Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВАДЬБА

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Правда, все равно стремно немножко, что девушка с традиционной ориентацией так может любоваться себе подобным полом

А если парень любуется красотой другого?ну там красивой фигурой,лицом..у меня наверное тоже чего-то такого,вроде би,понамешано,потому что я для себя всегда отмечаю не только красивых девушек,но и мужиков.Другое дело что от взгляда на последних у меня ничего не екает)

Любоваться в первую очередь своей женщиной нужно, ведь если ты ее выбрал, то она для тебя и есть краля.

Ну..не всегда так..
Очень часто у мужчины есть жена и..ОНА..ЖЕНЩИНА..ФЕМИНА..та,которой он восхищается...
Если найдешь такую и женишься-жизнь удалась..просто понимание того ТВОЕ или НЕ ТВОЕ приходит с годами..

0

122

Итальяно написал(а):

А если парень любуется красотой другого?ну там красивой фигурой,лицом

Если парень ЛЮБУЕТСЯ красотой другого парня, то это будет выглядеть странным.. хотя в наше время ниче странного нет. Другое дело любоваться своим телом, типа "нарциссничать"

Итальяно написал(а):

Ну..не всегда так..

в последствии оказывается, что не всегда.. но если человек женится, он для чего это делает, чтобы чужими бабами любоваться? Нафиг тогда жениться

0

123

но если человек женится, он для чего это делает, чтобы чужими бабами любоваться? Нафиг тогда жениться

Да ну это же не специально делается)
Это мужская,и не только,психология...

0

124

КАПАН написал(а):

но если человек женится, он для чего это делает, чтобы чужими бабами любоваться? Нафиг тогда жениться

Дети)
брак- это не индульгенция от созерцания посторонней красоты..Объективно смотрите на вещи..Да, можно любить человека, искренне считать его привлекательным и интересным для себя, но это вовсе не означает,что все вокруг - стали уродами,а своего спутника (-цу) жизни нужно возносить до небес и циклиться на его неотразимости...
Ну есть вокруг красивые люди,что же вам мешает искренне любоваться ими? сказать им комплимент? порадоваться,глядя на них?
Неужели мешает та самая пресловутая краля, которая закатывает истерики и требует внимания аля "кто на свете всех белее,всех красивей и милее?")))

Отредактировано Vishenka (2007-07-10 10:33:09)

0

125

Vishenka написал(а):

Ну есть вокруг красивые люди,что же вам мешает искренне любоваться ими? сказать им комплимент? порадоваться,глядя на них?

я вот посмотрел еще раз с чего мы начали. Начали с того, что я сказал, что как можно сидя рядом со своей женой, со своей женщиной, смотреть, любоваться, соблазняться другой женщиной.. и вот к чему пришли, что почему мы не можем делать какой то посторонней девушке сделать комлимент или посмотреть ей вслед. Мы так можем дойти до того, что муж изменит и на след. день придет к жене и скажет - дорогая, я тебе изменил, извини это был первый и последний раз.
Комплименты делать, пжлст, любоваться какой нить девушкой.. которая прошла мимо, пжлст, про это ниче не скажу.. И еще, если совесть не будет мучать, то и изменять можете.
Но еще раз говорю, если человек выбрал себе девушку, женщину, жену, значит она для него самая самая, всех белее, красивее, милее, пушистее и т. д.

0

126

Но еще раз говорю, если человек выбрал себе девушку, женщину, жену, значит она для него самая самая, всех белее, красивее, милее, пушистее и т. д.

Должна-не должна...у тебя в один момент может просто "переклинить" и упавшие розовые очки покажут что на самом-то деле твоя женщина не белее,не красивее и не милее всех остальных...только так ли это важно?мы ведь любим не за что-то...
В этом плане брак по расчету очень хорошая вещь...никаких розовых очков,никакого самообмана и прочего..ты видишь человека таким,какой он есть,выбираешь жизнь с ним..а дальше игра в рулетку - приживетесь или нет...)

0

127

КАПАН написал(а):

Начали с того, что я сказал, что как можно сидя рядом со своей женой, со своей женщиной, смотреть, любоваться, соблазняться другой женщиной..

А ты исключаешь такой вариант,что я сама хочу любоваться, смотреть, соблазняться другой женщиной?А что если мы это делаем вдвоем (я + он) ,то тут нечто большее, что щекочет нервы и будоражит подсознание?

0

128

Итальяно написал(а):

только так ли это важно?мы ведь любим не за что-то...

ну вот, если это не так важно, ведь мы любим ее. Получается что мы любим свою женщину а любоваться должны другими. Хотя любоваться то дело не страшное, ну посмотришь там красивая девушка, че ж не посмотреть... Просто далеко заходить не надо, да и садизмом заниматься тоже не следует, находясь со своей женщиной, на другую поглядывать...

