Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Весь быт » Быт..чей он?


Быт..чей он?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В современное время женщина работает в том же темпе, что и мужчина.. Так же тратит силы, время, энергию и здоровье на зарабатывание денег, на построение карьеры... А порой, они трудятся и по-больше мужчин!
Так сохраняеет ли в данной современной обстановке свою справедливость мнение о том, что женщина должна делать все по дому сама?.. Что весь быт.. ну или не весь, но львиную его долю.. должна вести женщина?
Как считаете Вы?

0

2

АРАМАТ написал(а):

ну с тех пор как у нас дома ВСЕ начали работать....то ВСЕ и делают по дому ВСЕ что могут....
кто приходит первым,тот и готовит кушать....
например  бывало так,что я прихожу домой а папа уже приготовил поесть....я начинаю убираться....приходит мама ...что-то она делает и вот к 8 часам вечера можно спокойно сесть и отдохнуть.
считаю что обязонности в доме должные делиться четко,но пока мои домачадцы могут только мыть за собой тарелку)))))))будем приуцчать потихоньку))))чтобы не травмировать...
вот я б оч хотела чтобы был график кто в какой день чего делает...всем б было легче....
но думаю что в армянской семье это для мужчины неприемлиммо к сожелению....
папа за собой убирает пепельницу,или стакан от кофе....чуть ли не плакат пишет что он это сделаал)))))))))

0

3

Если семья молодая(да и не только) и нет возможности свободно распоряжаться своими финансами и временем,то необходимо распределение труда! А то что это получается? Муж пришел раньше жены с работы,ничего не сделал по дому,а приходит уставшая жена и он ей вставляет по 1е число за то,что ужина нет на столе!Так и до развода недалеко(с её стороны). Необходимо делить обязанности,иначе не выжить в условиях реальной жизни! Ради этого,я думаю,нужно переступать через свое мужское " ес эм"! Если же муж хорошо зарабатывает,то тогда уже все домашнее хозяйство должно лежать на жене,и её вина,что муж пришел,а дома грязно и есть нечего!

0

4

а че переступать то? я вот совершенно не потив готовки

0

5

Значит,молодец!)) Я тоже совсем не против готовки! Но есть и такие,что ниче не делают,сидят дома,а жена пашет на 3х работах,а они считают ниже своего достоинства сделать яичницу!

0

6

АРАМАТ написал(а):

Быт..чей он?

ОБЩИЙ!!!!и только ОБЩИЙ!!!!

0

7

Общий..... а какой смысл его делить?..... тогда и жить надо поотдельности

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Весь быт » Быт..чей он?