Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Жизнь после свадьбы


Жизнь после свадьбы

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ой мамик мамик....жаль что ты не рядом..я бы тебя придушилаааааааааааааа......

Ксюш, извини конечно, но ты придуши своего любимого когда будете заниматься чем то... )))))))))))))))))) а я еще жить хочу

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

единственное ты прав про АХИ,вздохи...но ..все равно..я не собираюсь орать как резаная..вот так вот!и вообще с чего вы решили,что они всегда будут дома???у них что больше дел нет?

представь ночью легли спать и хочется поразвлечься. Тут уже не знаю нсколько осторожным нужно быть, чтобы не будить спящих за стеной родителей. Но я тут нашел одЫн плюс - присутсвие где то рядом людей не позволит прыгать и все такое в постели и кровать не сломается)))))))))))))))))
Но если будете жить, скажем, в двухэтажном собственном доме, то родители тут уже не такая уж помеха сексу))))

0

32

Итальяно написал(а):

ну и нахрена нужен такой интим?когда ты не можешь полностью расслабиться..когда ты не можешь кричать,когда тебе хочется..на самом деле это очень важный момент...

Итальяно пойми я все понимаю и согласна кое с чем....но дело ни в этом..раньше же как то жили люди..почему их тогда это не волновало...????

0

33

KaRaMeLkA_KiAnK
раньше люди ходили в звериных шкурах и жрали мамонтов :) ...может и нам пора?

0

34

Banditka26 написал(а):

можешь попробовать я не против))

0

35

раньше же как то жили люди..почему их тогда это не волновало...????

Потому что раньше секса как такого не было.Я просто не хочу нарушать правила форума...но..млин..по другому не назовешь-это была обычная е*ля!
Подошел сзади,задрал юбку,сделал свое дело и пошел спать!Все!Думаешь те женщины знали об оргазмах?те самые которые во время войны в поле работали..которые по 11 детей выращивали...
Удовольствия от секса тогда получали мало...и тут меня наводит на вот какие мысли..раньше-то люди были порядочней...

0

36

ты не прав!

0

37

ты не прав!

Нет,вы гляньте!
Три слова,но сколько в них смысла!Ты прямо мне душу излила такой речью!Пальчики не устали печатать???
Смотри чего делаем..вытягиваешь вперед себя свои пальчужки,сжимаешь их и говоришь:Мы писали,мы писали,наши пальчики устали!

0

38

КАПАН написал(а):

люди я передачу посмотрел... короче женщины жалуются на то, что у них идеальные мужья. Сказали даже, что в Англии какая то баба подала в суд на своего мужа лишь за то, что тот идеал (не пьет не курит не гуляет налево и все такое). Скажите пожалуйста, как с вами быть? Скандалить с вами и наорать и обозвать вас, вы наверняка обидетесь. Жить с вами мирно, вам не нравится. Че с вами делать а?

)))))))))))))))))))))))))))))
конечно щас наверное на меня накинутся...но все таки скажу)))))
я не люблю постоянство. т.е. мне всегда нужно что то новое. Я просто напросто не могу жить не придумывая что то на завтра.
я не ищу идеала.
мне НЕ нужен человек  злоупотребляющийй с курением и выпиванием и не ходячий на лево, чье внимание с утра до ночи только на мне . короче чтобы этот человек жил  только одной мной. вы не поверите но меня это раздражает. я начинаю уставать от человека и конец....the end .
вот
в суд подавать конечно не собираюсь)))))но меня б такое постоянство просто бесило б

теперь отвечу мамику как с нами быть))))
значит Мамик)))на нас не надо орать )))не надо ругать)))можно иногда слегка задеть)))но слегка! вот а что с нами делать? конечно любить и баловать))))))

КАПАН написал(а):

Кстати на одном сайте прочел статью, там было написано, что одна из боязней женщин вовремя занятия любовью- это боязнь того что в самый ответсвенный момент кто то ворвется в комнату!

ну конечно.........весь кайф обламают....столько старались старались чтоб какой то идиот вошел  и помешал?)))))))убьююююююююююююююю

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ой мамик мамик....жаль что ты не рядом..я бы тебя придушилаааааааааааааа......

тихо тихо)))))) ненадо Мамика душить)))а то я сама кое кого удушу)

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

..все равно..я не собираюсь орать как резаная..вот так вот

вухаха))))Карамелик!!!))ачи вай ну ты и...))))мрут!
слушай а ты можешь контралировать свои как б это сказать...м.))эмоции?)
конечно ты можешь планировать что все пройдет тихо и без шума)))но мало ли вдруг...в одну секунду так приятно станет...м...))))))))что аж заохатть захочется))рукой рот закроешь?))

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-03-16 19:37:56)

0

39

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

вухаха))))Карамелик!!!))ачи вай ну ты и...))))мрут!
слушай а ты можешь контралировать свои как б это сказать...м.))эмоции?)
конечно ты можешь планировать что все пройдет тихо и без шума)))но мало ли вдруг...в одну секунду так приятно станет...м...))))))))что аж заохатть захочется))рукой рот закроешь?))

