Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » ОБО МНЕ ДУМАЮТ ПЛОХО............


ОБО МНЕ ДУМАЮТ ПЛОХО............

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ОБО МНЕ ДУМАЮТ ПЛОХО.......... ДА И ЛАДНО..........

0

2

а как я должна думать о девушке,которая бросила парня и обвиняет в этом меня?!
ненормальная...

0

3

интересное у вас происходит

0

4

Катена
Ты чего? Что стряслось?

___солнышко___
Это что, из-за твоего брата??? Зачем сразу оскорблять?

Девченки, вы вроде взрослые, я думаю вы сумеете найти общий язык :)

0

5

АРАМАТ написал(а):

Тамара,представь...
у тебя брат есть,он встречается с девушкой,тебе пофиг что у них там творится-их жизнь а не твоя, и тут брата твоего забирают в армию,девушка через некоторое время влюбляется в парня.,бросает твоего брата..САМА бросает,потом всякими НИЗКИМИ способами УНИЖАЕТ его при твоих друзьях,знакомых и т.д. и вдруг....ей ударяет в голову МыссЛЯ что он все еще любит его...и давай доставать его в армиии....ей в голову наверное не приходит мысль что он там не в санатории ЕМУ и так плохо и тут какая то... достает его!то послыает то липнет к нему,он ее посылает в итоге...и тут она давай беситься на всех вокруг мол вы виноваты,достает его бывшую(И БУДУЩУЮ надеюсь от всего сердца) девушку, меня ....
д я то тут причем?!!!!
сама наломала дров и теперь на людей орет!
сколько можно?!

0

6

___солнышко___
Ну она взрослая, разберется... главное не ругаться.. потому что смысла в ссорах нет.....

___солнышко___ написал(а):

его бывшую(И БУДУЩУЮ надеюсь от всего сердца)

Ты хочешь... чтобы у таоего брата появилась какая-то другая девушка? ...та, которая у него уже была?

0

7

А она еще заявляламне , что не конфликтная.

0

8

Strannaya ona takaya.

0

9

АРАМАТ написал(а):

Ты хочешь... чтобы у таоего брата появилась какая-то другая девушка? ...та, которая у него уже была?

да,очень очень хочу этого!
это конечно его дело,но я так думаю что в скором времени мое желание исполниться.

АРАМАТ написал(а):
Juice написал(а):
Shell написал(а):

обясните люди добрые,в чем я то виновата?я что ли их разлучила?что она на меня то орет?!на бедную девушку бывшую,которая вообще не знает ничего...

0

10

2 Солнышко
Разлучница!!!!!! :diablo.gif

0

11

Ona prost@ ishet vinovnix.

0

12

Privet iz Baku priexat ne moqu..

0

13

shrek написал(а):

Откуда не скажу,не можешь пачему?

0

14

Десять заповедей о том, как ладить с людьми.
1. Остерегайтесь "заносов" вашего языка, всегда говорите меньше, чем у вас на уме. Разрабатывайте спокойные, убедительные интонации голоса. Как вы говорите, часто важнее, чем то, что вы говорите.
2. Не давайте много обещаний, а данные старайтесь исполнить, чего бы это не стоило.
3. Никогда не упускайте возможности сказать доброе, ободряющее слово кому-то или о ком-то. Цените хорошую работу, независимо от того, кто ее исполнил. Если необходима критика, критикуйте конструктивно, не обижая.
4. Проявляйте интерес к другим: их цели, их работе, их дому и семье. Радуйтесь с теми, кто весел, и скорбите с теми, кто страдает. Пусть каждый, кого вы встречаете, чувствует, что вы относитесь к нему с уважением.
5. Будьте радостны. Не взваливайте на окружающих груз депрессии, посвящая их в ваши мелкие недомогания и разочарования. Помните, что каждый несет груз свой.
6. Пусть ваш разум будет открыт. Спорьте, но не ссорьтесь. Признак блестящего ума уметь быть несогласным, и не прослыть спорщиком.
7. Пусть ваши добродетели, если они ул. вас есть, говорят сами за себя. Не говорить о недостатках других. Не поддерживайте сплетен. Это трата драгоценного времени, и может быть разрушительным.
8. Помните о чувствах других. Остроумие и юмор над другим редко стоят чего-то и могут ранить человека в самый неожиданный момент.
9. Не обращайте внимания на злобные высказывания о вас. Помните, человек, который несет вам эту весть, может оказаться и самым лучшим "докладчиком" в мире. Просто живите так, чтобы ему никто не поверил. Нервы, которые не в порядке и плохое пищеварение - частая причина ответных агрессивных "нападок".
10. Не будьте слишком восхищены тем, что вы имеете. Старайтесь делать лучшее и будьте терпеливы. Забудьте о себе, пусть другие помнят. Такой успех намного приятнее.

0

15

shrek написал(а):

Privet iz Baku priexat ne moqu..

Privet,privet!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » ОБО МНЕ ДУМАЮТ ПЛОХО............