Vishenka написал(а):

А ты исключаешь такой вариант,что я сама хочу любоваться, смотреть, соблазняться другой женщиной?А что если мы это делаем вдвоем (я + он)

Неа, после прочтения мной твоих постов насчет этой темы, я это уже не исключаю, а наоборот)) У тебя какой то необычный взгляд и мышление. Ну понимаешь, Свет, я пока не могу понять, как такое возможно, чтобы женщина и ее мужчина смотрели на другую женщину и соблазнялись этим стриптизом... Для меня это какое то извращенство. Наверно это оттого, что я против всяких "би" отношений

0

129

Кабан - классик?

0

130

Насчет Кабана не знаю, но я за традиционные отношения.

0

131

Сегодня традиционные - это как раз пидоры. Так что поздравляю!

0

132

*ЛЮК* ты сам понял что сказал? традиция не может быть вчера одна а сегодня другая... она и есть традиция.
Вообще думай че пишешь

0

133

Мамик, спокойно!

0

134

Анекдотик в тему
- Скоро свадьба у хозяина, - радуется пес, - вот объедков будет!
- Да, да, - тяжело вздыхают куры

0

135

КАПАН написал(а):

я пока не могу понять, как такое возможно, чтобы женщина и ее мужчина смотрели на другую женщину и соблазнялись этим стриптизом... Для меня это какое то извращенство. Наверно это оттого, что я против всяких "би" отношений

мамик а знаешь...Светка права в чем -то.
смотри...ведь стриптиз-это танец...а не какое то там извращенство или чт-то еще правильно?
танец живота-тоже танец! почему пара может сидеть смотреть танец живота, а стриптиз нет?это тоже танец....
вообщем, все дело в том, с какой целью ты смотришь стриптиз...

0

136

Значит тоже на девушек засматриваешься?

0

137

Juice написал(а):

я? нет знаешь я на мальчиков больше смотрю)))
но я не отношусь к тому, что сказала вишня как мамик...ну посмотрели вдвоем стриптиз ну и что??

Отредактировано ___солнышко___ (2007-07-15 15:38:39)

0

138

А на девишник стриптизеров или стриптизерш позовешь?

0

139

Juice написал(а):

клоуна.

0

140

Клоун стриптизер?

0

141

нет. детский. я ребонок в душе))

0

142

Ребенок в дУше? интересное наверное зрелище

0

143

___солнышко___ написал(а):

все дело в том, с какой целью ты смотришь стриптиз...

Правильно...
но одно мне неясно- почему большинство  автоматически стриптиз приравнивает к проституции?или к чему-то жутко аморальному?
Такое ощушение,что все танцовщицы просто так и готовы запрыгнуть к вам на коленки,если вы чуть дольше,да чуть откровеннее будете смотреть на нее...Ага,карман пошире...
Как мы уже говорили,стриптиз бывает разный (как впрочем, и любой другой танец)...отмету те случаи,когда в клубах сотрясают целлюлитом и ненакачанным прессом барышни из Урюпинска,возомнившие себя Деми Мур,после просмотра фильма "Стриптиз"...
И давайте оставим все те отговорки- почему женщина танцует или занимается танцами (для удовольствия,для повышения собственной самооценки и т.п.).Смею сказать,что танцуют - и денежную часть вопроса сейчас отбросим,хотя она важна- для того,чтобы быть красивой..чтобы привлекать взгляды...чтобы на тебя смотрели...Чтобы тебя хотели...Чтобы ты это видела...
Зачем я ходила на занятия стрип-данс`ем?чтобы самой себе что-то доказать? нет...хотела танцевать, красиво раздеваться,и хотела,чтобы мой избранник видел это)вот и все
А те девушки,которые танцуют публично,и довольно профессионально...- это самки ,хех,сейчас эту фразу ПарЭн занесет в афоризмы)- высшего класса...Для меня женщина,именно ЖЕНЩИНА,с большой буквы- это не скромная кухарка,или целомудренная девица с чистой репутацией,которую даже ведро грязи не запятнает...Для меня Женщина- это именно такая...яркая..свободная..красивая...знающая себя и то,что нужно мужчине...на которую смотрят и которую хотят...предвижу споры,и закругляюсь)))так как это сугубо мое личное мнение))) :)

0

144

Vishenka написал(а):

почему большинство  автоматически стриптиз приравнивает к проституции?

А что плохого в проституции. Древняя профессия

0

145

на мой взгляд стриптиз-это искусство раздеваться....
и к проституции это никаким боком приписать нельзя.
чем отличается стриптиз от танца живота?
раздеванием?и что???
это тоже ндо уметь....

0

146

но все таки есть разница,танец живота могут смотреть и дети а стриптиз вряд ли .

0

147

Я в 10 лет смотрел стриптиз

0

148

Interesno ,  a kakim budet moya svadba.

0

149

думаю, что какой захочешь

0

150

Juice написал(а):

думаю, что какой захочешь

Znaesh, ya dumala i reshila, chto svadebnaya mashina doljna bit ochen smeshnoy, chtob vsem zapomnilos, predstav sebe zapo, s chyornimi steklami, s zelyonnimi dvermi , a ostalnoye brozovoye ili beloye, ili luchshe joltoye, predstovlyayesh,kak smeshno budet.

0