Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Армянки и русские, русские и армянки...


Армянки и русские, русские и армянки...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Не трогай самое дорогое что есть у меня - Честь и доблесть. Это не люди жертвующие собой имбицилы... Имбицылы это те - на кого эти смерти не действуют, не заставляют скатится по щеке хоть одной слезинке - те у кого не щипает в горле при воспоминании о этих людях... Думай пожалуйста  прежде чем говорить... Вишенька...

0

32

мда..о чем мне с тобой говорить, я ж говорю- эмо...Если и не с готическим мейк-апом, то по по жизни
да,Startreker,и не трогает тебя никто, другому я б просто написала- что автор темы покурил и где б нам такого достать..но ты просто сердце рвешь и рубашку на груди, отстаивая что-то, на что вообще никто не посягает, честь вспомнил, гордость какую-то, доблесть...нужны такие страдания и сбрасывания со скал в отстаивании чести- милости прошу в литературный уголок, что-нибудь про злых турков и гордых несломленных армянках...
А еще лучше- открой Историческую тему, и пиши там про всех, начиная с Владимира Красное Солнышко, заканчивая современными персонажами, инет,благо,резиновый..
PS..Странно вот что...такой РУССКИЙ аж до корней волос,как ты, относящийся с презрением к татарам и прочей "нечисти", которые перемешали чистую русскую кровь со своей-и как следствие создали кучу пороков и недостатков златокудрым иванам (по твоим словам), и вдруг благоговеет перед армяночкой, с волосами цвета воронова крыла,карими глазами, нестандартной славянской внешностью,собственными традициями и укладом (а поверь мне, арм. и рус. семьи отличаются даже на бытовом уровне - разительно)....неувязочка вышла, знаешь ли...избирательный шовинизм и все в таком духе...вот только не надо все переводить в стандартное- потому что она христианка,а татары и прочие монголы- нет

Отредактировано Vishenka (2008-07-31 17:06:45)

0

33

Вишенька - Итальяно правильно сказал - что для красного словца готова сказать любую мунью... Начал кстати не я... Ты говоришь что я эмо?  Я че похож на дурня который плачет над каждой трогающей за душу песней?  Я похож на существо наряжающееся во все черное и слушающее симфопауэр металл? Я не Эмо - я сказал - Моя суть - Всегда и везде быть готовым принести свою жизнь за любую идею достойную НАСТОЯЩЕГО человека. Где я писал что ненавижу татар? Да 8 веков уже ненавидеть то нечего!!! Да было иго - да тока разве уже что то поменяешь??? От того что я их ненавижу - их кровь из моих вен не денется. А то что я люблю армянку - как ты говоришь мол во всём отличную от меня - так это закон жизни. Притяжение потивоположных потенциалов. Я кстати не берусь за то чтобы категорично заявлять что во мне нету чуточки армянской крови - Мать моя брюнетка - её бабушка тоже - прабабушка такая-же (в роду кстати еще были евреи) - всё может быть... Армянские роды селились на Руси в своё время, Евреи в Армении тоже были - а что им мешало потом переехать жить в соседнюю Россию?  Вообще уже надоело слушать твой негатив - может если тебе больше нечего сказать по поводу того ЧТО НРАВИТСЯ РУССКИМ В АРМЯНКАХ  - А АРМЯНКАМ В РУССКИХ - ты изволишь прекратить спамить тут?

Отредактировано Startreker (2008-08-01 02:25:11)

0

34

Что армянкам нравится в русских?...
1) Русские менее консервативны.
2) У русских меньше понтов.
3) С русскими можно иметь любые отношения(даже одноразовых встреч)...То есть, после секса с девушкой, русский не пойдёт об этом кричать на каждом углу и всем раздавать её телефон...
4) Русские, которые ведут гулящий образ жизни почти никогда не обвиняют девушек, ведущих аналогичный образ жизни (прошу обратить внимание АНАЛОГИЧНЫЙ)
5) Русские меньше разглагольствуют на тему распущенности женщин, при это "не видя бревна в своём глазу"

Что русским нравится в армянках?
1) Многим нравится тип южных девушек(не только армянки)...При этом армянки приемлимее для русских из-за культурной близости, общей истории, геополитических и экономических связей.
2) Ниже процент расчётливых девушек, нежели среди славянского населения России и СНГ (прискорбно, но факт)....но это отдельная тема
3) Естественное желание найти девушку другой национальности (на генетическом уровне)
4) Из девушек южного типажа, которых много в России и СНГ у армянок как правило уровень интеллекта выше.(да не обидятся другие)

0

35

Интересно тут у вас! Я тоже большой поклонник армянок. Да и вообще уважаю эту нацию...

0

36

KarinaP
не стоит так болезненно реагировать. И, кстати, хвастаться зарплатой не самое хорошее качество.

yahoo
в первом посту, мне кажется, ты явно перегнул.

Крестоносец
Зачем же по одной армянке судить всех? Тем более в таких тонах высказывать на армянском форуме?

