда, все равно стремно немножко, что девушка с традиционной ориентацией так может любоваться себе подобным полом)

0

106

Vishenka написал(а):

А как тыы относишься к голубым, мне вот оч интересно.

0

107

Смотри-ка,как Джуса эта тема зацепила)
но ты все называешь немного не так...я ведь не говорю,что в мужчинах выражен латентный гомосексуализм- в стремлении общаться с ровесниками своего пола, иметь друзей-мужчин, восхищаться сильными мужчинами, уважать добившихся многого?
Просто у женщин такого нет...Би-начало есть у всех..но в отличии от мужчин, в женщинах, в основном, женщины же видят своих конкуренток...далее- читай тему про Ревность, где прям-таки бедой нитью идет- Я-лучшая!остальные женщины- мне не ровня, выдры!
Хе..выдры...когда такая выдра в шикарном белье, с прекрасно натренированным телом, в приятной внешностью, умелым танцем,а не вульгарным повиливанием филейной части танцует напротив меня....я млею от восторга,что есть такие..что она нравится мне..что я нравлюсь (в данный момент ей)..и что это все очень нравится моему мужчине,который сидит рядом,и которому в данный момент все -все-все нравится)))))))))
думаю,далее продолжать бессмысленно
Хотя..опять же..смотря какой стриптиз...иногда брезгливость вызывает или жалость...или желание самой показать ей пару приемов их гимнастики,как ногу тянуть,так сказать,тряхнуть стариной и вспомнить былое ))))

0

108

Vishenka написал(а):

тряхнуть стариной и вспомнить былое

???

И кстати о голубых

Было у царя три сына. И настала пора их женить. Взял старший сын луки стрелы, выстрелил.. и попал в спину среднему. Пришлось жениться.

Отредактировано Juice (2007-07-04 20:44:13)

0

109

я про гимнастику)занималась...так что все шпагаты и растяжки сужу почти профессионально))

0

110

опять это садо мазо! ну кто еще может так спокойно говорить, что его мужчина сидит рядом и смотрит на стриптизершу?! Любуется и возбуждается другой женщиной, находясь при этом рядом со своей. Это нечто.. выше моего армянского понимания

0

111

Хе..Капан...просто ты мыслишь по-другому...и это твое право- сидеть рядом с насупившейся спутницей, и, положив руку на сердце, клясться ей ,что женщины вокруг- сплошь уродины, и что ты ими не можешь любоваться,что это противоестественно,раз рядом такая краля)))
а она все равно тебе дома скандальчик закатит, на пару-тройку децибел...
И садо-мазо тут,кстати, совсем роли не играет...

0

112

Vishenka написал(а):

а ты хохляндкий язык знаешь, оказывается))
Любоваться в первую очередь своей женщиной нужно, ведь если ты ее выбрал, то она для тебя и есть краля. А то, что любоваться другими женщинами это противоестественно, я про это не говорил, и так не считаю. Просто нафиг с ней рядом сидеть и смотреть как какая то сексапильная девушка за шестом тебя соблазняет, да и не только, весь зал. Да и это не самое страшное... мы ведь можем не сдержаться, так сильно захотим эту стриптизершу, что приударим за ней, а это уже называется изменой.

0

113

КАПАН написал(а):

другими женщинами это противоестественно

Это не противоестественно. Это как раз таки от природы. Просто у нас цивилизованное общество. И надо вести себя в рамках.
Вишенка  :good.gif Ты меня конешно удивла. Я впервые в жизни вижу такую реакцию. Я не могу сказать каково это. Плохо или хорошо. Но по-любасу удивляешь.

КАПАН написал(а):

мы ведь можем не сдержаться, так сильно захотим эту стриптизершу

Девушка красивая проходит по улице. Ты посмотрешь ей на ж...? А какие мысли у тебя крутятся? Не ври, что верность. Как бы ты не любил, но природы хитрая штука. Ты хотя бы подумаешь, как бы ее.... ну ты понял. )))) Это тоже самое. Просто она старается выглядеть так, чтобы на нее все так смотрели. Никто тебя не обязывает изменять.
Вишенка, у меня вопрос. А ты на ж... женские смотришь в том же случае, какой я Мамику привел? Мне просто интересно.
Заодно еще спрошу. А на свадьбу ты себе стриптизеров не закажешь?

0

114

Juice написал(а):

Это не противоестественно. Это как раз таки от природы

ты почитай еще раз, что я пишу по этому поводу. Я не говорю что это противоестественно.

Juice написал(а):

А какие мысли у тебя крутятся?

ну мысли мыслями... то что нам не подвластно, в этом нет моей вины... а подвластно нам то, что мы можем контролировать себя (и то не все). Ну и насчет того, что никто не обязывает изменять... но это в какой то мере правокация.

0

115

КАПАН написал(а):

Вишенка похоже садистка.

0

116

КАПАН написал(а):

мы ведь можем не сдержаться, так сильно захотим эту стриптизершу, что приударим за ней, а это уже называется изменой.

Ну..допустим, это для тебя уже измена, а я на это смотрю ,как на приятное приключение втроем))
Если мне это нравится и меня это заводит ? А Кому-то - одеяло, краля под боком и шаг влево-вправо- расстрел...я б от такой пресной жизни сбежала....

Juice написал(а):

Вишенка, у меня вопрос

Ежедневно сталкиваюсь с красивыми ухоженными и интересными девушками (ну работа такая - я про съемки и фотосессии)...или на улице...или в гостях...или неважно где...и мне очень нравятся такие девушки!
Смотреть вслед или не смотреть- тут я отвечу так...каждая девушка даст фору любому парню по "разглядыванию"...сама веду машину, и проезжая мимо остановки,где стоит какая-нибудь красотка, я обязательно поворачиваю голову и оценивающе смотрю на нее несколько секунд...Называйте как хотите- оценка конкуретнки, лесбийские мотивы или просто интерес - факт остается фактом: девушки всегда разглядывают других девушек...(форумчанки мне могут возражать,но не кривите душой, дорогие))))

Juice написал(а):

Вишенка похоже садистка.

ну...в иерархии садо-мазо я занимаю отнюдь не место домины)))если уж вам так интересно)а вообще мы отклонились от темы, тут как-никак про свадьбы :lol:

Отредактировано Vishenka (2007-07-06 11:09:49)

0

117

Я чувствую, у тебя на свадьбе будет (или было?) оч интересно

0

118

Juice написал(а):

Вишенка похоже садистка.

это не эврика ;) 

Vishenka написал(а):

а я на это смотрю ,как на приятное приключение втроем))

ладно, если так, то я отступаю перед твоими очень необычными взглядами на "взаимоотношения полов между собой и друг с другом"))).
не будем больше про это

0

119

КАПАН написал(а):

взаимоотношения полов между собой

Ламинат vs Паркет?)

0

120

Vishenka написал(а):

Ламинат vs Паркет?)

man & woman, woman & woman

0