ниче не собираюсь затыкать...все будет ок)не волнуйся)))

0

40

Итальяно написал(а):

не помогает..уже пробовала...

0

41

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ниче не собираюсь затыкать...все будет ок)не волнуйся)))

))))))))
упрямаяя...ппц)))хотя ладно твое дело
вот вопросик)))на засыпку))))))))))))))
тебе звонят по телефону и говорят самую важную(ты ее долго ждала) приятную(ты сомневалась будет она для тебя приятная али нет)новость!!!твоя реакция?
тихо положишь трубочку????
или "аааааааааааааааааа мамааааааааааааа ураааааааааа !!!!!!!блин как я радаааааааааааааааааааааа!!!(попрыгаешь еще от счастья мол такая хорошая новость)"????
а?

0

42

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

мне НЕ нужен человек  злоупотребляющийй с курением и выпиванием и не ходячий на лево

всмысле нужен человек, ходячий налево?

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

значит Мамик)))на нас не надо орать )))не надо ругать)))можно иногда слегка задеть)))

почему то я тихо тихо подходил именно к тому, что на вас как раз то нужно и орать и ругать вас, т. е. то, чего я раньше не делал.

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

а что с нами делать? конечно любить и баловать))))))

С одной стороны так и надо делать и это делается, а с другой стороны может привести к тому, что девушка зазнается, что не очень приятно влияет на психику парня

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ну конечно.........весь кайф обламают....столько старались старались чтоб какой то идиот вошел  и помешал?)))))))убьююююююююююююююю

рано еще об этом говорить)))))))))) кстати этим идиотом, как ты сказала, может быть ребенок, которому средь ночи захотелось пипи... и он пришел к маме или папе, чтоб те свет в туалете зажгли

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

тихо тихо)))))) ненадо Мамика душить)))а то я сама кое кого удушу)

а это вообще бальзам на душу, так и хочется обнять за эти слова и зацеловать))))))) :give_heart.gif  :give_rose.gif

0

43

КАПАН написал(а):

всмысле нужен человек, ходячий налево

нет))))
не так выразилась.ссори
торопилась...

КАПАН написал(а):

почему то я тихо тихо подходил именно к тому, что на вас как раз то нужно и орать и ругать вас, т. е. то, чего я раньше не делал.

ты что будешь на меня орать и ругать?? :beee:
зараза....ненадо на девушку орать.......а то она может и дать по одному месту...

КАПАН написал(а):

захотелось пипи... и он пришел к маме или папе, чтоб те свет в туалете зажгли

когда я маленькая была мне по ночам не хотелось пипи ,почему этому ребенку должно хотется-раз, и мало ли там секретарша с боссом в его кабинете откда невозьмись появится дите и будет орать "мамааааааааа я хочу пипииииииииииииииииииииии"??

КАПАН написал(а):

а это вообще бальзам на душу, так и хочется обнять за эти слова и зацеловать

а вот за розочку пасиб))

0

44

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

не так выразилась.ссори

а я уж начал думать о странностях вашей милой логики

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ты что будешь на меня орать и ругать??

иногда нужно бы, да не в моем стиле

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

когда я маленькая была

детишки разные бывают)). а что касается секретарши, то там просто, запер дверь и все. НО, а вдруг мужу жена позвонит с вопросом  -милый чем занимаешься?  Хотя тут можно мобилу отключить и всё.
розочка от чистого сердца  ;)

0

45

БРЕД!!!
у вас, что жизнь после свадьбы ассоциируется только с сексом? да еще тут всякие глупости пишите насчет родителей, ванной комнаты, контроля эмоций  и т.д. и т.п.
ГЛУПОСТИ КАКИЕ-ТО!!!

0

46

Это важно для молодоженов д и не только. Неудовлетворенность сексом может привести ко всяким нехорошим явлениям как в психике, так и во взаимоотношениях людей. Так что это немаловажно

0

47

тебе звонят по телефону и говорят самую важную(ты ее долго ждала) приятную(ты сомневалась будет она для тебя приятная али нет)новость!!!твоя реакция?
тихо положишь трубочку????

Ну вот это от человека зависит...
Лично я человек очень сдержанный..чтобы на том конце провода мне не сказали,я поблагодарю за информацию и попрощаюсь...
Как-то с детства это у меня..не показывать своих чувств..ни радости,ни горя..
Хотя помню свои детские обиды..когда я быстро топал куда-нибудь за угол,садился на корточки и ревел...лишь-бы никто не видел...

у вас, что жизнь после свадьбы ассоциируется только с сексом?

А с чем же еще?Секс ли не любовь?
А еще я очень завидую людям,у которых семейная жизнь после,скажем,20 лет совместного проживания,все также ассоциируется с бешеным сексом)

Отредактировано Итальяно (2007-03-18 09:52:38)

0

48

А никто и не спорит, что это немаловажно, просто вы тут только секс расписываете, а только сексом жизнь после свадьбы НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ!!!

0

49

Итальяно написал(а):

Ну вот это от человека зависит...
Лично я человек очень сдержанный..чтобы на том конце провода мне не сказали,я поблагодарю за информацию и попрощаюсь...
Как-то с детства это у меня..не показывать своих чувств..ни радости,ни горя..
Хотя помню свои детские обиды..когда я быстро топал куда-нибудь за угол,садился на корточки и ревел...лишь-бы никто не видел...