0

37

Я удалила последние сообщения! Прекрптите поливать грязью друг друга.

0

38

АРАМАТ написал(а):

Я удалила последние сообщения! Прекрптите поливать грязью друг друга.

Ну-ну, только есть вопросы:
1. А где Вы были, когда нас на самом деле грязью поливали?
2.  А почему другие словесные прения с реальным переходом на личности не удаляются?
Можете не отвечать, лично мне это уже не интересно.

WN написал(а):

не стоит так болезненно реагировать. И, кстати, хвастаться зарплатой не самое хорошее качество.

с чего Вы взяли, что меня болезненно задело высказывание обиженных Богом? Вы видели, что я не использовала смайликов (в силу отсутствия каких либо эмоций)? К Вашему сведению, болезненно я реагирую только когда дело касается моих близких, детей и животных.
Своим доходом я не хвасталась, скорее наоборот - если помните, я утверждала, что мне той суммы не хватает. Так где же здесь хвастовство?

0

39

KarinaP
Сколько Вам лет?

0

40

WN написал(а):

KarinaP
Сколько Вам лет?

а как насчет того, что спрашивать девушку (женщину) о возрасте - неприлично  :question:

Ладно, вот Вам подсказка: если в профайле указана дата рождения, то путем вычитания из текущего года год указаный, в профайле можно будет получить ответ на Ваш вопрос. :)

Отредактировано KarinaP (2009-06-28 13:58:24)

0

41

KarinaP
Сразу не заметил. Больше вопросов нет:)

0

42

Deleted

Отредактировано Asvatur (2010-01-06 07:58:19)

0

43

Deleted

Отредактировано Asvatur (2010-01-06 07:58:26)

0

44

Deleted

Отредактировано Asvatur (2010-01-06 07:58:32)

0

45

однобокое мнение вы выражаете, Asvatur, как будто бы проводился всеармянский женский опрос и получили 99%, итоги которого выражаете на этом форуме. Мир же разный, люди всякие бывают, у каждого (!) свое мнение и свои вкусы, свое мировоззрение. А вы тут так говорите, как будто все армяне мыслят одинаково, у всех мозги клонированы от одного всеармянского единого мозга. Это же не так. Просто есть какие-то общепринятые взгляды, или даже, как мы думаем, общепринятые.
я вот думал, что не бывает армяно-еврейских браков, мне так казалось .. а оказалось, что много известных людей с армянскими именами фамилиями - это дети от армяно-еврейского союза. открытие для меня.

Вот другое дело, когда вы не хотите чтобы представители иных наций на армянок зырились! тогда можете сказать сказать: "прочь руки и все остальное от армянок! долой смешение с армянками других наций!"))))))) но это, опять же, будет жалостный призыв, ибо ничего не изменит!
P.S. не обвинять меня в отсутствии патриотизма и гордости.

0

46

Deleted

Отредактировано Asvatur (2010-01-06 07:59:18)

0

47

Deleted

Отредактировано Asvatur (2010-01-06 07:59:46)

0

48

Если говорить например про браки азеров с русскими девуками, я против, девушка тогда предает свою веру и становиться муслимкой, но в армяно-русском браке такого не происходит, думаю здесь национализм играет скорее отрицательную роль, почему христианка и христианин не могут стать мужем и женой, это уже предрассудки товарищи. вообще в светском браке возможно что угодно и никто кричащий "армянки для армян" ничего не сможет сделать. Я лично конечно женюсь в будущем только на русской девушке, у меня была возможность встречаться с армянкой и весьма симпатичной, я готов с ней поддерживать хорошие отношения и армянами вообще, так как в отличии от азеров отношусь к армянам хорошо, но я думаю, что с русской девушкой мне легче будет построить семью и воспитать детей, чем с армянкой из-за разности ментальностей, хотя конечно вера одна, да и вообще по-моему армяне, наряду еще с несколькими кавказскими народами близки к русским по ментальности.

Отредактировано androivan1986 (2010-09-05 15:22:34)

0

49

Всем привет!))) Лично я русский, но после того как у меня в знакомых стали появляться армяне, неважно девушки или молодые люди, то я с удовольствием обшался с ними. А после того как повстречался с 2-мя армянскими девушками, то у меня вообще по ним крышу сорвало, и в будущем понимаю что это очень сложно, но мне очень хочется иметь в женах армянку. После того как я пообшался с этими девушками, то у меня пропал как таковой интерес к русским девушкам.  так как армянские девушки боллее нравственнее.

0

50

Встречаюсь с армянкой - потрясающая во всём девушка! Русские и армянки forever!!!)))

0

51

Девченки неважно кто вы армянки или русская есть один секрет для всех женщин.Рекомендую всем.Прикиньте есть упражнения делая которые женщина становится такая сексуальная и очаровательная.Мужчины начинают так за ней бегать. и жизнь у нее становится удачной.Делать всем женщинам обязательно.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Армянки и русские, русские и армянки...