Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » Как избавиться от девушек?


Как избавиться от девушек?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Название говорит само за себя. Меня терроризируют! Одолели...

0

2

:O Х-А-М!!!!

0

3

нет, серьезно. Меня пытались совратить вчера. Девушка пригласила меня к себе, пролила на меня чай. Говорит давай я тебе постираю одежды, а ты пока так посиди. А потом приставать начала. Я с ней не очень хотел, она мне не нравиться, тем более после такого. Так что я свалил, благо близко живу.

0

4

А сегодня ночью после полуночи мне позвонила другая. Разюудила и спрашивает что делаешь? Спу!

0

5

Juice написал(а):

хех....прям как в кино....
случайно пролилось...она предложила постирать...потом эта хрупкая девушка наволилась на бедного,худого.....иными словами МУЖЧИНУ и захотела его изнасиловать.....но тут доблестный....сильный МЖЧИНА ...а имя ему СОК))))восстал и сказал ..."я домой" и тем временем выстиралась его грязная ождежда...даж высушилась!)))и он пошел домой....

0

6

великолепный сценарий но фильмы...сказки...романы...и т.д. по ним уже и писалисмь иснимались. так что вы уволены

0

7

грозный мужчина сок в тот день был в тренировочном костюме и в футболке. На футболку пролили чай. Она отнесла его в тачку. А я когда уходил, в одном костюме уходил.

0

8

___солнышко___ написал(а):

даж высушилась!)))

зы, я потом зашел, она же близко живет. Так сказать почти соседка

0

9

Я от тебя ох.еваю, и ваапще, по теме отписывайся. Как это мне сделать?

Отредактировано Juice (2007-08-03 19:52:02)

0

10

Я думаю,стоит пореже чистить зубы и побольше жрать лука-эффект стропроцентный.

0

11

ви..........
какие людииииии

0

12

Скажи что ты жуткий извращенец и любишь всякие гадости, но лучше сказать честно что извини детка мы только друзья.  Это будет лучший способ.

0

13

Мне просто не хочется их обидеть. Если их обидешь, (а они ведь ко мне чувства питают) то они меня вообще ненавидеть станут. А я врагов не люблю наживать

0

14

SkyWoker написал(а):

извини детка)))
ты М или Ж?))

0

15

Мэ или Жо? Я думаю мужчина....

0

16

Juice написал(а):

Улыбнули)))

Сегодня утром проснулся не бритый с волосатыми ногами)

0

17

"На обиженных воду возять"  И если честно забей мужик! У тебя их будет еще оч много и если ты по каждой будешь париться то не добр час крышняк сдует)))

0

18

Бедные мужчины,уже девушки домогаюцца :)

0

19

Да! Насилуют средь бела дня. Точнее пытаются....

0

20

Молодец так держать!!! Главное не сдавайся)

0

21

Juice написал(а):

Название говорит само за себя. Меня терроризируют! Одолели...

Podojdi , ya seychas vozmu neskolko podrug i letim k tebe na pomosh . ))))))))))

0

22

Во, правильно. Будете меня прикрывать, как телохранители

0

23

Juice написал(а):

Так что я свалил, благо близко живу.

Ne nado bilo pozvolit ey stirat tvoyu rubashku.

Juice написал(а):

Разюудила и спрашивает что делаешь

Govori detka ya zanyat , ona poymyot, chto ne nraviotsya tebe i ne pobespokoyit.

ПартиЗанка написал(а):

Бедные мужчины,уже девушки домогаюцца

Vremena poshli.

Juice написал(а):

Да! Насилуют средь бела дня. Точнее пытаются....

Kashmari , vot pochemu ti vidish tolko kashmari. )))))))))))

0

24

Juice написал(а):

Во, правильно. Будете меня прикрывать, как телохранители

Mi dadim neskolko urokov po kratae, za nami ti budesh kak za garoy. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

Ну чувак ты прям как Снуп - будешь в окружении стаи бабочек)))))

0

26

Не ну не думаю что шэлл с подружками бабочки. Каратистки они

0

27

Ну все тему ломанул))))
Ок) Тогда как "Х" будишь  + здоровый хаммер с дисками 50))) И куча теликов где твой фейс мелькает...

0

28

SkyWoker написал(а):

стаи бабочек)))))

ne babochki mi.

0

29

Juice написал(а):

шэлл

Pochemu s malenkoy bukvi? ))))))))

Juice написал(а):

Каратистки они

Da, ya chempionka , u menya 12 danov est. VOT ))))))))))))))))))

0

30

Shell написал(а):

Da, ya chempionka , u menya 12 danov est. VOT ))))))))))))))))))

Ёпт стремно стало... И как тебе с этим живеться? Ты же можешь так спугать и случайно прибить кого или шутку не поймешь?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » Как избавиться от девушек?