ну итальяно спасибо что ответил на мой вопрос только он не тебе был адресован а карамельке))))
но все равно пасибо
я адресовала вопрос ей,потому что я знаю что Ксюха очень эмоцианальный человечик и сдержать эмоции ей уддается так же тяжеле как и мне.

0

50

Армянские_глаза написал(а):

у вас, что жизнь после свадьбы ассоциируется только с сексом

не будет нормального человеческого секса не будет семейной жизни!))

0

51

Армянские_глаза написал(а):

точно....

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

не будет нормального человеческого секса не будет семейной жизни!))

господи..да что вы пристали то к этому сексу..не уж то нечем заняться больше??или вы целыми днями будем только и делать в кровати валяться??!!

0

52

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

господи..да что вы пристали то к этому сексу..не уж то нечем заняться больше??или вы целыми днями будем только и делать в кровати валяться??!!

КАРАМЕЛИК!!!
начнем все заново)))
так значит))
никто не приставал к СЕКСУ))) конечно есть чем занятся....дофига дел))
нет нет нет))не будем мы целыми днями в кроватке валятся как принцессы...
смотри))
женятся двое любящих миленьких сердечек)))
выясняется...что у них проблемы с сексом(ну по многим причинам...неподходят друг другу,не удовлетваряют ну и много их короче)
нормальный муж,которого жена не удовлетваряет не будет ей изменять???конешно БУДЕТ!!!начнутся скандалы в семье...ссоры...недопонимание и т.д.)))так что секс это неотьемлимый "атрибут" семейной жизни!!)))
но никто не спорит(по крайней мере я) что кроме секса ничего больше нету...
:curtsey.gif

0

53

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Гоаркаааааааааааааааааа,а что же ты теперь предлогаешь???ок..поженились...после брачной ночи выясняется,что не подходит жена мужу..и что??развод??она меня не удовлетворяет....замечательно!!!бред!!!!!!!!!

0

54

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Гоаркаааааааааааааааааа,а что же ты теперь предлогаешь???ок..поженились...после брачной ночи выясняется,что не подходит жена мужу..и что??развод??она меня не удовлетворяет....замечательно!!!бред!!!!!!!!!

тьфу!!!!!!!
ты щас реально не понимаешь или прикидываешься?????
я говорю о том,что БЕЗ НОРМАЛЬНОГО СЕКСА НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОЙ СЧАСТЛИВОЙ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!
но я и не отрицаю другие важные части семейной жизни!!!

0

55

короче мы не понимаем друг друга и все тут.!

0

56

а что же ты теперь предлогаешь???ок..поженились...после брачной ночи выясняется,что не подходит жена мужу..и что??развод??

да,развод..а что,тебе,извини,все жизнь недое**анной ходить?думаешь это маловажно?ошибаешься...твоя любовь максимум через полгода уже даст хорошую трещину..еще через полгода ты своего мужа будешь тихо ненавидеть..потом тебе возможно станет наплевать..но твоя жизнь испортится,могу дать гарантию..
Гоарка,хоть и молодая и болтливая как моя бабка,а говорит все по уму...то-то я смотрю кто-то мою энциклопедию "Как казаться старшее и умнее" со столика спер :lol:

0

57

народ, у вас явно проблемы, с ахов вздохов в ванной вы перешли к неудовлетворенности ))))))))

ужас какой, вы, милые мальчики набирайтесь опыта до свадьбы, что бы удовлетворять своих жен и не будет никаких проблем!!!!

0

58

Итальяно написал(а):

послушай давай мы не будем переходить  на оскарбления ок??я больше не буду говорить на эту тему и все!вы хоть по 1000 раз женитесь,разводитесь и т.д это ваше дело!

0

59

Армянские_глаза написал(а):

ужас какой, вы, милые мальчики набирайтесь опыта до свадьбы, что бы удовлетворять своих жен и не будет никаких проблем!!!!

а кто сказал что дело в опытности???говорят о неудовлетворенности....когда люди не подходят друг другу в этом плане.))а еще могут столкнутся с такой проблемой как фригидность...вот тогда и будет самый ппц :lol:
p.s. сказала д не в точку....

Итальяно написал(а):

Гоарка,хоть и молодая и болтливая как моя бабка,а говорит все по уму...то-то я смотрю кто-то мою энциклопедию "Как казаться старшее и умнее" со столика спер

спасибо что хоть на бабку твою похожа....ппц как радует......
ты что???подумал что я спера у тебя твою энциклопедию???ай джан ты чего!ты ж сам говорил что там речь только о том,что нужно мужчине...а я вроде не мужского рода)))

0

60

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

а кто сказал что дело в опытности???говорят о неудовлетворенности....

я и не знала, что говорю с видным психологом- сексологом, защитившим дисертацию на тему "Секс как основа семейной жизни и причины неудовлетворенности женщины в браке" ))))))))))))))))))

опытный любовник знает как удовлетворить женщину ))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Жизнь после свадьбы