Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » ПЕРВОЕ свиданье)))


ПЕРВОЕ свиданье)))

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

КАПАН написал(а):

чтоб напугать парня

Paren ispugalsya?

0

32

помню свое первое свидание с моим нынешним парнем.Выглядела я не очень,так как поехала на встречу прямо после похода к стоматологу,и после нескольких уколов я целых 2 часа не могла нормально разговаривать

0

33

Dushechka написал(а):

)))))))))))))))
ну я думаю что у тебя сасое самое необычно свиданье было)))))

0

34

Shell написал(а):

Paren ispugalsya?

еще бы не испугаться

0

35

КАПАН написал(а):

еще бы не испугаться

Nu malo li.Kakoy talantlivoy nujn@ bit, chtob stroit iz sebta myortvuyu tak, chtob tebe poverili.

0

36

ну девушки же артистки. это все знают))

0

37

КАПАН написал(а):

ну девушки же артистки.

No ne vse devushki talantliviye artistki.

0

38

КАПАН написал(а):

ой!!!!!
да ладно!!!!!
вы не хуже....
"ой ой ой в глаз чтол то попало..."!!!!!!!

0

39

это даже не интересно если в человеке нет хоть капли артистизма,я не говорю что нужно притворятся.
Я вот артистичная натура,тож могу всякие там фокусы вытворять ,но редко.Было дело спящей притворилась,очень много позновательного для себя услышала по дороге от своего парня и его друга :)

0

40

Shell написал(а):

No ne vse devushki talantliviye artistki.

не скромничай))

___солнышко___ написал(а):

"ой ой ой в глаз чтол то попало..."!!!!!!!

сначала не понял о чем ты))))))))))))))))))))))))

0

41

КАПАН написал(а):

не скромничай))

A eto ya ne o sebe.

0

42

Juice написал(а):

А, просто. Ну это патология. Я один раз с девушкой забрался на последний этаж и скидывал презервативы, наполненные водой из окна.

хммм..не думала,что сбрасывание презервативов,является романтикой :dry.gif

0

43

Dushechka написал(а):

очень много позновательного для себя услышала по дороге от своего парня и его друга

на самом деле это клево...

0

44

а мое свидание с моим будущим мужем..произошло прям на свадьбе....было очень клево..особенно когда он меня тортиком кормил.....и конечно же танец..это было что то....

0

45

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

мое свидание с моим будущим мужем..произошло прям на свадьбе

не знакомый читатель может понять так, что ваше первое свидание и свадьба были в один и тот ж е день))))) пришел увидел полюбил поженился))))))))))))

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

когда он меня тортиком кормил

вот это уже романтика!  :good.gif

0

46

КАПАН написал(а):

кому надо тот поймет)))))ты же понял

0

47

ага, я же не незнакомый)))))

0

48

а я вот знакомая...но шо то непонИла)))

0

49

КАПАН написал(а):
___солнышко___ написал(а):

мамик тебе обьяснит)))

0

50

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

хммм..не думала,что сбрасывание презервативов,является романтикой

Веселье сближает людей. Я люблю подобными вещами заниматься.

0

51

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

НЕТ!!!!я не хочу за глаза!!!)))
я хочу от вас услышать!!!!
:(

0

52

___солнышко___ написал(а):

ахти а щящь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я написала,что первое свидание со своим у меня было на свадьбе...а мамик говорит,что если бы он был бы не знакомым читателем,то мог бы понять это так , что наше первое свидание и свадьба были в один и тот же день))))) пришел увидел полюбил поженился))))))))))))

0

53

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ахти а щящь

а-а-а-аааааааааааа---аааааааааа-аааааааа!!!!!!!!!
она меня обзывает!!!!
администрацияяяяяяяяяяяяяяяяяя...
милицияяяяяяяя...............
:lol:  :give_heart.gif  :give_rose.gif

0

54

ну ну..кричи..тебя все равно никто не услышит))))

0

55

блин ну)))))))))
я тут прочел как мое предложение перевели на понятный для солнышки язык
и вспомнил анекдот, что молдоване самый умный народ.. так как у них в конце журналов анекдотов "объясняют" над чем должен смеяться дорогой читатель)))))))

0

56

одна девушка на первом свидании прикинулась мертвой... чтоб напугать парня

.))))))))))))))))))))))))))))

0

57

Первое свидаение хе хе! Я уж и не помню.... Но вот недавно познакомился на mail.ру с одной девАчкой...  Симпотная такая... Погуляли, сводил ее в музей. Посидели в кафе... Думаю, ну если что она мне напишет, а так, какой смысл, не вижу взаимного интереса... Так и получилось, она уехала в Париж, потом звонит недели через три :-ДДД.. Спрашишивает, не свозил бы я их с пАдруШкай на быдлотеку патанцавать   в соседний город .  И тут меня осенило зачем со мной ходили в музей пили дорогие кoктейли и писали СМС :ДДД... Кстати она себе ещё в это время квартиру искала, я как серьёзный человек предложил свою помощь в поисках для начала(был намёк с моей стороны), она решила пошутить: "Ну ты подкинь пару тысячь" ... 
Не делайте так дамочки:))) это проституция! :DDD

0

58

ya soglastna s toboy EEED,eto takje mashenichestvo,no i mujikkov mnogo takix.kstati v nashem forume,takix damochek netu.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » ПЕРВОЕ свиданье)))