Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 271 страница 300 из 362

271

Мое седце сейчас не занято. Я ж не тапки выбираю, чтоб в них свои потные ноги пихать. ))))

0

272

:lol:  :lol:  :lol:

Juice написал(а):

0

273

Вот видишь! Не должно быть так.

0

274

Juice написал(а):

а тебе лекго без любви Миш?я не могу так честно

0

275

Нет. Не легко. Это единственная вещь, котрая меня напрягает.

0

276

Juice написал(а):

Нет. Не легко

A mne legko............

0

277

Да. Ты наверное недавно поравла и/или тебя чел достал. Я правильно думаю?

0

278

Juice написал(а):

чел достал

U menya ne bilo parnya chtob porvat s kem to, no dostauyut ...........

0

279

Похабники!

0

280

Chto eto oznochayet?

0

281

Ну типа достают. Они подходят знакомиться. А ты небось сама понимаешь, что на уме у каждого.

0

282

Shell написал(а):

ты незнаешь чувства любви получается?

Juice написал(а):

Нет. Не легко. Это единственная вещь, котрая меня напрягает.

в чем проблема?почему ты не ишешь свою вторую половинку?видь это так прикрасно когда находишь подходящую пару когда ты знаешь что у тебя есть человек которому можно всегда доверять когда ты знаешь что ты связываешь с ней(ним) свою жизнь это чувство прикрасного про которого Имануил Кант говорил в своей книге..

0

283

Вардкес написал(а):

ты незнаешь чувства любви получается?

Бедная киса.

Вардкес написал(а):

Ищу бро. Но чет никак не получается.

0

284

Juice написал(а):

да это фигово конечно...видь без этого трудно без ласки,без внимания..

0

285

Да....

0

286

Я просто ищу девушку приличную. А все на лохудр каких-то наталкиваюсь. Ходил в читальный зал по совету Душечки, но там все какие-то тормознутые. В клубах в основном телки на понтах. В институте у меня все поголовно курящие. Дедовский способ в метро для меня не очень подходит, тк я по своей воле туда не захожу. А на улицы я чувствую себя, как будто внаглую домогаюсь.

0

287

Juice написал(а):

а через инет считаешь глубо?у меня не сколько опытов таких было но к сожалению не очень хорошо закончилось я тебе естестевенно такой любви не желаю но попробовать можешь...я со своей девушкой познакомился на свадьбе сестры например...на счет клубов мне тут мой брат посоветовал в Фак клуб сходить клуб для интилегентных людей это место где можно с очень хорошими людьми познакомится,приличнами там даже при входе как брат сказал тапочки дают я хочу туда обезательно сходить,познакомится с умными людми расширить круг знакомства...

0

288

Juice написал(а):

ну ничего и тебе повезет.Хотя девушек так много,странно,что ты не встречал нормальных

0

289

Dushechka написал(а):

мне это тоже странным покозалось ну такое часто бывает просто в Москве мало девушок без вредных привычок а она такую ищет...кстате правильно и делает он человек не курящий не пьющий а его девушка будет пить курить это будет странно

0

290

к стати я с Shell согласна.Мне без любви жилось намного легче.А когда есть любимый челвоек как то все перварачивается,кто то тебя ревнует,следит чтоб другие на тебя долго не смотрели,а иногда просто из за ерунды начинаешь ссорится,хотя плюсов я считаю намного больше,но жизнь от этого легче у меня точно не стала.

0

291

Dushechka написал(а):

А по-моему без любви жизнь скучна чего-то,кого-то не хватает в жизни....

0

292

Вардкес написал(а):

Конешно не хватает. Это нормальная потребность. Кто хочет поторчать, кто-то хочет побухать. А кому-то вот любовь нужно. Вардекс, а у тебя из родственников никто свадьбу справлять не собирается?

0

293

Juice написал(а):

Они подходят знакомиться. А ты небось сама понимаешь, что на уме у каждого.

Net , voobshe ko mne podxodyat s luchshimi nomereniyami, no i poxabniki vstrechayutysa konechno.........

0

294

Вардкес написал(а):

ты незнаешь чувства любви получается?

Ne ponyala

0

295

Juice написал(а):

Бедная киса.

Est odno armyanskoye mudnoye slovo , ush lini nush lini

0

296

Juice написал(а):

пока что не соберается хотя я думаю скоро у брата будет свадьба а что такое?

0

297

Shell написал(а):

извини я наверное ошибся не тебе писал))

0

298

А гостей женского пола много будет? Свободных.....

0

299

Juice написал(а):

=))))))незнаю Миш ну если будут сообщу,а тебе не нравятся девушки Армянский которые в Москве?зачем тебе на расстоянии?если ты конечно серьёзно

0

300

Так я на расстоянии не собираюсь. Я к твоему брату случайным гостем зайду и подарю африканскую статуэтку - негров, занимающихся сексом. Считается, что от нее идет плодородие молодоженам. Я просто в африканском магазине работаю.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии