Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

Вардкес написал(а):

а знаешь...почему то мне показалось что ты сам остыл к ней но так как привык к ней то считаешь что любишь ее.........и обвиняешь в этой разлуке ее(хотя ее доля тоже есть)

а насчет смсок)))))))))
если так то я щас должна была остаться без друзей ,без любимого и вообще без знакомых т.к. для меня ответить на смс это трагедия))))))))
ну не люблю я писать смски)))хотя получать люблю)))))))))
раньше как прикованная к телефону...каждую секунду сску писала а щас уже надоело.....и если кто получит от меня смс может радоватся на всю катушку))))))))))))))))

0

182

Вардкес написал(а):

Нда..
а вы говорите- романтика))))
Вспоминать о любимом в туалете- это,конечно, сильно) :lol:

0

183

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Ну понимаешь Гоар просто я ей не просто друг если бы мне не писала бы друг подруга я бы даже внимание не обратил бы.
И просто если бы она была бы в Москве и мы с ней видились бы хотя бы раз в неделю каким-то образом я бы тоже не оброщал бы внимание на эти смски,а так как мы живём в разных странах и у меня нету с ней не какого общения нечего то постепенно чувства теряются,любовь исчезает,поэтому нужно каким-то образом иметь связь...ты меня понимаешь надеюсь... :)

0

184

Vishenka написал(а):

:lol: Ну это я образно пример привёл есть ещё и маршрутка,машина в которой она не занята не чем и.т.д.

0

185

Вардкес написал(а):

:lol:  :lol: пять баллов

0

186

Вардкес написал(а):

И просто если бы она была бы в Москве и мы с ней видились бы хотя бы раз в неделю каким-то образом я бы тоже не оброщал бы внимание на эти смски

СЛУШАЙ)))А МОЖЕТ ПОЗВОНИШЬ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ТО ВСЕ СМС ДА СМС...ТЫ ЕЙ ВООБЩЕ ЗВОНИЛ?))

0

187

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Понимаешь ли Гоар джан вот если без её разрешения позвоню к ней домой, она меня зарежит я всё время жду пока она скажет позвони мне,раньше она так и делала а щас комбинация с трех пальцев=)=)=)она просто не думает схитрить она вообще не думает про меня на сколько я понял боится стесняется ес шат иманам.=)=)А то у меня безлимитка на домашнем стоит каждый месяц плачу можно разговаривать в Армению с 12:00 утра до 22:00.Ты думаешь мне охота столько тратить на смски деньги зачем мне это надо  :lol:

0

188

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Я же правду говорю?=)Спасибо за подержку=)

0

189

Вардкес написал(а):

Понимаешь ли Гоар джан вот если без её разрешения позвоню к ней домой, она меня зарежит я всё время жду пока она скажет позвони мне,раньше она так и делала а щас комбинация с трех пальцев=)=)=)

))))))))))))))))
ОЙ ПОМНИТСЯ.....КТО ТО ТОЖЕ ЖДАЛ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ПОЗВОНИТЬ)))))ТОЖЕ ГРОЗИЛАСЬ РЕЗЬБОЙ...ПО ДЕРЕВУ))))))))))))))))))))))))(А ВЫ О ЧЕМ ПОДУМАЛИ?)))
КСТАТИ ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ПИШЕШЬ СМС ЗНАЧИТ У НЕЕ ЕСТЬ МОБ. ТЕЛЕФОН. НА МОБИЛЬНЫЙ НЕДАНО ПОЗВОНИТЬ?)))))))))))))))

0

190

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Я что совсем грохнулся=)=)у меня же дофиге денег уйдет на мобилу ей звонить хотя мек мек етдеви гжуцюнер анумей=)Ты лучше ей скажи чтоб она для меня время нашла а так я ей на сотик тоже позвоню понимаешь меня Гоар джан я же не то что нехочу звонить,а это она время не может для меня найти приставь себе если она не может ответить на один смс,то как она может самной пол часа по телефону говорить???=)БИЗНЕС ВУМЕН=)Я знаю даже по каким дням она занята это не проблема,но даже в эти дни она может найти для меня пять минут....

