Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Литература » Последняя книга, которую вы прочитали была...


Последняя книга, которую вы прочитали была...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У меня это книга  Алексея Иванова  Географ глобус пропил". ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую.
А сейчас в процессе чтения того же автора "Сердце Пармы". Хорошая, качественная книга. советую
Книги абсолютно разные, но думаю понравятся многим
А вообще я люблю читать

:good.gif

0

2

НУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЧИТАТЬ КНИГИ РУССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ РЕВОЮЦИОННОГО ПЕРИОДА НАПРИМЕР ЗАМЯТИНА, ПЛАТОНОВА,ЗАЗУБРИНА....
ОЧ ИНТЕРЕСНО ПИШУТ......
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЧИТАТЬ ПЛАТОНОВА "КОТЛОВАН"

0

3

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ПЛАТОНОВА "КОТЛОВАН"

самое ужасное место про мать и дочку....ну блин....

0

4

GOgi-girl написал(а):

самое ужасное место про мать и дочку

угу ...полностью согласна((
там есть и другие  жестокие эпизоды но этот.... :cray.gif
д и эпизод с крестьянами, когда они требовали свои гробы а тот мужчина ,который взял девочку после смерти матери пытался сохранить хоть один гроб,чтобы девочка могла там спать...

0

5

МиНаЕв "Дуxless"

0

6

Ha$ulik
ой как хочу эту книгу прочитать...и последнюю "медиасапинс".....скажи прикольно?

0

7

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Ключ к Волшебной горе.......

посмотри фильм про Абаж, Асырк, Йагупоп..........

0

8

да,у Парэна "зеркальная болезнь" - переворачивать слова )))

0

9

Vishenka написал(а):

да,у Парэна "зеркальная болезнь" - переворачивать слова

Ну...если у тебя было такое тяжелое детство и ты не видела этой сказки......я же не виноват.......и потом.....у тебя это уже болезнь....переходить на личности.........

0

10

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

у тебя

ты я как понял тоже не знаешь эту сказку.......

0

11

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ПОЧИТАТЬ ПЛАТОНОВА "КОТЛОВАН"

у него случайно есть Забой.......или .........Карьер?

0

12

ПарЭн,из всех похожих сказок я знаю лишь Королевство Кривых зеркал..но там были Нушрок и Анидаг..а вот жаб и прочих попугаев я не помню)

0

13

Vishenka написал(а):

а вот жаб и прочих попугаев я не помню)

память никудышняя..............купи диск и выучи наизусть эту сказку.....

0

14

Опять агрессия и нотации...эх,парЭн,ПарЭн

0

15

Vishenka написал(а):

Опять агрессия и нотации

Слушай........ты где опять увидела негатив?.........я уже склоняюсь к мнению, что в тебе ну просто плещут отрицательные эмоции.............вот...бери пример с Лины.....сколько радости в ней.......

0

16

Да,да,я еще и очень угрюмая, и негатив плещет..волны негатива перекатываеются, даром что у моря живу)
Да, товарищи, берем пример, равняемся на знамя и ходим строем)

0

17

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

блин...опять я....,

ну а кто...назвался груздем полезай в кузов.........

0

18

Zakonchila 30 - letnyaya jenshina Balzaka, dostoynuyu sebe konchinu poluchila geroinya............

0

19

Дьявольские куклы мадам Мендиллип. Прикольная книжка

0

20

Ya vot poslednyay bila u menya prekrastniy den, maloizvestniy avtor, no ochen interesno bilo.

0

21

Стивен Кинг - Ловец Снов. Инопланетяне атакуют! ууууу!  :elf.gif

0

22

" Великие Загадки Истории"

0

23

я прочла любовный роман Уитни Любимая.В принципе для любовного романа не так ужасно

0

24

SKazki detstva  drama , rasplakalas

0

25

ЯАрмянка написал(а):

" Великие Загадки Истории"

Да,интересная книга. Люблю некоторые её разделы перечитывать,чтоб не забывать и знакомым рассказывать! Есть и другие интересные книги из этой серии!

0

26

Ог Мандинио "Величайший торговец в мире" очень понравилась, эта книга помогла мне взглянуть на жознь. на неудачи и промахи по другому.

0

27

Aksel Bakunc

Chitayu raz naverno 1578

0

28

была не художественная литература, а научная...Пихтин Квантовая электроника...эх...

0

29

вопрос возник, это ты прочла в связи с учебой или личный интерес? если будет второе, я очень удивлюсь

0

30

читаю Бориса Акунина ..уже серию про Фандорина почти закончила..скоро пойду за Пелагеей:)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Литература » Последняя книга, которую вы прочитали была...