Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Армянки и русские, русские и армянки...


Армянки и русские, русские и армянки...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Наверно я первый задаю тут этот вопрос - нравятся ли русские мужчины (нормальные) армянским женщинам - и если да - то за что? А что по вашему мнению привлекает в армянках - русских мужчин?

0

2

Моей сестре нравятся русские парни,хотя бы тем что с ними проще общаться,у них меньше понтов)))

0

3

Это точно - Отвечу на второй вопрос: Ответить что в армянках меня притягивает цуломудренность и мало-доступность будет нечестно =) Честно будет сказать что я влюблён в волосы цвета воронова крыла и карие глаза...

0

4

Я седня в компьютерном магазине видел такую армянку-закачаешься...роста невысокого,попа такая пухлая,бедра тяжеленные(как я люблю),грудь стоит,нос в веснушках,волосы черные...картинка в общем,а не девушка..на вид лет 30...ну такая сладкая-это не передать...ходили с ней от ноутбука к ноутбуку,переглядывались,перемигивались...
а потом пришла моя спутница и...все)

0

5

Ты меня убиваешь...  (успокаивая дыхание) :(

0

6

Среди армянок попадаются такие красотки что порой просто...no comments...

0

7

Да,красотки попадаются..а если еще и с блядским взглядом,так вообще тянет - не оторвать)))

Вот что в армянках хорошо,так это...их сложно раскрутить на секс,но если это удается - то удовольствие получаешь немерянное..она как бы дорывается до запретного плода и ее просто несет,хочет попробовать все и сразу,и с такой жадностью - что аж завитки берут,откуда столько энтузиазма)))
Это все мои личные наблюдения и опыт,и я конечно же могу ошибаться!Однако...)

0

8

Стоп - стоп - стоп ты сейчас лишишь меня последней романтичности))) Не все же вокруг секса вертится? Да?

Отредактировано Startreker (2008-07-30 10:39:38)

0

9

Каждому-свое,ведь правда?
Я в женском поле вижу прежде всего сексуальный обьект.Далее,по ходу общения она может стать ближе по духу,может стать другом,а может так и остаться обьектом моих пошлых хотелок)
Армянки в целом такие же девушки,как и все остальные.Им также может хотеться и колотся,просто у нас не принято это показывать.
А задача мужчины - раскрепостить ее,вывести на откровенность,как в словах,так и в делах...и все получится...))))

+1

10

Я принадлежу к той вымирающей группе людей что по прежнему умеют ИМЕННО ЛЮБИТЬ  - а не хотеть))) Конечно хотелка - тоже тут при чём) Но всё таки я больше умею любить - чем хотеть... Я счастлив всего то от одного поцелуя - я уж не говорю о чем то большем  8-)

+1

11

о боже))))))))))))))))товарищи)))))))))))))))))))))))ну Итальяно как всегда в своем репертуаре)))))))))))))))))по поводу Startreker...я впервые встречаю таких парней..ну чтобы от одного поцелуя был счастлив....эх..где же такие водятся???)))))))))))))))))))))))))))))

0

12

А тебе хочется чтобы твой возлюбленный таял от твоих поцелуев,при этом громко благодаря и восхваляя тебя?Скучно не станет?)

0

13

Водятся такие в любой стране - но найти их так нелегко - как и таких же женщин...

0

14

Итальяно написал(а):

А тебе хочется чтобы твой возлюбленный таял от твоих поцелуев,при этом громко благодаря и восхваляя тебя?Скучно не станет?)

Незнаю уж насколько это надоедает - мне лично нет)

0

15

ну...мальчику со звездным ником всего ничего, позволим ему повитать в облаках романтичного укурева- поцелуи,вздохи при луне и т.п....
Я читаю эту тему и умиляюсь...нет,честно,вы меня все умиляете)
to Итальяно
А я заметила (мой личный опыт),что армянки, какими б не казались раскованными и прочее небо в алмазах (думаю,тут ты просто желаемое за действительное выдаешь), через пять минут после секса лежат и начинают думать,куда мебель двигать и кого на свадьбу приглашать :D

0

16

Иронизируй - любить я от этого меньше не стану))) Это мне смешно - что люди стали путать черное и белое - любовь и хотенье...

0

17

как бы не ужасно звучало для твоего юного уха,но это "черное и белое" идут нога в ногу всегда
да..и почему это т.н. "хотенье" ты записал в нечто из ряда вон выходящее? нормальное чувство, между прочим, у мужчин возникающее периодически и без  влияния аффекта, в народе называемого "влюбленность"
хотя  я понимаю...18 лет- высокий слог и серенады,  и ,как там было у тебя?свечи у тебя в комнате вместо обычного освещения?хм...а ты это,не эмо, часом? они любят такую илюминацию "под склеп" :P

0

18

Это типа такое специфическое чувство юмора? Черное и Белое никогда не могут быть равными в любом отдельно взятом человеке или совокупности оных... Потому что в большинстве случаев в человке либо одно, либо другое преобладает... Я отношу себя к людям в которых преобладает свет рассеивающий тьму вокруг них. Про возраст можешь даже больше не упоминать - это тебя уже дискредитирует))) Типичная взрослая тётя свысока глядящая на тока что достигшего 18 лет сопливого юнца еще не обременненого жизненой иронией и важным для жизни цинизмом. Максималиста и.т.д... =)

0

19

А я заметила (мой личный опыт),что армянки

через пять минут после секса лежат и начинают думать,куда мебель двигать и кого на свадьбу приглашать

Ты спала с армянками?иначе откуда у тебя этот "личный опыт"...
Знаешь что я в тебе приметил...ты ради красного словца готова ляпнуть какую угодно херню,лишь бы оно убедительно звучало.Это иногда раздражает.

0

20

Startreker написал(а):

Я отношу себя к людям в которых преобладает свет рассеивающий тьму вокруг них.

Нимб не жмет?

Startreker написал(а):

Типичная взрослая тётя

Господь с тобой...я старая больная женщина)

0

21

Итальяно написал(а):

А тебе хочется чтобы твой возлюбленный таял от твоих поцелуев,при этом громко благодаря и восхваляя тебя?Скучно не станет?)

да нет что ты ...не дай бог...это уж слишком)))

0

22

Бонжорно,Итальяно, опыт на то и опыт, понимай как знаешь)
ну,и не тебе жить под лозунгом "Защитим местного производителя" и обиженно надуться на пару ласковых правдивых замечаний...не так ли?)

0

23

и опять у нас ругани...))

0

24

Vishenka написал(а):

А я заметила (мой личный опыт),что армянки, какими б не казались раскованными и прочее небо в алмазах (думаю,тут ты просто желаемое за действительное выдаешь), через пять минут после секса лежат и начинают думать,куда мебель двигать и кого на свадьбу приглашать

Вишенка ты же не хочешь сказать,что ты спала с армянкаМИ...или тебе армянки рассказывали ...я просто не поняли..объясни...

0

25

Нет Вишенька - не жмёт (деликатно поправляет нимб случайно сьехавший набок)... НЕ люблю никого убеждать - люблю когда люди сами доходят до всего... Так что оставайся при своем мнении - я тебя огорчил?

0

26

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ли тебе армянки рассказывали

Нет, армяне
Сплетники,эх)

0

27

Startreker написал(а):

нравятся ли русские мужчины (нормальные)

...Да нет, ты, Startreker, ты меня ничуть не огорчил...
Ключевое слово- нормальные...национальность значения не имеет.а нормальные мужчины нравятся всем
другое дело,что у каждой женщины есть свои представления о "нормальности" этого мужчины..у одной- чтоб не курил, не выпивал, и тещу мамой называл, а у другой- совсем другие критерии
вот тебе и ответ на вопрос
все просто

0

28

Когда говоришь о русских - не упоминуть о НОРМАЛЬНЫХ и Типичных "Русских" не получается... Поясню - нормальный РУССКИЙ - настоящее олицетворение всех добродетелей которые этому народу приписывались - самопожертвование, презрение к смерти, гостеприимство и находчивость... Ловкий и гибкий разум, умение жить - и умение умирать... "Русские" - ну это те кто сейчасс составляют костяк "России" - нытики, неудачники и неавистники готовые мстить всем и вся - лишь бы было за что.

0

29

я говорила о нормальных людях,а не о национальностях,это вообще очень примитивно- искать что-то,что считается нормальным в рамках определенного генотипа или нации
А если по качествам, то на мой взгляд

Startreker написал(а):

самопожертвование, презрение к смерти

..глупо..презирают смерть или инфернальные дебилы,или те,по кому психушка плачет...человек ,так уж повелось,почти во всех культурах- или уважает жизнь или побаивается смерти, на инстинктивном уровне хотя бы

Startreker написал(а):

гостеприимство

..это влияние твоей арм. подруги,очередной растиражированный шаблон качества какого-либо из южных народов

Startreker написал(а):

находчивость.

..в любой нации есть ,были и будут люди, которые половчее остальных людей (хм..может,у евреев их процент повыше))))

Startreker написал(а):

и умение умирать

не читай про самураев на ночь...
А про "нытиков-русских" даже писать не хочется...Доля правды-то есть в этом,но это то же самое,если написать,что все арм. вьюноши,как один,трудолюбивы,скромны,благовоспитаны в наилучших традициях ....слишком стереотипно

0

30

Вишенька - в настоящих русских действительно развито чуство незначимости человека - ради блага государства. От того что ты назовешь эту нашу черту признаком имбицилов и психов - от этого наше благоговение перед теми кто жертвовал собой ради других не исчезнет!  Русские проявляли редкостное бесстрашие когда  среди них был высокий процент НАСТОЯЩИХ РУССКИХ. Как пример - когда Батый разорял Русь - был такой партизанский отряд под водительством некого Евпатия Коловрата из Рязани... Он ОДИН с армией в 2000 мечей стоял против огромной армии этой восточной нечисти предварительно изматав её из засад... Они ничего не смогли им сделать в ближнем бою - им пришлось применить луки - потому что в ближний бой с ними идти самоубийц не нашлось...  в конце концов против ближней дружины боярина пришлось применять... метательные орудия и тараны  чтобы их перебить...  Ты спросишь - коль такие богатыри были у русских что против них тока крепостные тараны и помогали - то что же в последующих войнах они несли такие потери??? Я обьясню - потому что мы смешались с татарами... Этим все сказанно.  за 2 века - погибли почти все Исстиные русские - потому что все как один сложили головы борясь за свободу - ни один не струсил - и я готов верить что когда они умирали они с гордостью смотрели на небеса на которых они воссоединятся с родными... Они не опозорились - они не трусы и не боятся ничего на свете...  Даже я - через 8 веков после перемешивания с татарами - ЗНАЙ что я без сомнений готов жертвовать собой ради того что бы Россия продолжала жить - И за человечество - если бы тока моя смерть как то могла бы спасти его - я бы отдал жизнь без раздумий... ЗНАЙ - что если даже сам Сатана низойдет на землю и чтобы понять насколько его адский план выполнен - спросит если ли среди всего этого быдла - хоть один человек готовый терпеть вечность, страдать за все и всех сразу и испытывать такие муки - которые недоступны никакому пониманию - ибо нет таких людских слов чтобы описать хотя бы миллиардную долю этих мук - я выйду из этого быдла - и без раздумий отдам себя на вечные страдания - даже не тела а души - лижь бы эти люди жили - лишь бы задумались... Да - я такой... Я не имбицил и псих.

Отредактировано Startreker (2008-08-01 02:27:12)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Армянки и русские, русские и армянки...