0

191

если ты хочешь ее заставить писать тееб смс, то так не выйдет, ненадо.
вообще, что я думаю. На расстоянии, на большой срок могут держать свои отношения или люди, побывавшие или пожившие вместе уже немалое время, или безумно влюбленные личности. А если что то другое, то отношения не в радость а в тягость. То что она не пишет смс, это плохо, но она такая.  ну если ты ее уж так сильно любишь, правда, позвони ей, поговори, сейчас связь не такая уж и дорогая, чтобы разориться прямь. И она не такая уж и взрослая девушка, чтоб прям времени не было смс писать, если нужно, смс за 30 секунд можно написать и отправить! Ей чего то не хватает.

0

192

Я ей уже звонил апер в эио всё и дело понимаешь то что причина у неё только то что она слишком занята и всё единственная причина,я готов опять с ней померится,но если только она изменится понимаешь и будет находить хоть чуточку времени для меня.

0

193

Я не знаю чем она может так быть занята, да и это не мое дело... Можешь или "задавить" ее смс-ми, оч оч много написать, чтобы она не устояла перед напором и побольше романтики)))) либо вообще не писать, чтобы она узнала каково тебе. Ну или че то сам придумай ;) .

0

194

КАПАН написал(а):

Спасибо ешё раз говорю тебе)На самом деле стоющие советы мне тут дают,я чуть по другому поступил но я думаю всё правильно пока что и мне надо раслабится и ей поэтому временно расталася чтоб она почувствовала нужен я ей изменится в ней что-небудь посмотрем ели....

0

195

:blush2.gif а вот я скоро поеду в Анапу к своей тете и там будет мой любимый человек и я наконец то его увижу...урааааааааааааааааааааааа....и тогда моя любовь....на месяц будет не на расстоянии)))))

0

196

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

поздровляю)))везёт тебе)))я наверное в авгуте если повезёт

0

197

Ксюх, че мелочишься, останься там у тети)))))) чтобы расстояниее исчезло не на месяц, а на всю жизнь

0

198

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

и я наконец

ну вы сами все поняли........

0

199

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Ксю это тонкий намек что тебя на форуме месц не будет?))))))))

0

200

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

это тонкий намек

это тонкий намек на.......ну она сама сказала.....на что.....я только процитировал......

0

201

Я опять влип ребят точнее не то что влип я просто в шоке мне написала бывшая девущка из Питера...Я ей ответил посмотреим что будет дальше=)

0

202

Вардкес написал(а):

типа запасной вариант?

0

203

КАПАН написал(а):

Нет я уже такими штуками не занемаюсь хотя кто знает....

0

204

Вардкес написал(а):

Нет я уже такими штуками не занемаюсь хотя кто знает....

нет ну я не знаю о каких штукахты говоришь. Просто ты говорил что у тебя в Армении девушка, потом пишешь что написл бывшей девушке и ждешь че выйдет...

0

205

КАПАН написал(а):

Штуки я имел ввиду что я не встречаюсь с двумя мы просто с ней общаемся и всё с девушкой у меня всё также,правда всё хуже и хуже она не хочет чтоб решили одну маленькую проблему и каждый раз мы ссоримся я ей предлогаю столько всего она (нет,незнаю и всё прочее)меня бесит это всё я на грани срыва она вообще сама на себя не похожа...

0

206

Вардкес написал(а):

если она тя бесит то это уже плохо...совсем плохо

0

207

КАПАН написал(а):

Извини конечно,но ты поменял мои слова я не говорил,что ОНА меня бесит, меня бесит её безразличие в наших отношениях.Это разные вещи а её я люблю.

0

208

Вардкес написал(а):

меня бесит её безразличие в наших отношениях

это тоже не радостная новость. Я тоже не люблю безразличиче в отношениях. да наверно никто не любит. Но если подождать, может оно пройдет. а может и не пройдет. не знаю короче..

0

209

КАПАН написал(а):

Я жду надеюсь что всё изменится, если нет то очень плохо скорее всего приведет к раставанию

0

210

это песня про любовь...подари мне патронтаж...........

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии