Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 301 страница 330 из 362

301

Вардкес написал(а):

В основном нравятся..... Сезон охоты открыт

0

302

А, я понял, в смысле брат у тебя далеко живет. Топорнул, извини.

0

303

Вардкес написал(а):

извини я наверное ошибся не тебе писал))

D@ nichego drug moy....... :bye.gif

0

304

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

но все таки если разлука длится долго, к примеру несколько лет то любовь испаряется.Да и вообще как то мне не верится,что мужчина будет терпеливо ждать любимую несколько лет.

0

305

Shell написал(а):

а у тебя щас любви нету?

0

306

Dushechka написал(а):

ну пока что я её жду посмотрем сколько я её лет буду ждать...

0

307

а че это про мужчин сразу.. типа не верится. что мужчина будет ждать. а девушки святые что ль, ждать долго будут?

0

308

Мамик, дело говоришь!

0

309

Мне кажется щас возростает кол-во девушок а не мужчин которые бросают парней.

0

310

Мужчины стали хуже? Или женщины привиредливей?

0

311

Просто девушки стали другими не которым просто хочется мстить парням поэтому встречаются а потом бросают парней

0

312

Мужененавистницы какие-то

0

313

КАПАН написал(а):

я не говорю что девушки все святые,но парням я не верю.я знаю случаи,когда девушка несколько лет ждала парня,но таких мужчин в жизни не видела.
А неверных девушек тоже хватает.

0

314

Вардкес написал(а):

а у тебя щас любви нету?

Netu..

0

315

Shell написал(а):

а почему????как тебе без любви живётся?

0

316

Вардкес написал(а):

а почему????как тебе без любви живётся?

Lyubvi k opredelyonnomu parnyu ili voobhe?

0

317

Вообще это как? Как у растаманов?)))

0

318

Juice написал(а):

Вообще это как? Как у растаманов?)))

Ya o tom, chto v obshem plane ya jivu ne bez lyubvi , ya lyublyu semyu , druzey, rodnix, svoyu stranu , jizn , ves mir, i togda lee, no net poka chto cheloveka, kotorogo ya bi polyubila, i kchemu speshit, rano ili pozdno ya vlyublyus.

0

319

я вот недавно опять таки читала что подлинное чувство любви познает только 30% населения земли.

0

320

Откуда такая статистика? И как измеряли, подлинная или не подлинная?

0

321

Juice написал(а):

знать не знаю,но так написано в каком то журнале.

0

322

Какой журнал?

0

323

Shell написал(а):

к парню)

0

324

Опять я с девушкой поссорился и опять мы померились но в принципи ссоры такие ревностные с моей стороны хочется по больше внимание от неё а она мне сказала когда я с ней по телефону разговариваю она не может быть расскованой может потому что она стисняется может и шо небудь ещё другое.Но я на столько привык с девушками на любую тему общатся а с ней не могу потому что она стисняется и всё прочее я надеюсб что всё уладится по прежнему во всяком случаи радует то что она мне не разу не обманывала и я в принципи тоже послдние 4 месяца и она мне говорит что она меня любит я ей верю но она пока что чуть-чуть не понимает смысл любви в принципи признаюсь я в этой любви тоже много чего не понимаю такая трудная вещь....просто знаю что надо делать хотя бы чтоб не разрушить любовь....

0

325

Вардкес написал(а):

в принципи тоже послдние 4 месяца

А до этого обманывал? Изменял что ли?

0

326

Juice написал(а):

А до этого обманывал? Изменял что ли?

Да нет не изменял просто она допустем мне вопрос задала ты куришь я ей не сказал что курю а тогда я курил.Я сказал нет ты что я не курю.

0

327

Обмащик! ))))

0

328

в нескольких журналах и газетах читала такое, к примеру Космо,еще была такая статья в армянской газете не помню название

0

329

Вардкес написал(а):

а какой смысл лгать??????

0

330

Dushechka написал(а):

Чтобы не говорить правду

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии