Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 331 страница 360 из 362

331

Dushechka написал(а):

просто я думал что она после того как я скажу что курю не будет самной общатся,но всё ок оказалось)потому что потом я бросил и уже смело говорил=)

0

332

я сама против курения,но не думаю что это такой повод,чтобы рассторгнуть отношения.
Другое дело если человек злоупотребляет азартными играми,алкаголью или принимает наркотики.

0

333

Dushechka написал(а):

да согласен)

0

334

Вардкес, еще бы )

0

335

Вардкес написал(а):

Bolshoy i edinstvennoy, nastoyashey lyubvi poka ne bilo, simpatii i to.

0

336

Shell написал(а):

плохо....

0

337

Shell написал(а):

edinstvennoy, nastoyashey lyubvi

А как ты ее определяешь? Вот лично я считаю, что если ты постянно думаешь о человеке, то ты его любишь. Если нет - то нет.

0

338

Juice написал(а):

ну там не только конечно думаешь там ещё столько перечиней можно перечислить в настоящую любовь....ну незнаю вообще это такая любовь это такая вешь трудно понять...

0

339

Вардкес написал(а):

ну там не только конечно думаешь там ещё столько перечиней можно перечислить в настоящую любовь....ну незнаю вообще это такая любовь это такая вешь трудно понять...

Это уже дополнения. Без них, правда, трудно сохранить любовь. Но штука необычная

0

340

Juice написал(а):

интересное описание

0

341

Dushechka написал(а):

ты когда думаешь о человеке всё время это означает что ты любишь его???

0

342

Вардкес написал(а):

нет не думаю.К примеру если встречаеш интересного человека то можешь думать о нем хоть несколько дней,это не значит что у тебя любовь.Вот есть некоторые люди(оч мало,всего один) к которому у меня неприязнь,вот могу думать хоть целый день если мне гадость сделал,и тихо тихо ненавидеть.
Но о любимом человеке думаешь почти все вемя,но со временем все успокаивается.Вообще человек просто может понравится,он может быть интересным собеседникомн итд.но необязательно испытывать к нему нежные чувства

0

343

Dushechka написал(а):

ну в принципе да ты права)вот щас вспомню когда я начанал только только со своей девушокй встречатся это было не что (каждую минуту смс,каждую минуту разговоры о ней,звонки и всё прочее)щас уже не так....

0

344

Вардкес написал(а):

ты когда думаешь о человеке всё время это означает что ты любишь его???

не просто тупо думаешь. я немного не так сказал. думаешь как-то по-особенному. трудно описать

0

345

Juice написал(а):

ну ты придложил девушке этой или не спешишь?

0

346

нет. не спешу. это как сортир чистить - тоже все должно быть хорошо и аккуратно

0

347

Juice написал(а):

это как сортир чистить

ну ты сравнил чистку сортира с признанием девушке :lol: извращенная фантазия

0

348

КАПАН написал(а):

бывает но бывает и наооборот.У меня знакомые которые встретились и пожнились

0

349

Dushechka написал(а):

бывает но бывает и наооборот.У меня знакомые которые встретились и пожнились

извини, но я не совсем понял к чему это.

0

350

Я вобщем-то тоже не понял. Тебе пора в отпуск!

0

351

SpRiNg написал(а):

плохо....

Rebyata  , mne vsego 20,budet eshyo, zachem toropitsya.

0

352

Juice написал(а):

А как ты ее определяешь? Вот лично я считаю, что если ты постянно думаешь о человеке, то ты его любишь. Если нет - то нет.
Подпись автора

D2 delo v tom, chto ne bilo eshyo takogo parnya a kom bi vsyo vremya dumala, potom lyubimogo parnya ili ne zobivaesh ili trudno umertvlyayesh v sebe lyubov k nemu, u menya takogo ne bilo, dumayu ya poymu, kogda uviju svoyu edinstvennuyu lyubov.

0

353

Она-есть!Расстояние лишьусиливает ее!(только если взаимная)!

0

354

канешно усиливает..только в том случае ,если действительно любят друг друга...только помоему это очень редкое явление..обычно один любит,а другой позволяет любить

0

355

Kak mojete derjites podalshe ot lyubimogo mujchini,tak vi lish usilite ego lyubov k sebe. :D

0

356

А может это надоест любимому мужчине и он возьмет,и уйдет к другой,любви ведь нужна подпитка?!

0

357

Rusem написал(а):

любви ведь нужна подпитка?!

Na samom dele,esli seryozn@ nujn@ vzyat vixodniye v kajdiye 7 mesyacev,ot muja,chtob ne on ne ustal,i chtob jena ne ustala.

0

358

У меня была девушка из Питера... Я жил в Берлине.  И всё бы было отлично, но она выбрала - остаться с ее семьёй. Испугалась, что я ее брошу с детьми на руках в чужой стране, не доверяла мне. А я.. в такое чудо было не возможно не влюбиться  по уши :D ... Сейчас у нее наверное уже дети, а я живу и рад себе.... Не бойтесь девушки довериться, бойтесь простить, если вашим доверием пренебрегли.   Я всем  советую такие отношение на собственный страх и риск. Это может изменить вашу жизнь, однако и в хуdшую сторону тоже. Зависит от вас!

0

359

a chto esli etot chelovek vrun,nea
ya toje iz rodini nikuda ne uedu.

0

360

Shell написал(а):

a chto esli etot chelovek vrun,neaya toje iz rodini nikuda ne uedu.

Ну если родина для тебя - это всё, то действительно нет смысла куда-то ехать. Я вспоминаю Вито Корлеоне... 

Сьезди к нему и узнаешь... Остальное пожалуй просто ребячество.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии